Chanel Le Vernis Nail Colour 619 Pink Tonic

Chanel Le Vernis Nail Colour 619 Pink Tonic лимитированный лак из летней коллекции Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection, является одним из пяти представленных и из четырех, приобретенных мною. Да, они все мне понравились еще по первым промо, все были записаны в хотелки, да что там лаки, большинство представителей коллекции оказались мне милы
Основные ставки я делала на 615 Sweet Lilac (Limited Edition) и 623 Mirabella (Limited Edition), но первым мне захотелось попробовать именно 619 Pink Tonic, до чего же ярок и жизнерадостен его оттенок, для лета — идеальный!

Оттенок. Яркий розовый оттенок с мельчайшим, различимым лишь при близком рассмотрении в флаконе, нано-шиммером (можно я его так буду называть), и возможно чуть чуть на ногтях при солнечном свете. Как всегда — этот нано-шиммер не дает лаку превратится в плоский, добавляет объемности и сияния. Покрывает ногтевую пластину в один слой, второй делает оттенок более насыщенным, сохнет как обычно быстро (использую масло для сушки с геранью «Умная эмаль»), не требует топа, носила без сколов и затертостей 4 дня, на пятый слегка затерлись кончики двух ногтей на указательном и среднем пальцах рабочей руки, не тускнеет и вообще по тех.характеристикам мне показалось лак стал еще лучше, хотя куда уж больше (у меня нет ни одного лака в коллекции этой марки с плохими тех.характеристиками и этот факт несомненно меня подкупает).
Основные фото сделаны при солнечном освещении, которое несколько высветлило оттенок, но ведь лак из летней коллекции и носить/смотреть его правильнее будет в таком варианте.
Вот он какой — нано-шиммер

Цена:960 рублей.

Оценка:5+

Спасибо за внимание! Юлия.
Очень приятный оттенок   Меня всегда удивляет шанель, вроде столько уже вариантов на тему розового, а они все равно придумали еще один розовый, и такой интересный, благородный розовый.
Большое спасибо за пост, я все еще в раздумьях насчет лаковой коллекции лета 2014.
Спасибо Вам за внимание! Лаки определенно заслуживают внимания.

Юля а как тебе Тутти Фрутти Шанель?
Он коралловый с золотистым микрошиммером и именно его я не стала брать, хотя с загаром наверное будет интересен. Все же 615 Sweet Lilac, 623 Mirabella и 619 Pink Tonic для меня являются основными фаворитами, а 613 Eastern Light взяла из любопытства, т.к. давно не использовала подобный оттенок в маникюре/педикюре.
Я только тутти фрутти увидела — сразу про тебя подумала   твой оттенок.
Я коралловые не ношу, поэтому прошла мимо.

Юля) Юля) ты думаешь про меня а я потом лаки ищу))) так было с Эликсиром, не смога удержаться. С Тутти Фрутти пока держусь)становлюсь лакоманьяком
  • Iren_A
  • 04 июня 2014, 21:28
Юль, красивый летний лак! Ассоциация с пионами с самой первой фотографии возникла.
Спасибо Ира! Пионы кстати подошли