04.06.2014

Dance Legend - Эмаль Gel-Effect в оттенке 894

Сегодня я предлагаю вам посмотреть на своего нового малинового красавца!

Полное название лака: Dance Legend — Эмаль Gel-Effect № 894

Я очень люблю лаки Dance Legend и практически во всех их коллекциях нахожу что-то для себя. Так случилось и в этот раз. Я в очередной раз решила попробовать их новинку — серию Эмаль Gel-Effect. И она меня не разочаровала!
Этот лак у меня ассоциируется с летом и спелой малиной. Цвет — яркий малиново-розовый, при определенном освещении может уходить в фиолетовый. По техническим характеристикам лак меня полностью устраивает. Беспроблемно наносится и не менее беспроблемно удаляется. Сохнет минут 10 — 15. Носится 4 — 5 дней, потом затираются кончики. У лака хорошая цветопередача, так что в один слой он выглядит так же, как в бутыльке. Имеет хороший глянец, поэтому можно смело обойтись без глянцевого топа.
А теперь предлагаю посмотреть на него!

Цена: 140 рублей.

Оценка: 5!

Спасибо за просмотр! Меня зовут Оля, ко мне на «ты»!

lune 04 июня 2014, 20:37
потрясающий цвет… да еще моя любимая марка лака
OlushkaToropova 04 июня 2014, 21:16
Вот и я о том же думала, когда приобретала)
Lady_alpen_blue 04 июня 2014, 20:56
Очень симпатичный оттенок! Здорово, что и качество на высоте!
OlushkaToropova 04 июня 2014, 21:17
Спасибо за комментарий)
А лак и правда прекрасный))
Irrokez 05 июня 2014, 11:18
на таких красивых, ухоженных ноготках все лаки будут смотреться отлично!   а вообще, оттенок лака понравился, сочный такой, летний.
OlushkaToropova 05 июня 2014, 12:20
Спасибо огромное за комплимент)
А лак, действительно, сочный, яркий и летний))