Лето - время для арбузов. Essie Nail Lacquer - #27 (Watermelon)

Доброго времени суток, красавицы!

Арбуза мне в ближайший месяц пока не светит ( не созрели они еще), поэтому в моей коллекции появилась несъедобная ягода от Еssie, прошу

Essie Nail Lacquer — #27 (Watermelon)

Как оказалось этот лак принципиально не любит фотосессий и чтобы уловить настоящий оттенок мне пришлось потрудиться. Оговорюсь сразу, что во флаконе от более неоновый, чем конечный результат на ногтях, более розовый, но в результате неон пропадает и оставляет нам насыщенную плотную кремовую текстуру, которая в один слой ложится прекрасно без проплешин, но я по привычке все же ношу два слоя(спокойнее мне так   ) Шиммера не содержит, но лак при этом не выглядит плоско. У меня стандартная любимая кисточка, которая доставляет мне удовольствие от самого процесса покраски. Не пузырит, не полосит, хорошо саморазравнивается, не окрашивает ноготь без базы и удаляется тоже без усилий. В общем, на мой взгляд, яркий беспроблемный лак. Глянец есть свой, но я все равно свершу закрепляю блеском. Носится 4 дня, затем затираются концы, для меня это норма.

Свотчи

(естественное освещение)
( в тени уходит в красный)

Итог: Лак, конечно, имеет мало общего с мякотью популярной летней ягоды, но все же настраивает на лето и радует глаз

Цена: около 300 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»
Прекрасный оттенок. Жаль у нас Essie не сыщешь.
А вы запоминайте оттенки, которые нравятся и заказывайте, он-лайн шоппинг процветает))

Есть он у меня, Юля, приду домой посмотрю, почему-то мой экземпляр мне кажется темнее(((
темнее во флаконе?) вот это интересно))
  • OxanaM
  • 17 июня 2014, 20:51
До чего красивый!
Нравится?) вот вообще на арбуз не тянет ведь, скажи?)
  • OxanaM
  • 17 июня 2014, 22:16
У меня завтра ГОС, и любой вопрос вводит меня в ступор
Я понимаю, что это ягода, а какая — вот в чем вопрос)) Главное — что он очень летний и свежий, и тебе идет)
Как я Вас понимаю с фотосетами. Сама писала про этот лак пост. сделала около 50 фотографий и все не то
Трудный оттенок. но такой вкусный. У вас получилось его показать красным, сочным, класс!
Спасибо большое, я очень люблю Essie!))