Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance

Всем привет! Покажу вам сегодня один из лаков из новой коллекции Dance Legend, которая носит интригующее название Galaxy. Всего в коллекции представлено 6 оттенков. Тот, о котором пойдет речь, называется Protuberance.
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance
Немного информации для наилучшего погружения в атмосферу Галактик )):
Протуберанец (от лат. protubero — вздуваюсь) — гигантский фонтан раскаленного газа, который поднимается и удерживается над поверхностью Солнца магнитным полем.
Зрелище поистине завораживающее! А теперь перейдем непосредственно к герою поста.
По консистенции лак похож на нежный крем, абсолютно не густой, легко наносится, не растекается. Кисть тонкая круглая. В один слой просвечивает и полосит, в 2 это уже полноценное покрытие. Можно носить с топом. Лак очень красивый, интересно наблюдать за переливами цвета — от огненно-золотого до темно-зелено-оливкового. В нем также имеются голографические хлопья, которые при отсутствии прямого света кажутся белыми, а на свету вспыхивают самыми настоящими искрами. Сохнет достаточно быстро, особенно если использовать сушку (я применяла родную масло-сушку от Dance Legend). Носится 3 дня, но можно и дольше (у меня появился всего 1 маленький скол). Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
Последнее время у меня часто возникает космическое настроение… Поэтому лак пришелся как нельзя кстати!
Посмотрим фото:
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Здесь покрупнее, видны эти самые хлопья:
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Вспышка творит с ним чудеса:
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance Цена: 150 руб
На последней фотке настоящая галактика!
Да, там во всей красе!
очень красивая коллекция! у самой сейчас на ногтях Milky Way. Но безумно расстраивает нестойкость лака. Обычные Дансы у меня держатся ровно неделю, а этот от силы 2-3 дня. В воскресенье накрасила, в понедельник уже кончики затерлись, а сегодня сколы появились.
А у меня сейчас Большой взрыв )). Со стойкостью, да, проблемка. Но с обычными Дансами у меня другая беда — не сохнут вообще! А эти хоть сохнут быстро
Я просто влюбилась в этот лак, отличные фото!   Вот бы было где купить не в онлайне, а то я не дождусь доставки…