Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance

Всем привет! Покажу вам сегодня один из лаков из новой коллекции Dance Legend, которая носит интригующее название Galaxy. Всего в коллекции представлено 6 оттенков. Тот, о котором пойдет речь, называется Protuberance.

Немного информации для наилучшего погружения в атмосферу Галактик )):
Протуберанец (от лат. protubero — вздуваюсь) — гигантский фонтан раскаленного газа, который поднимается и удерживается над поверхностью Солнца магнитным полем.
Зрелище поистине завораживающее! А теперь перейдем непосредственно к герою поста.
По консистенции лак похож на нежный крем, абсолютно не густой, легко наносится, не растекается. Кисть тонкая круглая. В один слой просвечивает и полосит, в 2 это уже полноценное покрытие. Можно носить с топом. Лак очень красивый, интересно наблюдать за переливами цвета — от огненно-золотого до темно-зелено-оливкового. В нем также имеются голографические хлопья, которые при отсутствии прямого света кажутся белыми, а на свету вспыхивают самыми настоящими искрами. Сохнет достаточно быстро, особенно если использовать сушку (я применяла родную масло-сушку от Dance Legend). Носится 3 дня, но можно и дольше (у меня появился всего 1 маленький скол). Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
Последнее время у меня часто возникает космическое настроение… Поэтому лак пришелся как нельзя кстати!
Посмотрим фото:
Здесь покрупнее, видны эти самые хлопья:
Вспышка творит с ним чудеса:
Цена: 150 руб
На последней фотке настоящая галактика!
Да, там во всей красе!
очень красивая коллекция! у самой сейчас на ногтях Milky Way. Но безумно расстраивает нестойкость лака. Обычные Дансы у меня держатся ровно неделю, а этот от силы 2-3 дня. В воскресенье накрасила, в понедельник уже кончики затерлись, а сегодня сколы появились.
А у меня сейчас Большой взрыв )). Со стойкостью, да, проблемка. Но с обычными Дансами у меня другая беда — не сохнут вообще! А эти хоть сохнут быстро
Я просто влюбилась в этот лак, отличные фото!   Вот бы было где купить не в онлайне, а то я не дождусь доставки…