04.06.2014

Milv Nail Lacquer №4

В данном посте хочу показать вам лак Milv №4, который отлично подойдёт для украшения ноготков

Цена: 150 р.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В прозрачной густой базе находится блестящий глиттер малинового цвета: крупные шестигранники и мелкие горошки.
Глиттер набирается на кисточку хорошо, не нужно ничего вылавливать, а также хорошо распределяется по ногтю.

Высыхает быстро, глиттер не цепляется, но для большего блеска и сглаживания поверхности лучше нанести топ.
Удаляется трудно как и все глиттеры, но я обошлась без фольги.

Здесь я покрыла данным топом лак Milv 47.
А здесь попыталась сделать растяжку на лаке NailLOOK Cream Line № 31066
Цена: 150 р.

Lalila 04 июня 2014, 10:17
На розовом мне очень понравилось и растяжка получилась очень красиво) Спасибо
Anna_Budanova 05 июня 2014, 01:04
Спасибо, Елена!) Я думаю розовый и красный всегда беспроигрышное сочетание
man_i_ya 04 июня 2014, 14:21
На розовом красиво глиттер!
Anna_Budanova 05 июня 2014, 01:04
Lady_alpen_blue 04 июня 2014, 20:58
А мне понравился глиттер на синей подложке! Очень смелое сочетание!)
Anna_Budanova 05 июня 2014, 01:05
Евгения, рада, что хоть вы оценили такое сочетание