03.06.2014

Anny American dream # 610 deserd glam effect

Всем привет! Что-то меня давно здесь не было. ) Так что сегодня, я к вам с обзором на милейшего красавчика от Anny, а именно American dream # 610.
И сразу о самих ТХ лака.
Anny American dream # 610 – это песок нежно-розового цвета с разноразмерным розовым глиттером. Наноситься без проблем, не плешивит. Первый слой немного просвечивает, поэтому для плотного и ровного покрытия требуется 2 тонких слоя.
Скорость высыхания отличная. За 10 мин. лак уже полностью высыхает.
На всех фото Anny American dream # 610 нанесен в 2 тонких слой без базы и топа.
Проносила я его 2 дня. За это время, ближе ко второму дню, лак немного затерся на кончиках (но на таком оттенке, это не очень бросается в глаза, поэтому его смело можно было носить еще день-два).
Смывается лак, немножко сложнее чем крем (это и не удивительно).И за счет глиттера, держать ватный диск, смоченный в ЖДСЛ, приходиться немного дольше у ногтя. После лучше помыть ручки с водой.
Anny American dream # 610 самый настоящий весенний лак! Такой, нежный, воздушный. А его песочная текстура, еще больше притягивает к себе внимание. Я рада, что он у меня появился. И как только он ко мне приехал, я знала, что фотографировать его пойду только на природу.

А вам понравился Anny American dream # 610?
На сегодня все. До новых встреч. ))
Цена: 390 рублей
Оценка: 5+

Аня :)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

beautiful_melanholy 03 июня 2014, 09:41
один из немногих anny, которому действительно подходит название) сразу вижу блондинок-выпускниц с широко распахнутыми глазами, которые все, непременно, станут героинями молодежных, а позже семейных ситкомов :)
мне нравятся пески, этот, пожалуй, тоже. обратила на него внимание в магазине, интересно было посмотреть на ногтях. спасибо)
IaAngel 03 июня 2014, 10:19
спасибо! да название у него подходящее! ) и сам по себе он совсем не скучный)
MsDeg 03 июня 2014, 09:54
Обожаю розовые пески
IaAngel 03 июня 2014, 10:19
а я вот совсем недавно стала обращать на них внимание!) спасибо за комментарий!
Linda_LeiR 03 июня 2014, 10:00
Очень нежный маникюр!
IaAngel 03 июня 2014, 10:20
спасибо! с таким красавчиком другого быть и не может))
MaLina_M 03 июня 2014, 10:00
Казалось бы, еще недавно я плевалась от светлых песков, а сейчас… Интересный экземпляр, я бы, наверное, хотела такой)
IaAngel 03 июня 2014, 10:20
да, он очень интересный! спасибо!)
Alena_Bliss 03 июня 2014, 12:27
Анют, изумительно нежный маникюр
IaAngel 03 июня 2014, 13:22
спасибо Аленка!)
Natalia_Bos 03 июня 2014, 13:38
Очень нежный песочек) Мне кажется, именно с такими оттенками пески смотрятся наиболее выигрышно!
IaAngel 03 июня 2014, 13:58
спасибо! вполне может быть) еще, ИМХО, пески очень украшает добавление глиттера.)