Прекрасный и ужасный Pink Up Nail lacquer Hard Candy, 09

Пройти мимо этой «конфетки» в магазине мне не хватило силы воли. Надеюсь, девушки, и вам будет интересно познакомиться поближе с лаком для ногтей Pink Up Nail lacquer из летней коллекции Hard Candy в оттенке 09

Летняя коллекция у Pink Up удалась на славу! Было желание (которое я подавила с большим трудом) купить всю коллекцию целиком. Здравый смысл почти победил, и я взяла всего два флакона, «на пробу».
Этот оттенок мне напомнил скорее не леденец, а фруктовое мороженое. В розово-персиковой базе находятся матовые желтые гексагоны и блестящие оранжевые квадратики и точечки (или мелкие гексагоны?). Сочетание оригинальное и гармоничное, не могу припомнить ни одного похожего инди, поэтому за оттенок производитель получает «отлично»!
Ради искусства любви к глиттерам я готова терпеть некоторые неудобства. Я и не ждала, что этот лак будет послушным. Тем не менее, он меня удивил (к сожалению, в плохом смысле).
Лак густой, поэтому глиттер не оседает на дно и легко набирается на кисть. А вот равномерно распределить по ногтю эту вязкую массу с глиттером не так просто. Самовыравниваться лак не пожелал — пришлось красить в три слоя (хотелось бы тонких, но уж как вышло).
В принципе, результат я получила довольно симпатичный. Но…
Лак, как оказалось, обладает какой-то уникальной формулой, которая не сохнет вообще!
Вроде и «паузы» между слоями были приличные, и топ-сушку нанесла… Но покрытие «ехало» и собирало вмятины еще не один час.
Так и пришлось стереть маникюр после фотосессии. По этой причине, про стойкость лака я промолчу.

Но какой же он красивый:

Цена: 130 р.

Оценка:3+ (5 за цвет, 2 за качество)
Производитель чувствует тенденции, но, увы, формула «никакая».
Как жаль, что долго сохнет! Такая «конфетка». Спасибо, что предупредили, теперь увы не куплю, для меня скорость высыхания очень важна.
P.S. У вас замечательный маникюр
Зато сохраните деньги для более удачных покупок
Уже не в первый раз читаю, что лаки выглядят замечательно, а вот почти всех ТХ разочаровывают… Как жаль, ведь на Ваших ноготках он отлично смотрится!
Меня тх очень огорчили, т.к. оттенок нравится безумно!
Надеюсь, что они когда-нибудь поменяют формулу)
  • MsDeg
  • 03 июня 2014, 09:53
Жаль, выглядит он отлично
И мне очень жаль( Если бы он сох ну хоть как-нибудь, я бы вернулась за его собратьями. А так — носить его невозможно, только сфотографировать и стереть(((
Все-все лаки это фирмы у меня тоже не сохли. И версии в маленьких флаконах, и такие… а ведь делают правда очень красивые цвета.
Некоторые оттенки у них сохнут приемлемое время (во всяком случае, с топом-сушкой). А вот с глиттерами — совсем беда(((
У меня есть такой лак, но проблемы с нанесением и распределением вообще нет. Я бы сказала даже, что он очень жидкий и прозрачный.
А вот на счёт того, что сохнет вечность — это да. Сушка вообще не помогает
Наверное, восприятие текстуры немного зависит от того, кто с какими лаками раньше имел дело
В моем лакодомике около 200 лаков — этот Пинк Ап явно в аутсайдерах по свойствам(((
Я конечно не знаю, какой вам попался, но у меня точно такой есть. Он у меня жиденький, наносится хорошо и сохнет нормально. Смывать конечно тяжело, но это уже из-за крапинок)))
Если еще и сохнет нормально, то Вам достался какой-то эксклюзивный экземпляр — у меня даже Seche vite с ним не справляется (а уж по скорости сушки она — чемпион).
Либо «химия ногтей» действительно существует
Есть данс легенд похожий, тоже так же «сохнет». А вы не пробовали сеш вит или инм аут зе дор? Мне кажется, они должны просушить даже такой лак…
Ага, у них еще и производитель один — «ОЛБО»
Поэтому, по качеству — абсолютно одинаковые)
Конечно, пробовала (Сеш Вит) — в результате, верхний слой твердеет быстро, но все покрытие целиком может «съезжать» с ногтя при механическом воздействии даже через несколько часов.
Вот это да, а я думала это американская фирма. И какая судьба ждёт ваш лак? А то я со своим даже не могу придумать что делать
У всех моих лаков судьба примерно одинаковая — один полноценный покрас, а дальше — на 1-2 ногтя акцентами))))
У меня их оооочень много
У меня тоже много, некоторыми за 2 года ни разу не пользовалась   Но с такими несохнущими не знаю что делать, неохота накрасить и испортить себе весь маникюр…
У меня их оооочень много