02.06.2014

Неоновое лето c полосками Incoco и лаком Orly

Всем привет, наконец-то наступило долгожданное лето и в честь этого, я решила показать вам один из вариантов летнего неонового маникюра!
Приглашаю всех любителей ярких цветов под кат

Для данного маникюра я использовала: в качестве основы лак для ногтей Orly – «Glowstick» и для акцента лаковое покрытие в виде полосок-наклеек Incoco – «HightVoltage».
Лак для ногтей Orly Nail Lacquer «Glowstick» 40765 — лак из летней коллекции 2012 года «Orly Feel The Vibe». Цвет просто крышесносный  ! Ядерный желтый неон, вырви глаз. Благодаря цвету лак придает коже визуальный «эффект загара» (а уж как он будет смотреться на загорелых руках  , уххх!). В нанесении далеко не идеален. Первый слой сильно плешивит и полосатит, для плотного покрытия нужно будет помучиться и нанести минимум три слоя лично я уложилась в три. На всех моих фото лак нанесен без подложки, в три слоя, сверху покрыт слоем прозрачной сушки-топа от INM. Можно конечно обойтись и одним слоем «Glowstick», но для этого его нужно будет нанести на белую подложку. В целом я очень довольна, перед приобретением думала, что наносить его будет намного сложнее но нам любые сложности нипочем!. Раньше я побаивалась ярких неонов, после этого маникюра думаю, что «Glowstick» станет одним из моих летних фаворитов!

Стоимость: 290 руб.
Оценка: 4- (за непослушность)

Лаковые полоски Incoco Nail Polish Applique #01493 «HightVoltage» — это мой первый опыт с подобными наклейками для ногтей. Для тех, кто любит необычный маникюр, но не очень хорошо умеет рисовать на ногтях или не владеет искусством стемпинга это просто находка!
Внутри упаковки присутствуют:
1. Инструкция с подробным описанием и схематичными рисунками
2. Пилочка
3. Лаковые полоски в количестве 16 штук
Признаюсь честно, у меня не сразу же получилось аккуратно и ровно наклеить полоски на ногти, но т.к. в упаковке их 16, то есть на чем потренироваться   В ассортименте Incoco есть множество различных вариантов дизайна, от классического френча, до веселых ярких узоров. Я выбрала графичный черно-желто-неоновый вариант дизайна состоящий из треугольников. Мне кажется, он достаточно необычно и стильно смотрится на ногтях, особенно в сочетании с желтым неоновым или например с черным лаком. Кому-то, возможно понравился бы и вариант с лаковыми полосками соло, но для меня это слишком яркий и экстремальный маникюр. Я решила использовать наклейки в качестве акцента. Не буду долго и нудно описывать в подробностях способ нанесения Incoco, т.к. эту информацию (а также пошаговые фото-инструкции) легко можно найти в интернете. Опишу свои впечатления.
Покрытие достаточно плотно прилегает к ногтевой пластине, нет ощущения чего-то наклеенного на ногти или инородного, полоски воспринимаются на ногтях как обычный лак. Я подобрала полоски по размеру под свои ногти, очень важно тщательно осуществлять выбор размера, чтобы после наклеивания не было свободного пространства по бокам ногтей (именно поэтому мне не удалось с первого раза удачно приклеить Incoco). Покрывать лаковые полоски топом не нужно и нельзя, наносить только на обезжиренную ногтевую пластину – нет необходимости в базе и тому подобному, кстати Incoco имеет формулу big3free. Теперь про стойкость, я пребываю в восторге! Думаю Incoco продержится на ногтях намноооого дольше недели (на упаковке заявлен срок 14 дней), но я ходила с наклейками около 4-5 дней и сняла их только потому, что мне захотелось накрасить ногти другим цветом. Можно носить Incoco акцентом на несколько ногтей, а основной цвет лака например менять в течении недели, при этом просто слегка подпиливая кончики ногтей с Incoco, чтобы они дольше продержались. Снимаются лаковые полоски при помощи ЖДСЛ, не так легко как обычный лак (из-за присутствия клейкого слоя), но достаточно просто и быстро. Лично мне эксперимент с Incoco понравился, впечатления только положительные! Можно быстро создать эффектный стильный долгоиграющий маникюр, прилагая при этом минимум усилий.

Стоимость: 290 руб.

И свотчи:

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

Linda_LeiR 02 июня 2014, 19:11
Ух! Какой яркий маникюр у Вас!
Alexandra_Razueva 02 июня 2014, 19:34
Когда ходила с ним, не могла перестать отрывать взгляд от ногтей   неоновый цвет гипнотизировал просто   ))))
Linda_LeiR 02 июня 2014, 19:39
Меня Ваш маникюр заворожил на долго   Фотки — круть!
Alexandra_Razueva 02 июня 2014, 19:55
MadlenVolya 02 июня 2014, 19:14
Прелесть-то какая! Как ярко и выразительно ))
Alexandra_Razueva 02 июня 2014, 19:34
Спасибо большое!
Schi88 02 июня 2014, 20:04
О, я не видела такой дизайн у Incoco — очень стильный, летний, неон и геометрия!   Круто!
Подскажите, указано, что полоски нужно использовать сразу же после вскрытия упаковки (иначе засохнут) — как в таком случае, если использовать именно как акцент, сохранить оставшиеся полоски от высыхания (чтобы использовать как акцент не один раз)? А то я пока не решилась попробовать — не знаю, делать на все пальцы сразу или как акцент. Хотелось бы как акцент сначала, а то я для знакомства с технологией выбрала себе универсальный цвет…
Alexandra_Razueva 02 июня 2014, 21:09
Я открыла упаковку неделю назад. Часть полосок у меня хранилось в упаковке (прозрачной такой, она идет внутри картонной — в ней они были изначально и я ее аккуратно вскрыла с одной стороны, а оставшиеся полоски потом убрала внутрь плотно все закрыв), несколько штук лежали без упаковки рядом. Только что провела эксперимент на одном ногте. Та что хранилась на воздухе без всего засохла — клейкий слой перестал быть клейким. А та, что хранилась более защищенной от воздуха наклеилась на ноготь, но она все же стала чуть менее клейкой. Так что мне кажется, если хранить их тщательно замотав в поэлителен например (постараться защитить от воздействия воздуха) то наклеек хватит на несколько маникюров в течении двух недель. Опять же они долго держатся — можно для первого раза например попробовать купить одну упаковку на двоих вместе с подругой
Schi88 02 июня 2014, 21:30
Благодарю за такой подробный ответ! Значит, точно подсыхают. Буду убирать в отдельный пакетик, или же скотчем заклею упаковку (уже сама думала так сделать) — это не проблема. Вопрос вовсе не в экономии, а в любопытстве — хочу попробовать разные сочетания с цветными лаками. Дизайны вдохновляют на поиск разных цветовых сочетаний!   Осталось выбрать, с чего начать!
Alexandra_Razueva 02 июня 2014, 21:59
Они достаточно долго держатся по сравнению с лаком, пока будете носить акцент incoco — точно успеете сменить несколько сочетаний с разным цветом лака!   Про скотч отличная идея
MsDeg 02 июня 2014, 20:07
Отличный летний маникюр, а цвет лака просто бомба!
Alexandra_Razueva 02 июня 2014, 21:10
Спасибо!   Лето — лучшее время для неонов! :)
dasblut 03 июня 2014, 12:28
Какая красота! Цвет — бомба! И здорово подошли полоски под оттенок лака)
Эстетически очень приятные фото! Спешу сделать комплимент качеству нанесения;)
Alexandra_Razueva 03 июня 2014, 12:37
Спасибо большое! Я специально для этого маникюра долго искала подходящий желтый неон, очень уж хотелось воплотить задумку в жизнь