Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2014
929

Прекрасный техасец OPI Do you think i'm tex-y? NL T17

Здравствуйте, девушки!
Хочу представить Вашему вниманию прекрасного представителя Техасской коллекции ОПИ 2011 года — OPI Do you think i'm tex-y? Nail Lacquer T17


1.По текстуре лак чистое желе, с прекрасным глянцевым финишем.
2. Наносится очень легко, никуда не затекает, легко корректируется, что не может не радовать. Многие недолюбливают желешки за то, что для получения плотного цвета требуется наносить минимум 3 (те кто любят «пожирнее» наносят 4-5) слоя лака, а учитывая склонность этого товарища к пузырению, сушить каждый слой приходится не менее 10-ти минут… в общем покрас превращается долгий и утомительный процесс. В этот раз я торопилась и решила остановиться на 2-х слоях и просто покрыть сверху стемпингом, под которым уже не будет так заметен просвечивающий свободный край.
3. По стойкости текс-и на мне бьет все рекорды :) ни разу мне не удавалось доносить его до сколов, да и потертости появляются на нем крайне неохотно. Обращаю внимание, что на всех свотчах со стемпингом маникюру 4 (!!!!) дня. Всерьез подумываю скупить все желешки из Техасской коллекции пока они еще доступны в свободной продаже :)
4. Сохнет достаточно быстро сам по себе, то я использую ОПИШный же топ, который несколько ускоряет процесс сушки.
5. Снятие легкое и беспроблемное.

вот так Выглядит лак в 1 слой



наносим второй слой, появляется цвет, но свободный край все равно виден.


Это был мой первый опыт стемпинга на «всю руку», в целом могу сказать, что мне очень понравилось (хотя поначалу и было несколько непривычно), из-за полупрозрачности желешки получился очень интересный эффект объема и как бы «внутреннего свечения» :) не знаю, насколько удалось это передать с помощью фотографий.

На солнце


В тени


Для стемпинга я использовала лак Depend №223 и плитку MoYou PRO collection 14


Цена — 7$
Оценка — 5- (минус за склонность к пузырению)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

beautiful_melanholy 02 июня 2014, 17:58
а у вас нет свотча без стемпинга? очень хочется посмотреть на этот оттенок во всей красе  
он, похоже, как раз между Houston, We Have A Purple и Too Hot Pink To Hold 'Em по цвету.
и да, у меня тоже техасцы пузырят  
natanson 02 июня 2014, 18:06
Да вот к сожалению не собиралась я делать пост на этот лак, и только походив с ним несколько дней захотелось поделиться :))) а так я обычно перед стемпингом фоткаю, но тут он всего в два слоя и запузыривший (видать поторопилась я, и недостаточно просушила) вид был не очень презентабельный, а стемпинг его фактически реанимировал :)
А так да, у него цвет четко между We Have A Purple и Too Hot Pink To Hold 'Em.
natanson 02 июня 2014, 18:44
добавила :)
beautiful_melanholy 02 июня 2014, 18:47
спасибо! сочный… кажется надо бы его взять…