Здравствуйте, милые девушки!
Ну, что ж, и я дождалась привоза летней коллекции Шанель в свою деревню.   Сразу знала что возьму, и одним из долгожданных приобретений стал лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti.
Ни для кого уже не секрет, что люблю я кораллы на губах, но летом на ногтях они у меня так же в фаворитах. Tutti Frutti как раз из таких — розово-коралловый оттенок с золотистым шиммером — просто обязан украсить летом чуть тронутые загаром ручки своей обладательницы.
Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection Шиммер, заметный в бутыльке, на ногтях можно разглядеть лишь под прямыми солнечными лучами, а так он придает оттенку теплоту, подчеркивая его коралловые нотки.
Как-то я сразу начала с описания оттенка… Но, думаю, на этом сайте уже не найти косметисточку, которая не знает, как выглядят лаки Chanel.
Тут все без изменений — стеклянный бутылек, черная крышечка с логотипом марки и узкая классическая кисть, которая так мне не нравилась, но теперь и я нашла с ней общий язык.
Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection
Лак очень правильной кремовой консистенции, в меру жидкий и совсем не густой. В нанесении покладист, никуда не затекает, отлично самовыравнивается, его легко уложить и носить в один слой — покрытие сразу получается ровное без проплешин. Совсем не пузырит, что для меня просто мега круто, т.к. некоторые мои экземпляры данной марки все — таки этим грешат. Сохнет лак быстро — два слоя полностью высыхают за 10 минут. Родной глянец в общем то неплохой, меня устраивает — ношу без топа. Стойкость на базе четыре дня, без — два. Смывается легко любой ЖДСЛ, кожу и пластину не окрашивает.
Полюбуемся:
Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection На солнышке лак смотрится прямо таки красным, зато удалось поймать неуловимый золотистый шиммер:
Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection Цена: 1349 руб.

Оценка: 5.

И с другими лаками Chanel из этой же цветовой категории:
Chanel Le Vernis Nail Colour 621 Tutti Frutti. Chanel Summer 2014 Collection
Какой он, оказывается, красивый! Вчера вертела его и не взяла, выбрала белый. Но этот просто сказочно хорош!
Он хорош, именно с такими цветами у меня ассоциируется лето — яркий, сочный, позитивный! Одним словом — надо брать!
Ксюша, красивый летний цвет! Замечательно смотрится на твоих пальчиках!
Спасибо, Оль, приятно, что ты оценила его красоту!
Ксюша, это прелесть! С нетерпением жду летней коллекции)
Спасибо, Наташ! А я думала, что у вас то она во всю продается.
Вам он идет   За сравнялку, отдельное спасибо, теперь и душа об нем болеть не будет и кошелек спокойно выдохнул
Спасибо! Рада, что пост оказался вам полезен.
Красивый, спасибо что показали  ! Есть fracas и elixir, выходит тутти фрутти я брать не буду, золотистый шиммер в таком оттенке это конечно мило но воздержусь, что тоже не плохо, деньги целы))).
И вам спасибо, что заглянули. Я пока ждала коллекцию — уже к нему охладела, но увидев в живую, от покупки не удержалась.))
Какой нежный оттенок! Летом под загар должен быть так же хорошо. Под большинство ваших помад идеально подойдет)
Согласна с вами, спасибо!
Какой аппетитный цвет   Настоящая ягодка!
  • 02 июня 2014, 20:36
Очень приятный оттенок и лежит идеально!
Спасибо, Вета!
К нам тоже наконец то приехала летняя коллекция в полном объеме. Я взяла все лаки, кроме виновника поста, почему то решила, что он мне показался чем то похожим на Fracac, уходящим в более коралловый тон. Красивый оттенок и Вы точно передали его тон!
Есть сходство, только Фракас больше в ярко- розовый, неоновый, но тоже теплый. Спасибо!
Ой, как я люблю такие оттенки — сочные, яркие, вкусные, летние, жизнерадостные   Маникюр шикарный, Ксения   Сами делаете такую красоту?
Большое спасибо! Сама, всё сама.
О, какая вы умница!   а я вот пока только учусь, пока получается так себе   да и мастера током не устраивают… а вы обрезной делаете или необрезной? какой можете посоветовать из вашего личного опыта?
Или, может быть, у вас когда-то возникнет желание и настроение показать и рассказать, как вы такую красоту создаёте (?) — думаю, многим понравится   особенно мне
Ну, вы меня прямо захвалили, никаких специальных навыков, просто уже приноровилась к кисти, беру и крашу, вот и все. Если случайно выйду за края, то использую корректор маникюра.
Маникюр раньше делала в салоне необрезной, насмотрелась, что к чему, приобрела ремувер, топы, масла, удобные пилки — теперь все дома. Дело времени — и у вас обязательно получится все аккуратно!
  да, я вот тоже пару раз сходила на маникюр в салоне — не могу сказать, что осталась довольна, у кого-то техника хромает, у кого-то нанесение… но тоже посмотрела саму схему, и тоже накупила себе всяких инструментов и доп жидкостей
Спасибо за поддержку — я буду стараться и тренироваться
Удачи
Зачем вы тгавите! а если серьезно, не могу дождаться этой коллекции. Мне обещали позвонить, как только лаки привезут, но, боюсь, не выдержу: поеду с проверкой сама))
Спасибо за пост!
И вам, спасибо, что читаете!
Прелестный цвет, Ксюш! Я тоже на лето обожаю такие цвета!
Спасибо, Юль!

Он красив, Ксюш))) еще с промо мне запал
И меня только этот из четверки привлек. Спасибо, Маш, что заглянула!
Спасибо за отзыв, Ксюш! Очень красивый оттенок, присмотрюсь к нему)
Сашунь, присмотрись, кораллов много не бывает и они все разные!
Из всей летней коллекции он мне больше всего понравился. Очень интересный и позитивный, и я бы даже сказала, вкусный оттенок.
Почти что купила его вчера, но разум всё же возобладал (ура)).

Он единственный из летних лаков не лимитка, верно я помню?
А у меня разум сразу отключился при виде коллекции.
На счет лимитки я не в курсе, думала, что все летние лаки лимитированные…
Не обязательно все. Каждый раз что-то из сезонных коллекций Шанель входит в постоянку, три сезона подряд как минимум. Кремовые тени и лаки точно делятся на лимитки и нет.
И я люблю кораллы во всех проявлениях) лак симпатичный!
Спасибо, Лена!