02.06.2014

PP Monroe

Всем хорошего дня!

Недавно в моем лакожилище поселилась новая любимая «женщина». Первой была O'Hara. Второй стала, как написано на бутыльке, Голливудская икона — Monroe.

Итак

piCture pOlish — Monroe

Этот лак да в общем то как и многие полиши созданы специально для лаковых неофитов. Ибо технические характеристики, такие как консистенция, время высыхания, сама кисточка делают этот лак практически идеалом.
Данная «девушка» представляет из себя желе цвета переспелой малины. Иногда можно углядеть некие свекольные нотки.
В лаке присутствует голографические хлопья в огромном количестве.
Текстура очень приятная. Не густая не жидкая, никуда не течет. Позволяет возить кистью по одному месту много раз. Способен саморазравняться.
Для сочного цвета достаточно двух слоев. На свету видна его желейность.
Высыхает моментально. Докрашиваешь вторую руку, а первая уже просохла. Два слоя высыхают буквально за 10 минут. Обладает отличным собственным глянцем. Топом не покрывала.
Стойкость для меня уверенные два дня, потом поскалывался, ну этот параметр естественно индивидуален.
Снимается очень легко, пигмент в ногти не въедается, цвет по рукам не размазывается.

Солнце

Цена: 550р

Спасибо за внимание!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Vikulishna_thebeauty 02 июня 2014, 10:35
Потрясающий цвет) очень гармонично смотрится с Вашим оттенком кожи)
З.Ы.: не знаю на сколько это относится к теме) но название лака не совсем соответствует его цвету) По мне так с Мэрилин Монро ассоциируется классический красный цвет ногтей в тон её привычному оттенку помады))
Hvost273 02 июня 2014, 10:43
Я с Вами абсолютно согласна про название, я бы может просто Монро и Охару поменяла названиями))но у pp видимо свои ассоциации
Vikulishna_thebeauty 02 июня 2014, 13:44
я тоже подумала, что их надо местами поменять))
Irrokez 02 июня 2014, 11:52
Оля, какая красотища-то!   классические красные я ношу крайне редко (хотя, конечно, o'hara — это произведение искусства!), а вот такой ягодный джем готова носить и носить! потрясающий лак + любимая марка = мне такое надо!   маникюр у тебя, как всегда, безупречен!
Hvost273 02 июня 2014, 17:53
Спасибо, Ирочка!
У меня PP тоже любимки))
Lera242 02 июня 2014, 11:52
Вау, какая красота! Да еще и без топа… Спасибо большое за пост, буду искать этот лак!
Hvost273 02 июня 2014, 17:53
Спасибо что зашли
MadlenVolya 02 июня 2014, 12:55
О, какой красавец! Полный восторг! Хочу ))
Hvost273 02 июня 2014, 17:54
Да он здоровский))
555Galina 02 июня 2014, 13:14
Когда вижу, что это ваш пост- всегда захожу, у вас такие красивые маникюры:)) на этот лак тоже засматривалась, но потом купила Dance Legend из коллекции Wow Prizme и успокоилась- посчитала, что они очень похожи.
Hvost273 02 июня 2014, 17:56
А я как его увидела, даже DL и не смотрела, грезила только Монро)
Спасибо что заглянули
_Eva_ 02 июня 2014, 14:09
Оля, как всегда — просто идеально! Сплошное удовольствие смотреть твои фото:)
Hvost273 02 июня 2014, 17:56
Спасибо большое, Женечка!
Letastales 02 июня 2014, 15:26
Монро мне по всем свотчам, что довелось увидеть, запомнился красным и теплым-претеплым, а тут такие откровения.) Спасибо за пост.)
Hvost273 02 июня 2014, 17:58
Возможно разные партии, у меня чуть холодноватый
Gruagach 02 июня 2014, 16:50
Чуть-чуть в день рождения Мерилин не успели)) 1го июня. Бесподобный цвет!
Hvost273 02 июня 2014, 17:59
Ой как интересно получилось)) я не знала про ее др
Спасибо что рассказали
irina160165 02 июня 2014, 18:21
Сейчас сижу в этом лаке и печалюсь, красила вчера и сердилась, у меня он тащится за кистью, если провести больше одного раза, для борьбы с этим набираю на кисть чуть больше — затекает на кутикулу, полосы даже после второго слоя, цвет гораздо светлее, чем у вас. И концы затираются на второй день!
Hvost273 02 июня 2014, 21:58
Может Вы на базу красили? Голографики PP не очень любят базы
irina160165 02 июня 2014, 22:21
Ага, я все лаки на базу крашу. Но вот, кстати, Парадиз гораздо легче было наносить. Но зато на второй день с двух ногтей просто слез пленкой сразу на полногтя. Спасибо за инфу, но я как-то опасаюсь лаки на голые ногти наносить, вдруг окрасят? Поискать аквабазу, с ней можно или вот прямо категорически на голые ногти?
Hvost273 03 июня 2014, 00:02
Я все полиши красила без всякой базы и ни один ничего не окрасил. А Вы попробуйте как нибудь на один ноготь без базы нанести, может получше будет укладываться, если не поможет то уже на аквабазу наносить
vikun_06 02 июня 2014, 23:50
Очень красиво! Второй выпуск «Монро» нравится мне гораздо больше, чем первая версия, но ОХара всё же мне больше по душе.
Hvost273 02 июня 2014, 23:58
Спасибо что заглянули
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 10:49
Очень! Красивые фото и лак красивый. Его можно одеть на любую премьеру)
Hvost273 05 июня 2014, 15:49
Абсолютно с Вами согласна
Diana-Nathalie 05 июня 2014, 16:01
И название подходит и антураж)