Dance Legend Сияющее золото 930

На самом деле, я не особенно люблю всевозможные топы (и, кажется, говорю об этом каждый раз). Эта слюда покупалась для конкретного маникюра, которому так и не суждено было случиться, однако, топу нашлось применение – и еще какое!

Признаться честно, обычно я использую слюду в том случае, если лак запузырил или плохо лег, выглядит так себе, а перекрашивать некогда. И главный плюс такого топа в том, что он одинаково хорошо смотрится на лаке любого цвета.

Характеристики радуют: в чуть густой базе находится больше количество золотисто-оранжево-зеленоватой слюды, ложится она очень хорошо, без проблем распределяется по ногтю. Слой получается не то чтобы очень тонкий, но и не чрезмерно плотный. Отлично скрывает любые недостатки покрытия (ну, пожалуй, кроме совсем уж явных). Сохнет вот небыстро, но это проблема всех (или почти всех) топов Dance Legend, и решается она сушкой. Стойкость зависит от стойкости подложки, со снятием проблем не возникает.

А теперь давайте посмотрим, как слюда смотрится на разных оттенках.
Сиреневый – результат для меня оказался неожиданно хорош

Малиново-красный – один из моих любимых вариантов, вот только цвет лака неожиданно приобрел фиолетовый отлив

И на ромашках
Черный – лучше всего показывает цвет слюды
Белый – слюда почти не видна, но эффект мне очень нравится
Голубой
Синий – еще один из любимых
Фиолетовый
Красно-коралловый
Оценка – 5, конечно
Цена – 180 рублей
  • Lalila
  • 03 июня 2014, 11:12
На белом, по -моему, смотрится очень хорошо, нежно. Спасибо)
Согласна, на белом очень хорошо)
Спасибо за комментарий!)
Спасибо за обзор! по-моему такие топы очень нужны в арсенале даже тех, кто совсем не любит блестяшки, так как предлагают массу вариантов и возможностей для акцентов, скрытия грехов или просто освежают вчерашний-позавчерашний маникюр. Красиво смотрится подобная слюда на чисто-сиреневом креме (например как Anny One and only #215) — для меня это сочетание стало приятным весенним открытием.
Согласна, спасибо)
На черное и синей подложке просто шикарен!
Да, темный фон слюде очень идет)
Есть у меня такой красавец. Очень классно смотрится на коричневом лаке. Получается эффект «драконьей чешуи»
На коричневом еще не пробовала. Спасибо!
Есть такой топ, очень красиво смотрится на темных оттенках, только запах у него прямо «вырви глаз»
Топы DL все «ароматные»)
  • Sysla
  • 04 июня 2014, 00:42
У меня есть этот топ и у меня к вам вопрос.
Как быстро он у вас сохнет? ьУ меня с ним проблема. Сохнет очень долго, после того как вроде высыхает спустя пару часов все равно появляются вмятины + запах, хотя мне кажется этим все ДЛ грешат
Ответ на Ваш вопрос есть в тексте) А запах — да, этого не отнимешь…
Спасибо за комментарий)
Это тоже мой любимый маскировщик! Еще заметила, что он высветляет оттенок подложки. Вроде не видно, но нсли сравнивать, то заметно. Хорошо, что руки стали поровнее и я пользуюсь ей, как акцентом :D
Мне кажется, у него база не полностью прозрачная, какая-то едва заметно голубоватая, иначе почему красный лак приобрел фиолетовый отлив?..
Классные переливы придаёт маникюру
Мне тоже нравится) Спасибо
Восхитительный топ. Очень любила дополнять им черный лак. Со светлыми, как оказалось, тоже хорошо смотрится)