01.06.2014

Cuccio Colour Spring Collection 2014 # 6099 Quick As A Bunny

У всех уже яркие летние маникюры, а я все тяготею к нежным пастелям, видимо карма у меня такая — люблю их и ничего не могу с собой поделать)
Сегодня я хочу показать еще одного представителя Spring Collection 2014 — Cuccio Quick As A Bunny
Невероятный оттенок  , если бы не плотная очередь на покрас — я бы сразу повторила маникюр с ним, даже пожалуй не единожды
Светло-серый крем-желе с каплей лилового и бежевого в подтоне, в один слой прозрачный, в два покрытие идеально ровное и достаточно плотное, чтобы перекрыть свободный край, но все равно воздушное и нежное
Лак прекрасно саморазравнивается, в нанесении совершенно не капризный и очень комфортный
Сохнет достаточно быстро, два слоя минут 10, финиш изумительно глянцевый
Два дня нОски пережил без траблов, удалился очень легко обычной ждсл, ничего не окрасив
На фото в два тонких слоя без топа на аквабазе DL

цена 350 руб
оценка 5+

YuliaM 01 июня 2014, 13:39
Классный оттенок! :) Ну а маникюр как всегда — безупречный!
Alena_Bliss 01 июня 2014, 13:53
Юля, спасибо
_Eva_ 01 июня 2014, 14:11
Алена, очень красивый получился маникюр! Интересный оттенок и тебе он очень к рукам:)
Alena_Bliss 01 июня 2014, 14:13
Женечка, спасибо
E-lena 01 июня 2014, 16:47
Благородный оттенок серого, очень красивый маникюр!
Alena_Bliss 01 июня 2014, 17:33
спасибо большое
zyuleika 01 июня 2014, 21:59
Прекрасный лак и маникюр! Он такой сбалансированный и совсем не вытягивает красноту из кожи… Безупречно
Alena_Bliss 01 июня 2014, 22:22
спасибо
j-verita 05 июня 2014, 16:01
Какой приятный серенький! Спасибо, что показали)
Alena_Bliss 05 июня 2014, 16:10
рада что понравился