01.06.2014

Ягодный голографик Krimle 06

Привет, девочки!
Сегодня я хочу показать очень красивый ягодный лак Krimle 06

Krimle 06 — это рассеянный голографик с огромный количеством мелких голографических частиц. База лака — ягодное желе.
Как и положено голографику, лак наносится просто чудесно! Он никуда не затекает, а текстура лака позволяет возить кистью практически сколько угодно! Первый слой выглядит полупрозрачно, мне для плотного покрытия понадобилось три тонких слоя лака.
Сохнет быстро — все три слоя высохли примерно за 20 минут (сушку не использовала)
Финиш у лака немного шершавый и напоминает ягодный конфитюр :)
Лак в три тонких слоя без топа:

С прозрачным топом Krimle — Diamond Coat.
так как я люблю глянец, мне с топом понравилось больше! Лак приобрел глубину и голография стала более выраженной.

Стойкость у лака отличная — на мне выдержал почти три дня без сколов и потертостей.
Смывается очень легко, никаких усилий не требует.

цена: 150 руб

Alena_Bliss 01 июня 2014, 12:56
Юль, шикарный маникюр!
YuliaM 01 июня 2014, 13:36
Спасибо, Аленка)
_Eva_ 01 июня 2014, 13:30
Юльчик, шикарно! Обожаю такие ягодные оттенки!
YuliaM 01 июня 2014, 13:36
Женечка, спасибо!
Я тоже тащусь от ягодных)
Lady_alpen_blue 01 июня 2014, 19:16
Какой вкусный оттенок!) Очень понравился!
YuliaM 02 июня 2014, 10:45
Оттенок очень вкусный)
Linda_LeiR 01 июня 2014, 19:53
Шикарный маникюр!
marisha_1991 02 июня 2014, 10:35
Красота безумная.Мне напомнил мой Мейбелин Колорама 54, но ваш темнее…
Маникюр на высшем уровне
YuliaM 02 июня 2014, 10:46
Спасибо))
Посностью согласна на счет мэйбелин, у меня его нет, но встречала. Они и правда похожи :)
YuliaM 02 июня 2014, 10:45
Спасибо большое))