Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2014
2034

Вот уж точно Ловушка...China Glaze Nail Laquer It's a Trap-eze! 81120 и Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear - White on 300

Первый раз такое — масса мучений во время покраса и неоднозначный результат… зато опыт — сын ошибок трудных, теперь я знаю, что я хочу получить на выходе.

Давно уже купила глиттер China Glaze Nail Laquer It's a Trap-eze! 81120 причем покупала его не видя ни одного свотча, просто понравился разноцветный глиттер, прям веселющая разноцветная рассыпушка. Потом, пошуршав, узнала, что он из коллекции, посвященной Цирку Дю Солей, и полюбила его еще больше, ох уж эти ассоциации. Я просто пламеннейший поклонник их шоу, и фильм, конечно же, тоже смотрела.
Решила я, что соло лично для меня он абсолютно не носим, нужен белый лак. Которого, конечно, не было. Ну я и недолго думая опять же (беда прям моя), схватила в магазине лак уже привычной марки Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear — White on 300.

Итак, все звезды сошлись, завтра мне идти на ДР, как не накрасить таким праздником ногти, приступаем.

Беру бутылочку белого лака, сверху невразумительная мутная водичка, думаю — о, боже, схватила просроченный, но нет, со сроком годности все в порядке, взболтала бутылочку, произошли какие-то диффузные процессы, жидкость стала казаться более белой и густой. Наносим. И это КОШМАР  , я знала, что белые -это проблемные лаки, но этот лак просто невозможно жидкий, я умазалась им вся. Первый слой, конечно жуткими разводами, второй исправляет ситуацию, но нанесение просто ну ооочень неприятное. На стол падали капли пока я доносила кисточку до ногтя (с отряхнутой кистью конечно), согласитесь, это ненормально? Покрывала я все это безобразие сушкой Сеше, чтобы хоть как-то обезопасить себя от расползания этой «водички» на ногтях и сгладить неровности. Сушка справилась, но (тут уж моя вина) с непрокрашенных сушкой уголков лак сползал отвратными хлопьями   Линию у кутикула я вывести уж никак не смогла, посему простите за не очень эстетичное фото.

Далее, глиттер, ну с ним нет особых проблем, жидкий, легко наносится, регулирование количества глиттера на кисти — дело вкуса. Для меня идеальный вариант (как оказалось) совсем немного глиттера на два слоя белой подложки, из-за разного размера «блестинок» у меня ассоциация не с посыпкой для куличей, а с брызгами акварельной краски на белом листе. Так у меня получилось на мизинцах и больших пальцах.
На указательном так же два слоя подложки, но глиттер лег не очень удачно, нужно было меньше набирать на кисть. На средний и указательный глиттер нанесен на один относительно ровный слой, ну… так себе как-то.

Пробую совершить подвиг и снять правую руку, здесь на безымянном тот самый неносибельный вариант, два или три слоя глиттера соло (эксперимент), получается мутно-белая каша из блесток, мне так совсем не нравится.

Итог — там где плотного белого больше, а глиттера меньше — я в восторге неописуемом, и готова так проходить чуть ли не все лето, купив при этом другой белый лак. На ДР, кстати, маникюр привлекал внимание как мальчиков, так и девочек. Друг подтвердил мои ассоциации, сказав, что похоже на забрызганные каплями краски ногти.
Засим большая просьба — посоветуйте наиболее послушный белый лак, сама пока склоняюсь к любимой АNNY, но все таки около их стенда хочется потратить деньги на что-то более интересное, чем просто белый. Может есть какой послушный бюджетник?

Итог: Салли — конечно, 2 (полетит в мусорку при первой же возможности)
Цена: 110 р.

Чайник — 4 (балл снимаю из вредности, если бы подложка была прозрачная, было бы намного больше вариантов использования, бо глиттер очень хорош и красив)
Цена: 280

и П.С. глиттер по сути похож на Dance Legend Fruity Milk 948, только это розовая подложка и меньше блесток. (на мне пузырит бывает, собака).
Спасибо за внимание тем, кто вынес мое нытье  
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

555Galina 02 июня 2014, 13:06
Может быть, слегка поэкспериментировать? Например, добавить к Сэлли Хансен, которую все равно не жалко, немного лака Чайна Глейс? Иногда бывает, интересно получается. Так, например- показываю вариант собственного производства:
Da-ya 02 июня 2014, 17:06
Очень интересно у Вас получилось! Совсем другой эффект)
YuliaFeya 02 июня 2014, 14:11
У меня было два белых лака, Орли и Опи. Орли оказался совсем негодным, не выдерживал и двух дней. А вот Опи понравился, три дня держится как прибитый!
Da-ya 02 июня 2014, 17:07
Спасибо за ответ, у меня правда пока ни одного «опенка» нет, а по цене они примерно одинаковы с АNNY, к ней у меня уже безграничное доверие).
nastushka182 02 июня 2014, 15:34
Сегодня как раз достала свой любимый белый, Eva 53. Этот лак один из самых послушных в моей коллекции в 176 лаков)
На фото в два слоя на витаминной базе Anny. Сохнет моментально, ложится ровненько, красится почти сам, коррекции никакой не было.  
Da-ya 02 июня 2014, 17:08
Спасибо за ответ, нужно будет поискать)