Лак для ногтей Mavala Dakar 55

От Производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.

От Меня:
Всем привет!
Я не мастер маникюра, да и ногти у меня оставляют желать лучшего (кутикула моя беда). В общем, все 33 ногтевых несчастья, мои вечные спутники. Но любовь к мини лакам Мавала оказалась сильнее и я решилась на пост! Вообще, я больше предпочитаю розовые и персиковые оттенки, такие спокойные и нежные, но иногда хочется яркости. В моей коллекции есть ряд лаков от Мавалы, и сегодня речь пойдёт об одном из них, а именно оттенке DAKAR 55. Это очень интересная коллекция, т.к. каждый цвет символизирует определенный город. Создатели, посчитали, что Дакар ассоциируется с таким вот ярким радостным цветом. Не знаю почему так, но тем не менее.
Лично у меня он пересекается с ягодами брусники. Да, да… такая сочная, спелая брусничка, которую чуть тронул мороз.
Мне очень нравится кач-во лаков этой фирмы. Ровно наносится, хорошо ложится, не полосит, быстро сохнет. Ну что ещё можно желать?
Dakar не матовый и не перламутровый. Это что-то среднее. Я как фанат теней, могу употребить выражание имеет сатиновый финиш)))
И огромный плюс для меня — это мини формат в 5 мл. Лак не успеет надоесть)))
Фрагмент ногтя (тут очень хорошо видно цвет)
Я ставлю оценку 5!
(Даже на моих ногтях он хорошо смотрится.Мелкие огрехи вокруг ногтя выявил фотоаппарат.В жизни всё не так очевидно)
Средняя цена 200 р.
Спасибо за пост) тоже хочу в ближайшее время попробовать мавалу)
  • Robella
  • 27 декабря 2010, 21:36
Катя, соблазнительница не только на тени, но еще и на лак
Хожу наматываю круги вокруг Мавалы, но у нас она существенно дороже и меньше выбор цветов. Эх… После НГ таки погуляю по Мавале!

• 27 декабря 2010, 21:39
Насть, я цену указала в среднем, т.к. точно не помню.У нас марка в Летуале и в ИДБ, там с вип-картой рублей 180 получается (если мне память не изменяет)
Кстати, когда я писала пост, то вспомнила про твою помаду! Мне кажется прям в тон)
  • Robella
  • 27 декабря 2010, 23:15
Точно! Очень близко! Прям тренд сезона получается :)))
  • Garina
  • 27 декабря 2010, 21:48
Красивый цвет, притный нежный не пошлый (!) шиммер!
Хочу конфет, а мне низяяя
  • Freddie
  • 27 декабря 2010, 22:49
Вкусные получились ногтики, как ягодки))))) Дай скушать)
  • tata13
  • 27 декабря 2010, 23:46
А я для себя давно открыла эту фирму, лаки шикарные, цветовая гамма красивейшая.У меня их около 20. Когда делаю маникюр с Mavala обязательно получаю комплимент. В РИВ ГОШе по золотой около 160 рублей.

• 28 декабря 2010, 01:14
У меня ещё есть кот в мешке)))))Будет настроение, напишу и покажу
Ногтики-вишенки, красиво!
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 08:34
Ну, проблем с кутикулой не видно… преувеличиваете
Красивые, ровные ноготочки правильной формы… Лак красивый, но на мой вкус не хватает глянца ему, я б сверху прозрачным лаком с эффектом «мокрых» ногтей прошлась или просто прозрачным лаком… Спасибо

• 28 декабря 2010, 13:08
А я согласна с Вами.Очень люблю покрытие с эффектом мокрых ногтей.Просто было бы не честно в посте так делать.
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 13:36
А я хотела дать рекомендацию для жизни, а Вы оказывается сами так делаете

• 28 декабря 2010, 14:23
Сами с усами))))А рекомендации я люблю!

о, люблю мавалу (: у меня пока только 4 лака — анкара — красно-фуксийный, берлин — серенький, сейчас на коготочках, и еще два — забыла названия, бежевый нюд с мельчайшим шиммером и классический красный. И еще у них сушка очень хорошая. Больше всего радует объем лачков. не успевают надоесть, да и держаться до последнего, не сохнут.
  • luccera
  • 28 декабря 2010, 11:54
У меня есть бледно-розовая Мавала, по-моему из серии «столицы мира» или что-то подобное. Лак мне нравится, но быстро сохнет.
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 12:10
Красивый такой сочный цвет! очень понравилось, как смотрятся ногти на последней фотографии.
  • Ludmilka
  • 28 декабря 2010, 16:10
интересный цвет, для педикюра можно посмотреть:) а ногтями на руках я редко сама занимаюсь… и если вдруг что-то в лесу сдыхает то обычно это темно-сливовый, чисто-красный или кофе с молоком, но обязательно без шиммера, который подчеркивает изъяны, ИМХО:)

• 28 декабря 2010, 17:22
Да, на ногах будет шикарно смотреться.Кстати, на центральном фото очень вспышка дала блики.На фото с конфетками всё, как в жизни)
Интересный оттенок!)
я тоже на днях купила два лака Мавала, из трех оттенков, представленных в городе, взяла 2).
очень красивые ноготки, бывает же природа так щедра))