Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2014
457

Kiko Cupcake 650 Peach




Надо сказать — я вообще не фанат песков. Когда этот эффект появился у OPI прошлой зимой я искренне надеялась, что он не приживется и сгинет как кракелюры и магниты, но, походу — это надолго. Пора, наверное и Диору выпустить песочек)

Но, не смотря на- несколько песков у меня все же есть- в основном те же OPI, а теперь вот и KIKO, всеобщей любви к которым я не понимала раньше.

So, KIKO Cupcake Peach — лак на не очень густой кремовой базе персикового цвета с такого же цвета глиттером мелкого помола и небольшим добавлением глиттера оранжевого, которые, собственно, и делают лак песочным.

для получения ровного однородного покрытия лучше наносить в два слоя- один может получиться неоднородным, но стоит учитывать, что второй слой ложится гораздо труднее первого — мягкая кисть цепляется за песок первого слоя и лаку трудно распределиться.
Два слоя сохнут довольно долго — минут двадцать и очень медленно текстурируется- мне, поначалу, даже показалось, что лак сломался и ничего не получится)
однако в итоге получилось очень приятное текстурное покрытие без комков и плешей, которое носится дня три-четыре, а потом начинает затираться. Увидев мои ногти, покрытые этим лаком maman обозвала его икрой мойвы)

мне не очень нравится кисть- широкая и мягкая, сложно подобраться к кутикуле, зато всю поверхность ногтя можно прокрасить буквально за один 'взмах'.

стирается довольно легко обычной ждсл.

картинки. Лак в два слоя на базу без топа, что естественно.

тень.





и свет:






всех с наступающим летом, да прибудет с вами Suzy)

оценка- четыре, опишные пески все же лучше.
стоимость — около 5 евро, по слухам. мне, если честно, подарили

Лучшее за месяц

Комментарии

Mahonie 31 мая 2014, 15:37
Красивый! У меня №647 Жасмин — белый с красно-сине-оранжевыми вкраплениями. Согласна по поводу кисти — неудобно прокрашивать кутикулу. Но это еще из за текстуры самого лака. Это мой первый песок, пока не поняла, нравится или нет. Посмотрим на стойкость. У вас очень аккуратный маникюр. Спасибо, что показали.
JanaR 31 мая 2014, 15:41
Я всегда стараюсь оценивать кисть применительно к текстуре лака и тут да, явгое несоответствие(
Я рада, что вам понравилось, спасибо
Isterika 31 мая 2014, 15:53
Красивый оттенок, но текстура, на мой вкус грубовата))
JanaR 31 мая 2014, 16:07
Ну да, они грубее опи. Больше, правда, мне сравнивать не с чем.
Isterika 31 мая 2014, 16:11
Мне тоже)