Dior 607 Blue Denim

Тут будет пост о лаке Dior прекрасного синего цвета. Заходите

Полное название лака: Dior Vernis Nail Lacquer #670 Blue Denim

Данный лак является представителем осенней коллекции 2011 года Dior Blue Tie. Не знаю каким образом, но я совершенно случайно нашла его в магазине и, хотя цвет совсем мне не свойственный, решила, что на лето будет самое то. И не ошиблась
С удовольствием ношу этот приглушенный синий цвет с джинсами и синими кедами. Очень гармонично и не совсем понимаю, почему этот лак попал в осеннюю коллекцию.
По текстуре этот лак — плотный густой синий крем с множеством микро-микро шиммера, который видно, только на солнце, и только есть очень очень очень внимательно его искать. С первого слоя дает интенсивное плотное покрытие. Если захотеть, то можно его и уложить в один слой, мне же спокойнее и увереннее с двумя.
Кисть у него стандартная диоровская «лопата».
Из-за густоты лака чуть-чуть трудно прокрашивать возле кутикулы, кисть как будто сама не дает прокрасить слишком близко. Но не смотря на свою густоту лак самовыравнивается и в итоге имеет слегка гелевый финиш. Сохнет в течение 7-10 минут.
Говоря про стойкость, нужно всегда учитывать, что это дело чисто индивидуальное. В данной случае у меня на второй день слегка затираются края, на третий день появляются небольшие сколы, но выглядит маникюр очень даже прилично, на четвертый маленьких сколов становится еще больше, если цвет уже надоел, то снимаю лак. Но тут замечу, что лак не сам «снимается» большими кусочками (я думаю вы понимаете о чем я   ), как у меня часто бывает, лак крепко держится, поэтому всегда его удаляю с помощью жидкости для снятия лака. Если же цвет не надоел или просто лень, то подкрашиваю места, где есть сколы, покрываю еще раз топом и хожу еще дня два-три.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя, также в маникюре принимали участие следующие помощники: база ORLY Bonder, топ-сушка Revlon Quick Dry Top Coat

Цена: 23,50€
Оценка: 5-/5

Всем спасибо за внимание и за уделенное время
да, для лета под джинсы — самое то
  • 01 июня 2014, 17:13
ага ага
  • Lalila
  • 01 июня 2014, 17:17
Отличный оттенок, красавец) Спасибо
  • 01 июня 2014, 17:34
Вас спасибо)
И оттенок хорошо, и ногти прекрасны :)
  • 01 июня 2014, 22:17
спасибочки)
  • Tale
  • 01 июня 2014, 18:48
Очень благородный синий. Маникюр получился летний и морской
  • 01 июня 2014, 22:18
спасибо, и мне нравится)

До чего ж хорош, глаз не оторвать!
  • 01 июня 2014, 22:18
спасибо, мы с ним старались
Прекрасный цвет, на такой длине особенно выигрышно смотрится.)
  • 01 июня 2014, 22:50
спасибо, это моя максимальная длина
Очень красивый и аккуратный у Вас маникюр!
  • 01 июня 2014, 22:51
спасибо большое
Как красиво!
  • 02 июня 2014, 22:25
спасибочки
Очень красивый маникюр с этим лаком, такой благородный и в то же время ассоциативно «отпускной»!
С удовольствием всегда любуюсь на чужие посты с различными оттенками синего, а вот на себе не могу эти цвета видеть больше одного дня… то ли не нашла еще «свой» синий, то ли просто восприятие такое.
Спасибо за пост — красота!
  • 02 июня 2014, 22:27
а я не очень люблю синий на ногтях (не считая около черных цветов), но а этот просто влюбилась   спасибо Вам)
Очень красивый синий цвет лака, шарф и маникюр  ! Спасибо что показали этого красавца, люблю диоровские лаки, на мне они правда стабильно 3 дня держатся, однако это конечно индивидуально, вы правильно заметили.
  • 02 июня 2014, 22:27
спасибо