Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2014
589

El Corazon - Charm and Beauty №866 + Dance Legend - Top Domino White

Полное название лака: El Corazon — Charm and Beauty №866 + Dance Legend — Top Domino White

Развернутое мнение: Рада представить вашему вниманию потрясающий ягодный оттенок El Corazon из серии Charm and Beauty №866.
Консистенция: лак в меру жидкий, во время покраса он никуда не затекает. Его легко равномерно распределить по ногтю и не менее сложно прорисовать линию вдоль кутикулы.
Слои: я наносила лак на базовое покрытие Lumos — Bottom Coat, в два очень тонких слоя. Думаю, в следующий раз можно попробовать сделать второй слой более плотным, чтобы лак имел более насыщенный оттенок.
Charm and Beauty №866 — это хорошо пигментированный крем, но явно не однослойник. Два слоя позволяют добиться яркого и равномерного покрытия.
Родной глянец у лака отличный, однако я закрепила результат Lumos — Top Coat, так как впоследствии покрывала кончики топом Dance Legend — Top Domino White. Сохнет он очень быстро — минут за 10 лак просох самостоятельно, после этого я решила разнообразить однотонное покрытие и украсила свободный край наподобие французского маникюра.
Что касается этого топа, то он представляет собой желе, в котором в большом количестве содержатся мелкий глиттер (не могу дать другого определения, по виду напоминает конфетти в миниатюре) белого цвета. Частички имеют свойство слипаться между собой, поэтому нанести равномерно, а уж тем более в один слой, его достаточно проблематично.
Поэтому я набирала на кисть небольшое количество топа, затем тщательно убирала лишнее об горлышко флакончика и только после этого распределяла частички по ногтю. Чтобы добиться более-менее равномерного распределения, мне пришлось повторить процедуру по несколько раз на каждом ногте.
В целом, мои впечатления от лака исключительно положительные — потрясающий оттенок в сочетании с лёгкостью в нанесении и быстрым высыханием. По-моему, он сочетает в себе всё, что нужно.
Свотчи: И напоследок фото на ромашке лака и топа на подложке (у топа прозрачная база, с большим содержанием белого глиттера):

Цена: 56 грн (около 5 долларов)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 30 мая 2014, 22:28
Ватной палочкой с поверхности палочки кисти берется глиттер и аккуратно кладется на ноготь, и без мучений) Я так все растяжки делаю)
Красивый маникюр  
Anastasiya_Bidzilya 30 мая 2014, 22:37
я об это даже не подумала))спасибо большое за совет  
Katenuchek 31 мая 2014, 13:24
цвет очень летний! вкусненький! красивые у вас ноготочки.
Anastasiya_Bidzilya 31 мая 2014, 22:54
да, цвет очень хорош)
спасибо