Добрый день, красавицы!
Хочу рассказать о лаке, цвет которого заставляет вспомнить детство и голубое летнее небо. Один из лаков семейства Essie. Кому интересно, прошу под кат.
Небесный лак – Essie Nail Lacquer №219 Bikini so teeny
Лак упакован в стандартный бутылек 13,5 мл. Цвет ОЧЕНЬ необычный, летний, жизнерадостный. В баночке он нежный голубой с фиолетовым оттенком, а на ноготках – яркий смурфик.
Небесный лак – Essie Nail Lacquer №219 Bikini so teeny В лаке есть блестки, которые во флакончике можно поймать на солнце или пи съемке со вспышкой.
Небесный лак – Essie Nail Lacquer №219 Bikini so teeny
На ногтях никаких блесток нет.
Небесный лак – Essie Nail Lacquer №219 Bikini so teeny Технические характеристики отличные. Удобная широкая кисть, которая за пару взмахов позволяет все прокрасить. У меня лак нанесен в два слоя, причем нанесен с базой и сушкой Essie. Может это особенность сушки, и она придает ему некоторую неравномерность окраски, как алюминиевая кастрюлька. Но это не раздражающая полосатость лака, а красивая особенность. Выглядит как разводы на бусинах. На фото лак на третий день. Сколы появляются на пятый, хотя, по моему мнению, к этому сроку уже пока обновлять маникюр. Отличный лак – всем рекомендую.
Небесный лак – Essie Nail Lacquer №219 Bikini so teeny Цена: 380 руб.
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 +
Вот так всегда, блестки есть, а блесток нет!
Сама была удивлена. Причем это уже не первый лак essie который так странно ведет себя с блестками. Но с другой стороны, может на руках они были бы уже лишними… не знаю, надо попробовать накрасить сверху топом с блестками…
Они у них приклеены к стеклу бутылька просто   А вообще, именно такое минимальное количество я бы и хотела на нем видеть…
мне показалось или на ногтях он значительно темнее и ярче чем во флакончике?
а! прочитала про смурфика :)
а по поводу разводов, он не желе случайно?
Вам не показалось! Во флакончике действительно он выглядит светлее, на ноготках ярче. На работе у меня привлек внимание многих, прям рассматривали… Сам лак не сказала бы что желе, мне кажется что такой эффект из-за сушки, может если без нее он ровнее, но если чесно мне так больше нравиться… очень необычно
Очень похож на ОПИАЙ Будапешт чего-то там ) Моя летняя любимка наравне с коралловыми оттенками, между прочим )
Мерси за пост, завтра-послезавтра побегу в магазин сравнивать с Будапештом.
Я уже думала насчет того с чем бы скомбинировать, но после зимы пока хочется одного яркого цвета вот и бросает в крайности. Опиай не смотрела, не могу сравнить, но могу сказать этот кайфовый.
У меня тоже есть этот оттенок, он действительно безумно красивый! И я рада, что блестки в нем не видны, мне кажется, они бы портили этот цвет.
Спасибо за пост!
Оооой) У Вас та же история с этим лаком, что у меня. Интересно, а если попробовать другой топ, цвет будет такой же светлый, как в бутыльке?
(я думала, что у меня испортилась сушка, когда увидела, что цвет более сиреневый и темный, чем в бутыльке)
С блесточками — Essie любит добавлять во многие весенне-летние оттенки микрошиммер, причем в некоторых его сильно заметно (naughty nautical), а в некоторыХ, например как раз bikiny so teeny, его как будто нет.
Огромное спасибо за пост!
Признаюсь с другим топом не пробовала, а у меня есть сушка от эвелин, как-нибудь проэкспериментирую и отпишусь
  • LanaNZ
  • 23 июля 2015, 12:22
Оттенок, однозначно, очень красивый и необычный, но на моих ногтях он почему-то меняет цвет! Он становится темнее и более насыщеннее. Интересно, почему? Может, всё зависит от топового покрытия?