30.05.2014

Picture Polish "Mellow Yellow" + Christian Dior Diorific vernis 995 "Minuit"

Picture Polish «Mellow Yellow» Довольно дружелюбный разбеленный ванильный крем, в меру густой, острых проблем при покрасе не вызывает, хотя и полосит в один слой. По моему разумению, идеальный крем должен ложится в один слой, а второй добавлять объемности и глубины цвету. Сохнет медленно, 15-20 минут понадобилось, чтобы просушить 2 слоя, с сушкой 10-15 минут, что тоже не быстро. Финиш глянцевый, если наносить старательно, то поверхность будет гладкой, но можно и накосячить   Носится 2 дня без сколов и потертостей, дольше не носила, удаляется отлично, грязи не разводит.
Очень хотела лак желтого оттенка, безусловно, цвет мне нравится очень, буду с удовольствием носить, но за маленькие бубны с покрасом снижаю балл.

Цена: 450 руб

Christian Dior Diorific vernis 995 «Minuit»

Этот товарищ появился ради коллекции к прошлогодней диве. На свотчах он мне не очень нравился, а вот в жизни я им осталась очень довольна. Темное сливовое желе с золотым и бордовым шиммером. Наносится отлично, в один слой полупрозрачный, в два плотный. Не затекает, кисть хорошо прокрашивает линию кутикулы, саморазравнивается. Сохнет быстро, носится 3-4 дня без сколов и потертостей, дольше не носила, на мне все Диоры держаться хорошо. Соло я этот оттенок почти не использую, в основном как акцент к более светлым лакам, хотя сам по себе он мне очень нравится. Финиш не достаточно глянцевый, как хотелось бы, так что я всегда покрываю его слоем топа. Удаляется просто.

Цена: мне достался за 680 руб.

На всех фотографиях, кроме фото ромашек, оба оттенка нанесены в два слоя + один слой топа:

На белом фоне оба оттенка делают мои руки красными, как у младенчика  :
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

ula_volkova 30 мая 2014, 14:13
Вкусное сочетание! Напомнило морогу с джемом;)
beautiful_melanholy 30 мая 2014, 14:53
аха) и мне
MadlenVolya 30 мая 2014, 14:49
Какое приятное и небанальное сочетание!
beautiful_melanholy 30 мая 2014, 14:53
спасибо)
Annie_Braineater 30 мая 2014, 15:00
«Minuit» сначала не понравился, потом понравился, потом собралась купить, но не нашла :/
Сейчас есть похожий пикчер Voodoo. Ну, как похожий… это я так себя успокаиваю)) потому что очень уж «Minuit» хорош!
beautiful_melanholy 30 мая 2014, 15:20
да я к нему тоже весьма скептически по началу, тоже думала купить — не купить, потом его не было. в итоге выхватила на распродаже
ну вот тебе еще немного информации для размышления:

как по мне, так этот чайник ближе к вуду, хотя у второго голографические мелкие хлопья, а у чайника таки просто круглый шиммер
Annie_Braineater 03 июня 2014, 23:27
блин. ушел охотиться на диор чеужтам
vestikii 30 мая 2014, 16:15
Прикольно получилось   На желтенький давно засматриваюсь, до сих пор не знаю нужен мне или нет, боюсь не справиться с ним   А Minuit у меня мама отобрала…
beautiful_melanholy 30 мая 2014, 17:25
капризен весьма этот желтый, так что хз… был бы он покладистее…
plum_noir 30 мая 2014, 17:19
мне пикчер очень понравился. дынный) и фото — превосходны!
beautiful_melanholy 30 мая 2014, 17:26
спасибо) должно быть ттх у них с хани дью схожи.
plum_noir 30 мая 2014, 18:44
Да, даже по тому как он выглядит на ногтях это видно)
А ногти, соседушка, длиннющие стали —
Sane4ka 30 мая 2014, 19:34
Недурственно! Весьма)
beautiful_melanholy 31 мая 2014, 11:06
угум-с) спасибо!
JanaR 30 мая 2014, 19:34
Неожиданное сочетание) в том смысле, что я бы до такого не додумалась, но что поделать- всегда была несообразительна)

Шикарно вышло, и пофиг на тх, я считаю)
beautiful_melanholy 31 мая 2014, 11:06
да что же это) как не сочетай, все неожиданно получается   а мне прям каждый раз кажется, что гармоничнее некуда) эх!
спасибо) я многим оттенкам прощаю тх, если они мне нравятся.
Fortune 30 мая 2014, 21:22
Я тоже приобрела на распродаже 995 «Minuit», красавец! Особенно нравится использовать в педикюре. На счет сочетания оттенков… интересно, необычно
beautiful_melanholy 31 мая 2014, 11:04
в педикюре еще не пробовала, хорошая мысль)
EkaterinaSummer 31 мая 2014, 00:04
У Picture Polish — очень красивый оттенок! Я сегодня купила похожий Anny «Lucky surfer girl», завтра же им накрашу)
beautiful_melanholy 31 мая 2014, 11:04
да! они очень похожи, разве что anny самую чуть пожелтее, я тоже на него смотрю)
Natalia_Bos 31 мая 2014, 22:38
Эх, красота-то какая! Отличный тандем получился