Dance Legend Magic Sun № 185 + слайдер дизайн Milv S42

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу показать вам лак, который просто создан для солнечных дней
Это Dance Legend из коллекции Magic Sun №185.
Также я решила, что украшательство ему не повредит и воспользовалась слайдер дизайном Milv.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это перламутр, который в тени белый, но стоит попасть солнышку на ноготь, как он моментально превращается в светло-фиолетовый. Нет никаких плавных переходов или постепенного «превращения», «магия» происходит за секунду. Лак достаточно жидкий, кисточкой желательно делать минимальное количество движений, т.к. лак может за ней стянуться. Ровное покрытие мне удалось получить в 3 слоя, иначе просвечивает свободный край ногтя и есть небольшие плеши.
Высыхает он достаточно быстро. Финиш у лака матовый.
Я нанесла лак на базу Milv Жидкий ноготь, украсила слайдер дизайном Milv S 42 (который светится в ультрафиолете, но за неимением такой лампы, показать не могу) и всё это закрепила топом Milv на гелевой UV основе.
Удалила без каких-либо усилий через день для нового маникюра
В тени.
На солнце.
Цена: Dance Legend — 300 р. Слайдер дизайн — 50 р.
В тени настоящий белый жемчуг! Красота :) Дизайн удачно дополняет оба цветовых варианта.
Анечка, молодец :)
Спасибо, Оль!   Я хотела сначала дизайн этот на белый лак делать, потом на нежно-розовый… И вдруг вспомнила, что у меня ещё с зимы дожидается солнышка данный экземпляр)
Вот как раз оба желания и совместились))) Тут и белый и нежно-розовый в одном бутыльке так сказать :)
  • FTV
  • 30 мая 2014, 00:14
Лак интересный, а вот дизайн невнятный получился. Пока не увидела упаковку, не могла понять что же за рисунок, словно он не прорисовался полностью.
Спасибо за комментарий, Татьяна! Как видите, это сам дизайн такой, там даже есть зачёркнутые строчки
  • FTV
  • 30 мая 2014, 00:37
Не спорю! Сама идея симпатичная, но вот переносится невнятно из-за того что площадь ногтевой пластины мала для полноценной передачи такого дизайна.
Как же мне нравится слайдер-дизайн! У Вас очень гармонично получилось!
И вроде у меня тоже много наклеечек лежит, а все руки не доходят до украшательств)
Спасибо, Евгения!) Так вот самое время ими воспользоваться!) Вы знаете, у меня тоже времени не хватает и ручки не доходят до украшательств всяких, хочу и градиентный маникюр сделать, и водный, и что-нибудь налепить… Вот это действительно занимает время) А слайдер дизайн — он же не больше 5 минут занимает) И работа не грязная в отличие от того же стемпинга)
Вы мне напомнили стемпинг с помощью газеты, если взять цветной текст, можно тоже самое получить. Немного невнятный результат из-за текста и того, что нанесение полосок горизонтальное. Попробуйте вытянуть ноготки — за счет вертикального наложения слайдер-дизайна, будет круче))
Да-да, читала про этот способ, но он довольно заморочный на мой взгляд) В данном случае не тратится более 3-5 минут) Хм, т.е. чтобы текст шёл как бы вдоль ноготка?) Я возьму на заметку, спасибо, Екатерина!