OPI My Vampire is Buff NL E82

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девушки!

Хочу показать вам в общем-то известный лак OPI My Vampire is Buff Nail Lacquer E82
OPI My Vampire is Buff NL E82
Насмотревшись в сети на свотчи этого красавчика я решила, что оно мне надо вне зависимости от вредности характера этого вампира :)
Итак…

1. Текстура у него кремовая, вполне себе замазочная, но из-за особенностей цвета на ногтях не смотрится замазкой-корректором.

2. Нанесение не такое ужасное как я ожидала, видала я экземпляры и более вредные :) Красила по стандартной для меня схеме 2,5 для таких вот «плешивцев»: Сначала наносим первый слой (прорисовывая линию у кутикулы), просушиваем его, потом прицельно прокрашиваем образовавшиеся «пустоты» (как правило они образуются у основания ногтя), снова сушим; ну и последним слоем приводим все к общему знаменателю.
Ну и не забываем про топ, который скроет любой маникюрный труп любые неровности. Кстати, если лак в панике убежал под кутикулу это не страшно так как он прекрасно корректируется кистью с ЖДСЛ.

3. Носится на мне как и все ОПИ — стандартные 3 дня под топом без видимых изменений.

4. Стирается отлично, как и большинство белых кремов.

В целом соло на ногтях мне он не очень понравился, показался каким то очень уж скучным, поэтому украсила его стемпингом :)
(стемпинг c пластины MoYou Pro plate №14)

В тени
OPI My Vampire is Buff NL E82 OPI My Vampire is Buff NL E82
На солнышке

OPI My Vampire is Buff NL E82 OPI My Vampire is Buff NL E82 Цена — 7 $
Оценка — 5

Со стемпингом очень мило, а сочетание с чайничком — загляденье)
Благодарю :)
Жаль, что с этим чайником нельзя ходить постоянно )). Он так отлично вписался, что без него было бы уже не то )))
это точно :) спасибо :)
Я считала себя лакоманьяком, но фраза «по стандартной схеме 2,5» зародила сомнения))) Объясните плиз
А оттенок очень красивый — топленое молоко, у самой имеется) И стемпинг очень милый (эти плитки вообще обалденны). А тарелочка-чайничек — вообще восторг!
Спасибо! Да я тоже просто балдею от этих плиточек, конад нервно курит в сторонке :)

:) Ну а схема, это для меня она стандартная со сложными лаками склонными к образованию плешей :)
я имела ввиду, что красить в 2,5 слоя.
сначала первый, потом полуторный (когда мы замазываем плеши :)) и еще один, полноценный слой :)
А, спасибо, понял) И сама так крашу замазки
Во! я ж говорю стандартная :)))
просто я обозвала ее 2,5 :)
получилось очень красиво! есть у меня этот лак, красила стандартно в 2 слоя, теперь попробую 2,5 :)
Наверное, этот оттенок и создан для стемпинга самыми разными оттенками, но соло, думаю, выглядит тоже прекрасно.)
У меня видать на данный момент «стемпинг головного мозга», поэтому мне тяжело сдержаться и носить лаки соло :)

Какие тюльпаны! Очень изысканный пост у вас вышел, спасибо за эстетическое удовольствие!
спасибо большое, мне очень приятно :)
Очень красивые ноготки   И тюльпанчики прелесть!
А вампир… я на него такие надежды возлагала, оказался обычным, скучноватым, не таким вкусным, как я себе его представляла. А если сюда добавить сложности нанесения, то я бы на трояк его оценила.
Вот я тоже всеобщих восторгов не оценила относительно цвета (может слишком много ждала, конечно) лак и лак =) тот же opi my very first knockwurst и opi don't pretzel my buttons мне нравятся намного больше соло, а ТТХ у них с вампиром одинакоые, имхо.