Colour Intense Fast and Dry and Long Lasting Nail Lacquer Лак для ногтей № 116

Colour Intense Fast and Dry and Long Lasting Nail Lacquer Лак для ногтей № 116:

Сегодня хочу показать вам красивый и очень приятный желтенький лак марки Colour Intense под № 116

Colour Intense Fast and Dry and Long Lasting Nail Lacquer лак для ногтей № 116 имеет очень приятный желтый оттенок. Он спокойный, слегка припыленный, но в то же время выразительный и очень хорошенький.

Я знаю, что желтые лаки бывают очень проблемные в нанесении. Этот лак меня порадовал. По текстуре он кремовый, в меру жидкий, он хорошо наносится на ноготь и распределяется по нему, даже слегка самовыравнивается.
Двух слоев достаточно, чтобы маникюр получился с плотным и глянцевым финишем. Я наносила лак в два слоя без базы, сверху добавила слой топа.
Сохнет лак сравнительно быстро и этот факт меня очень радует.
Носила я лак два дня без сколов и потертостей и сняла, чтобы накрасить уже другим цветом.
Снимается лак очень легко и не окрашивает кожу вокруг. Мне он очень понравился, летний, свежий, легкий лак.

Цена: около 15 грн. (45 руб.)
  • nati
  • 29 мая 2014, 15:53
мне очень нравится, яркий, но в то же время спокойный, приглушенный цвет
Ага, мне он очень за это понравился, интересный оттенок.
Какой милый желтенький! Просто прелесть!
Ага, мне он так понравился… На лето будет просто отличный вариант. :):):)
Я тоже этим летом просто помешалась на желтом   Такой красивый оттенок, просто прелесть
Да, мне он очень понравился… Я раньше не обращала внимание на эти оттенки, а этот очень даже зацепил. :):):)
Анна, прекрасно)
Спасибо большое! :):):)
Симпатичный оттенок, и это редкость, практически беспроблемный жёлтый))
Да, согласна… У меня было несколько бюджетных желтых. Этот самый послушный из всех оказался. :):):)
Прямо лето в баночке! Очень красивый маникюр.
Спасибо большое! :):):)
Что-то последнее время я испытываю некий трепет перед желтыми лаками. Так нравятся!
И мне… Раньше на них вообще не смотрела, а сейчас интересно… :):):) Красивый оттенок у этого лака, мне он очень понравился. :):):)
  • _Eva_
  • 30 мая 2014, 00:13
Очень интересный оттенок желтого! Буду искать:) На лето самое то!
Ага, классный желтенький… :):):)