El Corazon — коллекция Hocus-Pocus

Новая коллекция Hocus-Pocus включает в себя шесть лаков с молочно-белой полупрозрачной базой, наполненной глиттером. Глиттер во всех лаках отличается количеством, оттенками и размером, но всю серию объединяет наличие в каждом экземпляре чёрных звёздочек и черных шестиугольников.

Все лаки быстро сохнут и наносятся довольно равномерно, глиттер не налипает на круглую кисть средней толщины и легко переносится на ногти. Звёздочки встречаются не слишком часто, но мне кажется, что такого глиттера много не должно быть.

После высыхания глиттер делает поверхность шершавой, а уголки звёзд торчат и могут царапаться. Так что я рекомендую сразу покрыть ногти топом для получения более равномерного глянца.

На фото все лаки использованы в два слоя, плюс прозрачный топ.

423/151
В этом лаке находится крупный и мелкий шестиугольный глиттер чёрного и золотого цвета, а также чёрные звёздочки.
423/152
Чёрные звёздочки и такого же цвета двухразмерный глиттер в этом лаке дополняют мелкие блестящие оранжевые блёстки и глянцевые оранжевые крупные шестиугольники.
423/153
Вместе с чёрными звёздочками и глиттером в этом лаке присутствуют яркие неоновые розовые шестиугольники.
423/154
В базе этого лака находится блестящий крупный зелёный глиттер, неоновые салатовые шестиугольники и чёрный глиттер в форме звёздочек и разноразмерных точек.
423/155
В основе лака содержится крупный шестиугольный неблестящий синий глиттер, мелкие синие блёстки и чёрный глиттер в форме звёздочек и шестиугольников.
423/156
Чёрный глиттер в этом лаке смешан с неоновым неблестящим розовым и голубым глиттером в форме шестиугольников.
Естественный свет:

Все лаки в этой коллекции наличием чёрных звездочек напоминают KBShimmer — Let’s Get Star-ted, который всё ещё остаётся одним из самых популярных лаков у бренда. Но из-за того, что KBShimmer не представлен в свободной продаже, я думаю, что лаки со звёздочками от El Corazon пригодятся тем, кто ещё не успел обзавестись инди.

Из-за того, что у нас всё вокруг уже напоминает лето, а не весну, я решила отдельно показать лак с зелёным глиттером.

Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~150 руб
Красивая коллекция! Ваша укладка глиттера выше всяких похвал! Понравился 156. Думаю, каждый, кто не равнодушен к глиттерам, найдет подходящий для себя вариант!
Спасибо) Я тоже думаю, что любителям глиттера коллекция пригодится)
Очень нежно!
И звездочно)
Очень понравилось. Не знаю как вы наносите такого рода лаки… у меня все получается ужасно… а я 3 штуки подобных купила и никак не могу приручить.
Я стараюсь первый слой наносить тонко, а уже на втором ловлю глиттер и кисточкой двигаю его в нужное место.