Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2014
578

El Corazon — коллекция Hocus-Pocus

Новая коллекция Hocus-Pocus включает в себя шесть лаков с молочно-белой полупрозрачной базой, наполненной глиттером. Глиттер во всех лаках отличается количеством, оттенками и размером, но всю серию объединяет наличие в каждом экземпляре чёрных звёздочек и черных шестиугольников.

Все лаки быстро сохнут и наносятся довольно равномерно, глиттер не налипает на круглую кисть средней толщины и легко переносится на ногти. Звёздочки встречаются не слишком часто, но мне кажется, что такого глиттера много не должно быть.

После высыхания глиттер делает поверхность шершавой, а уголки звёзд торчат и могут царапаться. Так что я рекомендую сразу покрыть ногти топом для получения более равномерного глянца.

На фото все лаки использованы в два слоя, плюс прозрачный топ.

423/151
В этом лаке находится крупный и мелкий шестиугольный глиттер чёрного и золотого цвета, а также чёрные звёздочки.
Естественный свет:
423/152
Чёрные звёздочки и такого же цвета двухразмерный глиттер в этом лаке дополняют мелкие блестящие оранжевые блёстки и глянцевые оранжевые крупные шестиугольники.
Естественный свет:
423/153
Вместе с чёрными звёздочками и глиттером в этом лаке присутствуют яркие неоновые розовые шестиугольники.
Естественный свет:
423/154
В базе этого лака находится блестящий крупный зелёный глиттер, неоновые салатовые шестиугольники и чёрный глиттер в форме звёздочек и разноразмерных точек.
Естественный свет:
423/155
В основе лака содержится крупный шестиугольный неблестящий синий глиттер, мелкие синие блёстки и чёрный глиттер в форме звёздочек и шестиугольников.
Естественный свет:
423/156
Чёрный глиттер в этом лаке смешан с неоновым неблестящим розовым и голубым глиттером в форме шестиугольников.
Естественный свет:

Все лаки в этой коллекции наличием чёрных звездочек напоминают KBShimmer — Let’s Get Star-ted, который всё ещё остаётся одним из самых популярных лаков у бренда. Но из-за того, что KBShimmer не представлен в свободной продаже, я думаю, что лаки со звёздочками от El Corazon пригодятся тем, кто ещё не успел обзавестись инди.

Из-за того, что у нас всё вокруг уже напоминает лето, а не весну, я решила отдельно показать лак с зелёным глиттером.

Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~150 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

zyuleika 29 мая 2014, 00:47
Красивая коллекция! Ваша укладка глиттера выше всяких похвал! Понравился 156. Думаю, каждый, кто не равнодушен к глиттерам, найдет подходящий для себя вариант!
Anya_Gorelova 30 мая 2014, 00:17
Спасибо) Я тоже думаю, что любителям глиттера коллекция пригодится)
Miss_Eleganza 29 мая 2014, 12:45
Очень нежно!  
Anya_Gorelova 30 мая 2014, 00:16
И звездочно)
Simka_9 29 мая 2014, 21:13
Очень понравилось. Не знаю как вы наносите такого рода лаки… у меня все получается ужасно… а я 3 штуки подобных купила и никак не могу приручить.
Anya_Gorelova 30 мая 2014, 00:16
Я стараюсь первый слой наносить тонко, а уже на втором ловлю глиттер и кисточкой двигаю его в нужное место.