27.05.2014

MaxFactor Royal Blue

MaxFactor Glossfinity — Royal Blue # 135:
Привет)
Хочу сегодня показать лак MaxFactor Royal Blue.
Прошу посмотреть)

Текстура крем-желе, в один слой дает плотненькое покрытие, но несколько прозрачное.
На мой вкус лак очень густой, тягучий, чуть ли не нити с кисти тянутся. И при всем при этом, лак может легко затечь под кутикулу, откуда выковырять его достаточно проблематично.
Кисть мне тоже не нравится — тонковатая, круглая, какая-то не пластичная. Но, надо отдать должное, лак у кутикулы позволяет нанести ровно.
MaxFactor Royal Blue глубокого сапфирового оттенка. Очень красивый в один слой, в два — становится более плотным и насыщенным, но все равно его стеклянность очень заметна. В черный лак не уходит при любых условиях.
Свой глянец очень приличный, но не стойкий, на мне затирается совсем часа через два.
Трудностей с высыханием я не заметила — затвердевает через полчаса.
Носится стабильно два дня, потом затираются концы.
Снимается несложно, если прижать ватный диск к ногтю и стереть одним движением. Тогда кожу не окрашивает.
Ну и носить его надо на базе.
На всех фото лак нанесен на базу в два слоя и покрыт слоем топа.
Дневное освещение
Вспышка
На второй день я решила его немного приукрасить)

Цена: 200 рублей

Оценка: пусть будет 4.
Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

RitaMix 27 мая 2014, 17:48
Ох, какие красивые фотографии! Лак смотрится на них потрясающе))) Пиарщики MaxFactor скорее всего о такой рекламе и не мечтали
Lalila 27 мая 2014, 17:52
Спасибо)) пожалуй, обращусь к ним за гонораром
DarySummers 27 мая 2014, 17:58
Потрясающий цвет. Я обожаю такие благородные оттенки синего. Ваш маникюр превосходен.
Lalila 27 мая 2014, 17:59
Спасибо) Я сама очень люблю синие
Dzhamilya27 27 мая 2014, 18:07
красота нереальная! обожаю такой цвет, очень здорово! Умелица)
Lalila 27 мая 2014, 18:23
Спасибочки
Anasty 27 мая 2014, 18:10
Очень люблю этот лак, Вы отлично его показали!
Lalila 27 мая 2014, 18:24
Спасибо) я люблю в этом лаке только цвет)
kristina-siritsa 27 мая 2014, 18:40
Мне так стемпинг понравился! Так красиво смотрится синий с серебром!
Lalila 27 мая 2014, 18:51
Спасибо) Звезды в ночном небе
MsDeg 27 мая 2014, 18:42
Увет шикарный, как и ваш маникюр
Lalila 27 мая 2014, 18:51
Большое спасибо!
Cathy 27 мая 2014, 18:59
Шикарный! В моей коллекции синих тоже присутствует, правда, в связи с наступлением летнего сезона не успела опробовать. Теперь уж и боюсь   Если при таком идеальном результате Вы описали столько трудностей… я могу бог знает какую мазню соорудить, с моими-то талантами   А у Вас и правда фото — загляденье, хоть сейчас МаксФактору запродать!
Lalila 27 мая 2014, 19:05
Спасибо) Если красить сразу аккуратно, не возить кистью, то он нормально ложится, без эксцессов. Но стоит только чуть двинуть кистью в сторону, все, стирать весь ноготь, по крайней мере корректировать у меня его вообще не получается) Мои таланты не талантливее ваших   Просто я не люблю такие густые текстуры, меня тянет их разбавить.
MissAlex 27 мая 2014, 19:36
Красиво) и цвет, и маникюр) и фото)
Lalila 27 мая 2014, 19:44
Большое спасибочки)
MadlenVolya 27 мая 2014, 21:19
Какой красивый синий! И маникюр, и фото просто чудесные!
Lalila 28 мая 2014, 07:41
E-lena 27 мая 2014, 22:13
Очень красивый маникюр, глубокий цвет. Мне очень нравятся лаки MaxFactor Glossfinity.
Lalila 28 мая 2014, 07:41
Большое спасибо!
Iren_A 27 мая 2014, 22:59
Лена, очень красивый глубокий синий! Мне, правда, соло он больше понравился, но я тот еще консерватор,   почему-то вижу его с акцентом в виде тонкой серебристой или белой полоски.
Lalila 28 мая 2014, 07:43
Ира, спасибо) на самом деле, грубовато смотрится на макро только, в жизни эти звездочки совсем меленькие) Но полоски тоже могут быть конечно
plum_noir 27 мая 2014, 23:47
Красивые фото вышли! И такой глубокий но при этом стеклянный цвет…
Lalila 28 мая 2014, 07:43
Большое спасибо
Mrs_Khavanskikh 27 мая 2014, 23:59
клевый! надо его прикупить. маникюр
Lalila 28 мая 2014, 07:44
Спасибо! Только немного капризный)
KSeniia_S 28 мая 2014, 06:22
И этот синий очень хорош!
Lalila 28 мая 2014, 07:44
o_cherenkova 31 мая 2014, 17:23
… у меня как раз есть джинсы такого цвета… спасибо за пост!
Lalila 31 мая 2014, 18:36
Пожалуйста) Спасибо, что зашли)