China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81157 Get Outta My Space

Лето — самая пора для голографиков! Этот чайничек ждал своей очереди аж с декабря, но все не зря — накрасила его и прямо влюбилась! Поэтому под катом действительно много фото

Get Outta My Space — это линейный голографик светло-лилового цвета. Наносила его на два слоя базы Seche Retain чтобы наверняка, потому что слышала, что такие голографики могут ложиться полосами. Однако с чайником таких проблем практически не возникло — лег равномерно, а один слой топа сделал покрытие безупречным. Единственное, я все-таки старалась меньше водить кистью по поверхности ногтя, из-за чего прорисовать линию у кутикулы идеально не вышло, но лак довольно светлого оттенка, так что это совершенно не заметно в жизни.

Самое главное — это его цвет. Мне очень нравится, как он выглядит в помещении — спокойный розово-лиловый лак, голография которого в глаза не бросается. Со стороны лак выглядит объемным, светится изнутри.

Но когда на него попадают солнечные лучи — это просто фейерверк! Он весь переливается, не могу оторвать взгляд от ногтей! Признаюсь, раньше линейных голографиков у меня не было, но если сравнивать с фотографиями в сети, чайник не такой агрессивный, что мне очень нравится.

На этом фото попыталась поймать разницу между прямым и непрямым солнцем.

Вот такой красавец!

Оценка: 5!
Стоимость: около 300р.
Красотаааааа
спасибо!)
я обожаю голографики))))
Этот достаточно «скоромный» по сравнению Данс Легенд, например.
Вполне такой офисный вариант — достаточно интересно, но не навязчиво.
Присмотрела себе такой оливковый, пока в раздумьях.
ага, вот именно скромный! денсы и фнуги — это слишком для меня, а этот очень приятный. Покупайте оливковый, не сомневайтесь — на руках они намного круче, чем в бутылочке)