Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale

Всем привет! Покажу Вам лак из летней коллекции 2014 года. Единственный новый оттенок и, казалось бы, совсем не летний…
Почему единственный? Потому что второй лак из коллекции — это Nahema, которая выходила в прошлом году и снова вошла в летнюю коллекцию этого года. Я раза три подходила к стенду, смотрела на него и не покупала. Он казался мне скучным и совсем не летним. И в очередной заход я буквально заставила себя его купить )). В первую очередь помня от том, какое замечательное качество у лаков этой марки.
Лак очень неоднозначного цвета, и чтобы заставить его стать летним, я начала играть в ассоциации, и обнаружила, что он в точности совпадает с цветом внутренней поверхности ракушки!
Это уже хорошо, значит на морском побережье ему все же есть место. Пока наконец в руки ко мне не попало шоколадное мороженое! Вот тут-то лак меня порадовал, прекрасно гармонируя со сливочным пломбиром )). Так что теперь я уверена в том, что это летний лак.
По ТХ он немного отличается от ярких и околокрасных оттенков у Герлен (которые можно носить и в 1 слой). Первый слой ложится очень прозрачно, второй слой исправляет положение, но при хорошем освещении и ярком солнечном свете все равно видны просветы в покрытии. В 3 слоя не ношу, поэтому ограничилась двумя. По-прежнему, не затекает куда не надо, самовыравнивается, имеет свой хороший глянец, я не пользовалась топом. Сохнет быстро. Носится 3 дня, потом затираются кончики. Снимается без проблем.
Цена: 900 руб
  • eueu
  • 27 мая 2014, 11:41
Обожаю такие оттенки)прекрасно смотрится.теперь тоже хочу :D
Вкусный такой! У меня тоже ассоциация с шоколадным мороженым, аж захотелось его (мороженое) сразу)))
Очень красивый крем    ! Шоколад с чем то фиолетовым мне видится.
Есть в нем что-то от фиолета, мне тоже так показалось. Немного, но есть )
Удачный оттенок и маникюр ему под стать! Около месяца назад вертела его в руках, но в наличии были только тестеры.
Шоколадный-прешоколадный, но есть в нем какой-то «изюм», который я не могу описать. То ли розовинка, то ли лиловинка. Интересный, в общем, оттенок.)
Очень уютный оттенок, люблю шоколад
Очень приятный оттенок! Фотографии с ракушкой понравились
лак супер красивый, но какой то не летний, и даже не весенний. Такая осень в чистом виде…