Всем привет! Покажу Вам лак из летней коллекции 2014 года. Единственный новый оттенок и, казалось бы, совсем не летний…
Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Почему единственный? Потому что второй лак из коллекции — это Nahema, которая выходила в прошлом году и снова вошла в летнюю коллекцию этого года. Я раза три подходила к стенду, смотрела на него и не покупала. Он казался мне скучным и совсем не летним. И в очередной заход я буквально заставила себя его купить )). В первую очередь помня от том, какое замечательное качество у лаков этой марки.
Лак очень неоднозначного цвета, и чтобы заставить его стать летним, я начала играть в ассоциации, и обнаружила, что он в точности совпадает с цветом внутренней поверхности ракушки!
Это уже хорошо, значит на морском побережье ему все же есть место. Пока наконец в руки ко мне не попало шоколадное мороженое! Вот тут-то лак меня порадовал, прекрасно гармонируя со сливочным пломбиром )). Так что теперь я уверена в том, что это летний лак.
По ТХ он немного отличается от ярких и околокрасных оттенков у Герлен (которые можно носить и в 1 слой). Первый слой ложится очень прозрачно, второй слой исправляет положение, но при хорошем освещении и ярком солнечном свете все равно видны просветы в покрытии. В 3 слоя не ношу, поэтому ограничилась двумя. По-прежнему, не затекает куда не надо, самовыравнивается, имеет свой хороший глянец, я не пользовалась топом. Сохнет быстро. Носится 3 дня, потом затираются кончики. Снимается без проблем.
Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Шоколадное лето с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 602 Tonka Imperiale Цена: 900 руб
  • eueu
  • 27 мая 2014, 11:41
Обожаю такие оттенки)прекрасно смотрится.теперь тоже хочу :D
Вкусный такой! У меня тоже ассоциация с шоколадным мороженым, аж захотелось его (мороженое) сразу)))
Очень красивый крем    ! Шоколад с чем то фиолетовым мне видится.
Есть в нем что-то от фиолета, мне тоже так показалось. Немного, но есть )
Удачный оттенок и маникюр ему под стать! Около месяца назад вертела его в руках, но в наличии были только тестеры.
Шоколадный-прешоколадный, но есть в нем какой-то «изюм», который я не могу описать. То ли розовинка, то ли лиловинка. Интересный, в общем, оттенок.)
Очень уютный оттенок, люблю шоколад
Очень приятный оттенок! Фотографии с ракушкой понравились
лак супер красивый, но какой то не летний, и даже не весенний. Такая осень в чистом виде…