OPI nail lacquer "Too Hot Pink To Hold Em"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

«Too Hot Pink To Hold Em» — один из оттенков Техасской коллекции OPI.
Полупрозрачное красно-розовое желе с синим подтоном. Наносится очень легко, линия кутикулы прокрашивается быстро, не затекает, не пузырит (в отличии от хьюстона из той же коллекции). Сохнет около 15 минут без сушки, носится долго, 3-4 дня. Имеет отличный родной глянец. Удаляется просто, пластину и кожу не окрашивает. На всех фотографиях в 2 слоя + 1 слой топа. Из наблюдений, в 3-4 слоя не перекрывает свободный край. Неровность ногтей подчеркивает слабо, даже в один слой.

Фруктовый лед или ягодный леденец. Очень интересный цвет и текстура подошли друг-другу, так сказать, идеально)

Цена: в Минске по бешеной цене 470 руб   или это нормально?
Оценка: 5+++
  • Joanna
  • 27 мая 2014, 15:19
класс, давно ищу такой цвет красно малиновый :)
считай нашли)
  • Subaru
  • 27 мая 2014, 15:27
Очень красиво и как всегда безупречный маникюр   а по цене- это нормально я свои за 455 покупаю в Екатеринбурге.
спасибо! я просто как-то на выставке у нас покупала по 300 руб и что-то думала, они по 350-400 в магазинах)
Очень красивый цвет и маникюр!
спасибо!
Все, я его уже хочу :)
пришел увидел захотел!
Просто ягодки — малинки на пальчиках, очень красиво, очень идеально. Мне кажется с 470 у них и начинается ценовой разбег  , у нас также.
ну тогда хорошо) спасибо!

К сожалению у нас тоже на него примерно такая же бешеная цена (у нас это центральная Россия). Ну а цвет роскошен, Саша))))
выходит, что с ценой все ок, просто у нас совсем недавно начали их продавать)
спасибо!

Абалденный вкусный цвет! Показала очень красиво
спасибо большое!
  • MsDeg
  • 27 мая 2014, 18:41
Цвет суперский! Хочу такой на лето теперь)
Плюсик как минимум за заглавную фотографию.) Довольно симпатичный цвет: нет ни явного розового, ни банального красного.
Любимейший мой, извела два пузырька, третий найти не могу!
вот это я понимаю нашли друг друга!) у меня пока нет ни одного пузырька, который я бы истратила весь)
такая же история с блю боем, только купить его просто
Красивишный, такой невозможно желейный какой-то, жду с самого анонса в инстаграмме.)
А чем ногти растили? А то они уже совсем большие стали, скоро в школу пойдут.))
желе из медуз)
про ногти как только соберусь с духом, расскажу)
  • Da-ya
  • 27 мая 2014, 20:43
Первое фото — просто вааааа… вообще люблю ваши лаковые посты, перечитала тут все на днях)).
спасибо) я их тоже иногда пересматриваю)
Ммм, вот это цвет! Возбуждает… аппетит
На Тапаж похож
Красиво выглядит! И блестит, блестит так роскошно!
Классный оттенок. Я сейчас в нем))