OPI nail lacquer "Too Hot Pink To Hold Em"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI nail lacquer
«Too Hot Pink To Hold Em» — один из оттенков Техасской коллекции OPI.
Полупрозрачное красно-розовое желе с синим подтоном. Наносится очень легко, линия кутикулы прокрашивается быстро, не затекает, не пузырит (в отличии от хьюстона из той же коллекции). Сохнет около 15 минут без сушки, носится долго, 3-4 дня. Имеет отличный родной глянец. Удаляется просто, пластину и кожу не окрашивает. На всех фотографиях в 2 слоя + 1 слой топа. Из наблюдений, в 3-4 слоя не перекрывает свободный край. Неровность ногтей подчеркивает слабо, даже в один слой.

Фруктовый лед или ягодный леденец. Очень интересный цвет и текстура подошли друг-другу, так сказать, идеально)

OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer OPI nail lacquer
Цена: в Минске по бешеной цене 470 руб   или это нормально?
Оценка: 5+++
  • Joanna
  • 27 мая 2014, 15:19
класс, давно ищу такой цвет красно малиновый :)
считай нашли)
  • Subaru
  • 27 мая 2014, 15:27
Очень красиво и как всегда безупречный маникюр   а по цене- это нормально я свои за 455 покупаю в Екатеринбурге.
спасибо! я просто как-то на выставке у нас покупала по 300 руб и что-то думала, они по 350-400 в магазинах)
Очень красивый цвет и маникюр!
спасибо!
Все, я его уже хочу :)
пришел увидел захотел!
Просто ягодки — малинки на пальчиках, очень красиво, очень идеально. Мне кажется с 470 у них и начинается ценовой разбег  , у нас также.
ну тогда хорошо) спасибо!

К сожалению у нас тоже на него примерно такая же бешеная цена (у нас это центральная Россия). Ну а цвет роскошен, Саша))))
выходит, что с ценой все ок, просто у нас совсем недавно начали их продавать)
спасибо!

Абалденный вкусный цвет! Показала очень красиво
спасибо большое!
  • MsDeg
  • 27 мая 2014, 18:41
Цвет суперский! Хочу такой на лето теперь)
Плюсик как минимум за заглавную фотографию.) Довольно симпатичный цвет: нет ни явного розового, ни банального красного.
Любимейший мой, извела два пузырька, третий найти не могу!
вот это я понимаю нашли друг друга!) у меня пока нет ни одного пузырька, который я бы истратила весь)
такая же история с блю боем, только купить его просто
Красивишный, такой невозможно желейный какой-то, жду с самого анонса в инстаграмме.)
А чем ногти растили? А то они уже совсем большие стали, скоро в школу пойдут.))
желе из медуз)
про ногти как только соберусь с духом, расскажу)
  • Da-ya
  • 27 мая 2014, 20:43
Первое фото — просто вааааа… вообще люблю ваши лаковые посты, перечитала тут все на днях)).
спасибо) я их тоже иногда пересматриваю)
Ммм, вот это цвет! Возбуждает… аппетит
На Тапаж похож
Красиво выглядит! И блестит, блестит так роскошно!
Классный оттенок. Я сейчас в нем))