26.05.2014

Perfect Chic Long Lasting Nail Colour "Sweet Cheeks" №477

Продолжаю знакомство с лаками марки «Perfect Chic». Сегодня представлю Вашему вниманию на первый взгляд спокойный, классический оттенок, но у него настолько потрясающий глянец, что он заставляет мое сердце лакоманьяка биться сильнее.

Полное название лака: Perfect Chic Long Lasting Nail Colour «Sweet Cheeks» №477.
Ага, и тут веселое название — «Румяные щечки». Впрочем, этому лаку оно идет. Оттенок лака с некой буряковой ноткой, что в сочетании с названием сразу дает детскую ассоциацию о том, как в древней Руси красны девицы румянили щечки буряками.
Лак представляет собой хорошо пигментированный крем малиново-вишневого цвета с холодным подтоном. Средней густоты, в один слой ложится с проплешинами, в два — дает плотное непрозрачное покрытие. На кутикулу не затекает и отлично корректируется. Кисть средней длины, круглая и вполне удобная. Объем флакона 17 мл. Время высыхания лака среднее. Финиш супер-глянцевый. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. Продержался на ногтях 4 дня до первых трещинок на средних пальцах, потом потускнел глянец, появились царапины на покрытии и я его стерла.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт одним слоем топа-сушки Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Впечатления: к кремам «Perfect Chic» я уже давно неровно дышу и этот оттенок не исключение. Потрясающий глянец, легкое нанесение и универсальный цвет делают его мастхэвом для меня.

Цена: 60 грн. (5$)
Оценка: 5.

Ваша Лена (на «ты»).
Пусть Ваши щечки горят румянцем от множества комплиментов и признаний в любви!

Linda_LeiR 26 мая 2014, 11:26
Красивый маникюр! Барби была бы в восторге!
Lena_Lenina 27 мая 2014, 10:18
  Это точно! Спасиииб!
natanson 26 мая 2014, 11:33
очень красиво!
обожаю Ваши руки, свотчи и вообще :)
Lena_Lenina 27 мая 2014, 10:20
Спасибо большое за такие теплые слова! Безумно приятно!
natanson 27 мая 2014, 10:26
Я вам вот что скажу — если б не Ваш пост про удлиннение ногтевого ложа, то ходила б я до сих пор со страшенными руками, а так теперь даже свотчу потихонечку :))) Так что я вообще испытываю к Вам чувство глубочайшей благодарности :)
Lena_Lenina 30 мая 2014, 10:47
И ведь хорошие же свотчи получаются!
Очень рада, что тот мой пост помог! Я сама до сих пор отодвигаю кутикулу и по-моему мое ногтевое ложе всё удлиняется и удлиняется)))

П.С. И со мной на «ты».
MadlenVolya 26 мая 2014, 11:38
Безумно красивый оттенок и маникюр! Получила удовольствие от просмотра )
Lena_Lenina 27 мая 2014, 10:21
Благодарю за комплименты!
KSeniia_S 26 мая 2014, 11:39
Как же я люблю подобные оттенки! Ваш маникюр превосходен!
Lena_Lenina 27 мая 2014, 10:21
Огромное спасибо! :) И я люблю такие!
Kulka 26 мая 2014, 11:45
Леночка, шикарные ручки, изысканный и очень женственный оттенок лака! Ты как всегда на высоте!
Lena_Lenina 27 мая 2014, 10:23
Спасибо большое, Анечка!   Стараюсь держать марку))
JulyKM 26 мая 2014, 12:22
Как всегда все идеально — и лак, и ногти, и фото
Lena_Lenina 01 июня 2014, 23:11
Спасибища огромное!   Стараюсь))
arctic 26 мая 2014, 12:45
оттенок очень утонченный, спасибо Вам, что так красиво его показали
Lena_Lenina 01 июня 2014, 23:11
И Вам спасибо за теплые слова! :))
ris_inka 26 мая 2014, 13:15
Божественный оттенок! И очень аккуратный маникюр.
Lena_Lenina 01 июня 2014, 23:12
Благодарю! :))
E-lena 26 мая 2014, 13:54
Очень красивый маникюр!
у меня топа-сушка Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat любой лак превращает во что-то скукоженное по всей поверхности покрытия.
У Вас великолепно все выглядит)
Lena_Lenina 01 июня 2014, 23:13
Спасибо огромное, Лен! :))
Для меня эта сушка — лучшая! Она мне не стянула ни один лак. Сейчас использую наверное уже 4-й бутылек. А вот остальные сушки нет-нет, а скукожат лак у кутикулы.
Letastales 26 мая 2014, 14:25
Ваш маникюр всегда выше всяких похвал, а этот цвет — ну просто нечто.)
Lena_Lenina 02 июня 2014, 01:01
Благодарю! Это всё лак, он хоть и кремовый, но создает иллюзию стеклянности))
Irina_Irinovna 26 мая 2014, 17:09
Ооох, хорош! Мне он срочно нужен.
Идеальные ногти, идеальное нанесение!
Lena_Lenina 02 июня 2014, 01:03
Ой, спасибища огромное за такую высокую похвалу!
treetapochka 26 мая 2014, 19:44
Обожаю такие оттенки!   И маникюр у Вас чудо как хорош.
Lena_Lenina 02 июня 2014, 01:04
Благодарю!
Olay75 26 мая 2014, 21:03
Бесподобно! Просто нет слов, как это красиво-и цвет, и ногти, и пальцы и руки. Просто чудо!
Lena_Lenina 02 июня 2014, 01:05
Огромное спасибо! Очень рада, что обзор понравился!
gallochka03 27 мая 2014, 06:31
Лен, маникюр бесподобен! Цвет лака просто сказка! Однозначно в хотелки! Спасибо за пост!
Lena_Lenina 02 июня 2014, 01:10
Галочка, спасиб большое!
RoZario 27 мая 2014, 09:52
Цвет такой красивый и благородный  , очень нравятся подобные, тоже хочу теперь такой!
Lena_Lenina 02 июня 2014, 01:13
Очень рада, что понравился пост! Спасибо большое за комментарий! Удачных покупок!