Perfect Chic Long Lasting Nail Colour "Sweet Cheeks" №477

Продолжаю знакомство с лаками марки «Perfect Chic». Сегодня представлю Вашему вниманию на первый взгляд спокойный, классический оттенок, но у него настолько потрясающий глянец, что он заставляет мое сердце лакоманьяка биться сильнее.
Perfect Chic Long Lasting Nail Colour
Полное название лака: Perfect Chic Long Lasting Nail Colour «Sweet Cheeks» №477.
Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Ага, и тут веселое название — «Румяные щечки». Впрочем, этому лаку оно идет. Оттенок лака с некой буряковой ноткой, что в сочетании с названием сразу дает детскую ассоциацию о том, как в древней Руси красны девицы румянили щечки буряками.
Perfect Chic Long Lasting Nail Colour
Лак представляет собой хорошо пигментированный крем малиново-вишневого цвета с холодным подтоном. Средней густоты, в один слой ложится с проплешинами, в два — дает плотное непрозрачное покрытие. На кутикулу не затекает и отлично корректируется. Кисть средней длины, круглая и вполне удобная. Объем флакона 17 мл. Время высыхания лака среднее. Финиш супер-глянцевый. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. Продержался на ногтях 4 дня до первых трещинок на средних пальцах, потом потускнел глянец, появились царапины на покрытии и я его стерла.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт одним слоем топа-сушки Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Perfect Chic Long Lasting Nail Colour Впечатления: к кремам «Perfect Chic» я уже давно неровно дышу и этот оттенок не исключение. Потрясающий глянец, легкое нанесение и универсальный цвет делают его мастхэвом для меня.

Цена: 60 грн. (5$)
Оценка: 5.

Ваша Лена (на «ты»).
Пусть Ваши щечки горят румянцем от множества комплиментов и признаний в любви!
Красивый маникюр! Барби была бы в восторге!
  Это точно! Спасиииб!
очень красиво!
обожаю Ваши руки, свотчи и вообще :)
Спасибо большое за такие теплые слова! Безумно приятно!
Я вам вот что скажу — если б не Ваш пост про удлиннение ногтевого ложа, то ходила б я до сих пор со страшенными руками, а так теперь даже свотчу потихонечку :))) Так что я вообще испытываю к Вам чувство глубочайшей благодарности :)
И ведь хорошие же свотчи получаются!
Очень рада, что тот мой пост помог! Я сама до сих пор отодвигаю кутикулу и по-моему мое ногтевое ложе всё удлиняется и удлиняется)))

П.С. И со мной на «ты».
Безумно красивый оттенок и маникюр! Получила удовольствие от просмотра )
Благодарю за комплименты!
Как же я люблю подобные оттенки! Ваш маникюр превосходен!
Огромное спасибо! :) И я люблю такие!
  • Kulka
  • 26 мая 2014, 11:45
Леночка, шикарные ручки, изысканный и очень женственный оттенок лака! Ты как всегда на высоте!
Спасибо большое, Анечка!   Стараюсь держать марку))
  • JulyKM
  • 26 мая 2014, 12:22
Как всегда все идеально — и лак, и ногти, и фото
Спасибища огромное!   Стараюсь))
  • arctic
  • 26 мая 2014, 12:45
оттенок очень утонченный, спасибо Вам, что так красиво его показали
И Вам спасибо за теплые слова! :))
Божественный оттенок! И очень аккуратный маникюр.
Благодарю! :))
  • E-lena
  • 26 мая 2014, 13:54
Очень красивый маникюр!
у меня топа-сушка Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat любой лак превращает во что-то скукоженное по всей поверхности покрытия.
У Вас великолепно все выглядит)
Спасибо огромное, Лен! :))
Для меня эта сушка — лучшая! Она мне не стянула ни один лак. Сейчас использую наверное уже 4-й бутылек. А вот остальные сушки нет-нет, а скукожат лак у кутикулы.
Ваш маникюр всегда выше всяких похвал, а этот цвет — ну просто нечто.)
Благодарю! Это всё лак, он хоть и кремовый, но создает иллюзию стеклянности))
Ооох, хорош! Мне он срочно нужен.
Идеальные ногти, идеальное нанесение!
Ой, спасибища огромное за такую высокую похвалу!
Обожаю такие оттенки!   И маникюр у Вас чудо как хорош.
Благодарю!
  • Olay75
  • 26 мая 2014, 21:03
Бесподобно! Просто нет слов, как это красиво-и цвет, и ногти, и пальцы и руки. Просто чудо!
Огромное спасибо! Очень рада, что обзор понравился!
Лен, маникюр бесподобен! Цвет лака просто сказка! Однозначно в хотелки! Спасибо за пост!
Галочка, спасиб большое!
Цвет такой красивый и благородный  , очень нравятся подобные, тоже хочу теперь такой!
Очень рада, что понравился пост! Спасибо большое за комментарий! Удачных покупок!