25.05.2014

Estee Lauder Bronze Goddess Collection 2014

Совсем не летние лаки вышли в этом году в летней коллекции Эсте Лаудер. Общее название коллекции Bronze Goddess как бы конечно отражает концепцию летнего настроения, но оттенки мягко говоря совсем уж осенние. Но разберемся по порядку.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Lust
Темно коричневый жидкий крем с едва заметной ноткой красного. База не черная, оттого лак конечно сразу смотрится интереснее.
В два слоя ложится прекрасно, качество лаков ЭЛ здесь не подкачало. Слои получаются в меру тонкими, но достаточно плотными. На выходе имеем цвет горького шоколада. Не идеальный коричневый, но с претензией на него.
Высыхает в два слоя на базу+топ за 15-20 минут со стойкостью до 2 дней, затем как и большинство темных оттенков начинает затираться на кончиках. Обладает собственным отличным глянцем как и большинство лаков ЭЛ.
Я отношу такие оттенки к разряду «классические темные лаки в офис». Цвет комфортный, красноту из рук не вытягивает, кожа рук становится значительно бледнее на его фоне.
Цена: ок.950 руб
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Buffed
Цвета какао с молоком более плотный крем. На мой взгляд лак немного замазочный
Его нетрудно уложить в два слоя, без пузырей несмотря на довольно густую консистенцию. Сохнет в два слоя на базу чуть дольше — 20 — 25 минут + топ. Продержится 2-3 дня если проносите (строго для любителей подобных оттенков)
Собственный отличный глянец как бы придает лаку некоторое подобие карамельности. На мой взгляд лак чуть вытягивает красноту из рук.
Цвет объективно скучный, ну просто до невозможности. Ни рыба ни мясо так сказать. Хотя каждый лак находит своих поклонников. Я иногда ношу подобные оттенки, но очень очень редко.
Оценка: 4-
Цена: ок.950 руб
В целом о коллекции: она явно ближе по духу к осени, чем к лету, когда все больше хочется подобных оттенков и вспоминая прошлогодний яркий коралловый Hot Spell вообще впадаешь в удивление от новых оттенков лета.

Ваша Надя

Ilyasovna 25 мая 2014, 22:52
Надя, а мне оба так понравились, особенно на тебе! Классные такие! Спасибо за обзор!
Purshinka 26 мая 2014, 14:19
Спасибо! Рада, что понравились)
lubalubava 26 мая 2014, 00:19
Цвета правда скучноваты, но как захотелось шоколада после просмотра
Purshinka 26 мая 2014, 14:19
Наверно так влияет первый)
Letastales 26 мая 2014, 06:40
Как-то и правда мало летнего в этой коллекции. ЭЛ не захотели, наверное, слиться с мятно-коралловым буйством других марок и так просчитались.
Purshinka 26 мая 2014, 14:19
Ну тем не менее лаки без внимания не останутся, пойдут на осень)
Iren_A 26 мая 2014, 08:33
Да, не шешнадцать летние! Но, на мой взгляд, оба хороши! Красивые шоколадные лаки, я летом периодически устаю от яркости и буйства красок на ногтях.
Purshinka 26 мая 2014, 14:20
спасибо)
nastyamk2007 26 мая 2014, 09:36
Надюша, очень мне первый нравится! Не зря я шоколадного услика купила тогда)
Purshinka 26 мая 2014, 14:20
Настя, спасибо) даешь шоколадного услика)
nastyamk2007 26 мая 2014, 16:17
даю-даю)))
Natalia_Bos 26 мая 2014, 10:04
Какие «вкусные» какао-шоколадные цвета
Purshinka 26 мая 2014, 14:21
  это да
chicharito 26 мая 2014, 10:28
А по мне второй экземпляр 100% летний. Сейчас ношу похожий оттенок на загорелых руках, просто бомба выходит)
Purshinka 26 мая 2014, 14:21
рада, что вам подходит)
nastik_vishenka 26 мая 2014, 10:42
я бы их назвала — два шоколада))
Tan2013 26 мая 2014, 11:29
Последний шикарный, и очень даже летний по-моему. Как выше уже написали, с загаром… и сарафанами, с коричневыми плетеными кожаными сандалиями...)
Purshinka 26 мая 2014, 14:22
ну как вариант)
OSen 26 мая 2014, 12:25
Эх, вот любит же Эсти подобные лаки летом представлять! Вспомни лаву))
А вообще хороши! И должны быть очень круты с загром!
Purshinka 26 мая 2014, 14:22
Лава конечно интереснее, но… да… в ЭЛ любят иногда потемнее)
MsDeg 26 мая 2014, 17:20
Очень красивые, вкусные оттенки!
RitaMix 26 мая 2014, 19:49
Надюша, осенью их все полюбят!
Mursilka 27 мая 2014, 14:13
А мне очень понравился второй как раз, замазочности не вижу на твоих фотографиях. Обожаю такие универсальные оттенки.
WhiteCamomile 27 мая 2014, 21:49
Надюш, приятные оттенки лаков, а когда носить — будем решать мы, а не производители)))Будем носить осенью, почему бы и нет?