Estee Lauder Bronze Goddess Collection 2014

Совсем не летние лаки вышли в этом году в летней коллекции Эсте Лаудер. Общее название коллекции Bronze Goddess как бы конечно отражает концепцию летнего настроения, но оттенки мягко говоря совсем уж осенние. Но разберемся по порядку.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Lust
Темно коричневый жидкий крем с едва заметной ноткой красного. База не черная, оттого лак конечно сразу смотрится интереснее.
В два слоя ложится прекрасно, качество лаков ЭЛ здесь не подкачало. Слои получаются в меру тонкими, но достаточно плотными. На выходе имеем цвет горького шоколада. Не идеальный коричневый, но с претензией на него.
Высыхает в два слоя на базу+топ за 15-20 минут со стойкостью до 2 дней, затем как и большинство темных оттенков начинает затираться на кончиках. Обладает собственным отличным глянцем как и большинство лаков ЭЛ.
Я отношу такие оттенки к разряду «классические темные лаки в офис». Цвет комфортный, красноту из рук не вытягивает, кожа рук становится значительно бледнее на его фоне.
Цена: ок.950 руб
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Buffed
Цвета какао с молоком более плотный крем. На мой взгляд лак немного замазочный
Его нетрудно уложить в два слоя, без пузырей несмотря на довольно густую консистенцию. Сохнет в два слоя на базу чуть дольше — 20 — 25 минут + топ. Продержится 2-3 дня если проносите (строго для любителей подобных оттенков)
Собственный отличный глянец как бы придает лаку некоторое подобие карамельности. На мой взгляд лак чуть вытягивает красноту из рук.
Цвет объективно скучный, ну просто до невозможности. Ни рыба ни мясо так сказать. Хотя каждый лак находит своих поклонников. Я иногда ношу подобные оттенки, но очень очень редко.
Оценка: 4-
Цена: ок.950 руб
В целом о коллекции: она явно ближе по духу к осени, чем к лету, когда все больше хочется подобных оттенков и вспоминая прошлогодний яркий коралловый Hot Spell вообще впадаешь в удивление от новых оттенков лета.

Ваша Надя
Надя, а мне оба так понравились, особенно на тебе! Классные такие! Спасибо за обзор!
Спасибо! Рада, что понравились)
Цвета правда скучноваты, но как захотелось шоколада после просмотра
Наверно так влияет первый)
Как-то и правда мало летнего в этой коллекции. ЭЛ не захотели, наверное, слиться с мятно-коралловым буйством других марок и так просчитались.
Ну тем не менее лаки без внимания не останутся, пойдут на осень)
  • Iren_A
  • 26 мая 2014, 08:33
Да, не шешнадцать летние! Но, на мой взгляд, оба хороши! Красивые шоколадные лаки, я летом периодически устаю от яркости и буйства красок на ногтях.
спасибо)
Надюша, очень мне первый нравится! Не зря я шоколадного услика купила тогда)
Настя, спасибо) даешь шоколадного услика)
даю-даю)))
Какие «вкусные» какао-шоколадные цвета
  это да
А по мне второй экземпляр 100% летний. Сейчас ношу похожий оттенок на загорелых руках, просто бомба выходит)
рада, что вам подходит)
я бы их назвала — два шоколада))
Последний шикарный, и очень даже летний по-моему. Как выше уже написали, с загаром… и сарафанами, с коричневыми плетеными кожаными сандалиями...)
ну как вариант)
  • OSen
  • 26 мая 2014, 12:25
Эх, вот любит же Эсти подобные лаки летом представлять! Вспомни лаву))
А вообще хороши! И должны быть очень круты с загром!
Лава конечно интереснее, но… да… в ЭЛ любят иногда потемнее)
  • MsDeg
  • 26 мая 2014, 17:20
Очень красивые, вкусные оттенки!
Надюша, осенью их все полюбят!
А мне очень понравился второй как раз, замазочности не вижу на твоих фотографиях. Обожаю такие универсальные оттенки.
Надюш, приятные оттенки лаков, а когда носить — будем решать мы, а не производители)))Будем носить осенью, почему бы и нет?