25.05.2014

China Glaze Dandy Lyin' Around

Я продолжаю тестировать свои чайнички. На этот раз белый снежок

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81187 «Dandy Lyin' Around» — по консистенции сложно описать этот лак, что-то вроде легкого крема, чуть прозрачного в 1 слой с мелким серебристо-белым шиммером. Я наносила на базу China Glaze Calcium Gel Fortifier, совсем не подумав, что лучше бы здесь была аквабаза. Поэтому ушло 3 слоя, чтобы не было видно мелких проплешин. Очень радует, что это не замазка. Кисть длинная и тонкая и для меня с ней нет проблем в нанесении. Сохнет не очень долго, а если б 2 слоя то совсем не долго. Стемпинг сделан лаком China Glaze nail lacquer with hardeners 81398 «Mingle with kringle». О нем я уже писала тут. Из-за крупного золотого шиммера в этом лаке рисунок получился «пятнистым». В качестве топа Eva защита маникюра.
Носила его 2,5 дня. Ни скалывался, ни затирался, но из-за многослойности на уголках потрескался.
Снимается этот лак, я бы даже сказала, на уровне глиттеров. Пришлось поусердней тереть
рисунок поближе
Иногда даже казался слегка розоватым. А вам?
на солнышке

Цена: 250 руб

Спасибо, что заглянули)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

arctic 26 мая 2014, 00:21
очень нежный и деликатный цвет и со стемпингом весьма гармонично)
Letastales 26 мая 2014, 06:43
Прекрасный цвет, мне даже показалось, что это молочная эмалька, но чуть-чуть не хватило. Стемпинг очень к месту в маникюре с этим лаком.)
zyuleika 26 мая 2014, 11:21
Красивый маникюр у Вас получился! Очень нежно и уместно в любой сезон. Спасибо за обзор :)
kristina-siritsa 27 мая 2014, 11:56
Очень нежно.) Красивый маникюр!