Всем привет! :)

Последнее время я постоянно пробую что-то новое для себя, это касается многих сфер моей жизни, и в том числе маникюра. В предыдущем посте я рассказывала, как пыталась помирить два, казалось бы, неподходящих оттенка, а теперь я решила попробовать глиттерный лак. Предлагаю посмотреть на этих вкусняшек! :)
Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев
Конечно, не у одной меня эти лаки устойчиво ассоциируются с йогуртами. Сегодня я пробовала необычный чернично-яблочный микс :)

Pink Up Nail Lacquer Hard Candy 07.
Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Это, конечно, черничный йогурт, как из детства :) Так как я обожаю фиолетовый цвет и его вариации, на полке в магазине заметила первым именно его а дальше как в тумане. Сиренево-фиалковая база и три вида глиттера: маленький матовый белый, маленький металлизированный синий и большой матовый розовый. Все — в форме шестиугольника, скорее напоминающего круг :) По текстуре — очень жидкий, но ему это «к лицу» — можно спокойно распределять глиттер, не переживая, что через секунду-другую он утянется за кистью. К слову кисточка — тонкая, но достаточно удобная. Странно, что обычные лаки Pink Up мне такой кистью наносить катастрофически неудобно, а эти, глиттерные — просто чудесно. Что касается слоёв — я уложила в два, но потолще. С сушкой они у меня благополучно высохли за 10-15 минут. Держатся очень хорошо, 3 дня без проблем. Удаляются также без лишней мороки, достаточно просто как следует намочить ватный диск ЖДСЛ.
Оценка: 5+, я влюблена :)
Цена: 140 р.

Pink Up Nail Lacquer Hard Candy 10.
Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев
Йогурт из зелёного яблока! :) Весьма обманчивый цвет, в магазине я была уверена, что он зелёный, дома попробовала на листочке — оказался откровенно жёлтым, а на ногтях он, скорее, салатовый с уклоном в жёлтый. Так как база очевидно жёлтая, такой эффект — заслуга глиттера: маленький матовый белый, маленький металлизированный синий и большой салатовый, нечто среднее между матовым и металлизированным пока разглядывала его в баночке — чуть глаза не сломала :). ТХ все идентичны его сиреневому собрату, и это очень радует — нет различий в зависимости от оттенка. В общем, я очень довольна.

Доказательство желтой базы
Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Оценка: 5+
Цена: 140 р.

Ну а теперь самое вкусное
Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев
В качестве бонуса — немного «закулисья» и моя неутомимая помощница
Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев
Подводя итог, могу сказать, что эти лаки для меня стали идеальным знакомством с семейством глиттерных: они послушные и при нанесении, и при носке, и при снятии. Кроме того, глиттер в них не кричащий, что позволяет носить их не по особому случаю, а каждый день, особенно летом. За компанию у меня куплен такой же голубой лак, и теперь есть все основания идти и искать оставшиеся цвета из этой линейки :) Они очень свежие, с небольшой кислинкой — то, что нужно в жаркую погоду

Я Маша :)
перед таким фиолетовым я бы тоже не устояла!
Вот, Вы меня понимаете
фота с котэ — стопиццот плюсов)
лаки понравились — очень симпатичные, обилие глиттера не раздражает и смотрится вполне адекватно.
Для летних сарафанов очень подойдёт.
Котэ довольна и мурчит, заполучив свою минуту славы ;)
Да, совершенно с Вами согласна — на лето самое оно, в глазах не рябят, людей вокруг не отпугивают
  • MsDeg
  • 26 мая 2014, 11:53