25.05.2014

Коктейль из йогуртов на кончиках пальцев

Всем привет! :)

Последнее время я постоянно пробую что-то новое для себя, это касается многих сфер моей жизни, и в том числе маникюра. В предыдущем посте я рассказывала, как пыталась помирить два, казалось бы, неподходящих оттенка, а теперь я решила попробовать глиттерный лак. Предлагаю посмотреть на этих вкусняшек! :)

Конечно, не у одной меня эти лаки устойчиво ассоциируются с йогуртами. Сегодня я пробовала необычный чернично-яблочный микс :)

Pink Up Nail Lacquer Hard Candy 07.
Это, конечно, черничный йогурт, как из детства :) Так как я обожаю фиолетовый цвет и его вариации, на полке в магазине заметила первым именно его а дальше как в тумане. Сиренево-фиалковая база и три вида глиттера: маленький матовый белый, маленький металлизированный синий и большой матовый розовый. Все — в форме шестиугольника, скорее напоминающего круг :) По текстуре — очень жидкий, но ему это «к лицу» — можно спокойно распределять глиттер, не переживая, что через секунду-другую он утянется за кистью. К слову кисточка — тонкая, но достаточно удобная. Странно, что обычные лаки Pink Up мне такой кистью наносить катастрофически неудобно, а эти, глиттерные — просто чудесно. Что касается слоёв — я уложила в два, но потолще. С сушкой они у меня благополучно высохли за 10-15 минут. Держатся очень хорошо, 3 дня без проблем. Удаляются также без лишней мороки, достаточно просто как следует намочить ватный диск ЖДСЛ.
Оценка: 5+, я влюблена :)
Цена: 140 р.

Pink Up Nail Lacquer Hard Candy 10.
Йогурт из зелёного яблока! :) Весьма обманчивый цвет, в магазине я была уверена, что он зелёный, дома попробовала на листочке — оказался откровенно жёлтым, а на ногтях он, скорее, салатовый с уклоном в жёлтый. Так как база очевидно жёлтая, такой эффект — заслуга глиттера: маленький матовый белый, маленький металлизированный синий и большой салатовый, нечто среднее между матовым и металлизированным пока разглядывала его в баночке — чуть глаза не сломала :). ТХ все идентичны его сиреневому собрату, и это очень радует — нет различий в зависимости от оттенка. В общем, я очень довольна.

Доказательство желтой базы
Оценка: 5+
Цена: 140 р.

Ну а теперь самое вкусное

В качестве бонуса — немного «закулисья» и моя неутомимая помощница

Подводя итог, могу сказать, что эти лаки для меня стали идеальным знакомством с семейством глиттерных: они послушные и при нанесении, и при носке, и при снятии. Кроме того, глиттер в них не кричащий, что позволяет носить их не по особому случаю, а каждый день, особенно летом. За компанию у меня куплен такой же голубой лак, и теперь есть все основания идти и искать оставшиеся цвета из этой линейки :) Они очень свежие, с небольшой кислинкой — то, что нужно в жаркую погоду

Спасибо за внимание!
Я Маша :)

Katenuchek 25 мая 2014, 18:25
перед таким фиолетовым я бы тоже не устояла!
crystal_maiden 25 мая 2014, 19:34
Вот, Вы меня понимаете
solniskotanuska 25 мая 2014, 21:18
фота с котэ — стопиццот плюсов)
лаки понравились — очень симпатичные, обилие глиттера не раздражает и смотрится вполне адекватно.
Для летних сарафанов очень подойдёт.
crystal_maiden 25 мая 2014, 22:02
Котэ довольна и мурчит, заполучив свою минуту славы ;)
Да, совершенно с Вами согласна — на лето самое оно, в глазах не рябят, людей вокруг не отпугивают
MsDeg 26 мая 2014, 11:53
Вкусные оттенки)