Anna Gorelova by Dance Legend 07 Кот Баюн

Еще один представитель этой интересной коллекции, лак под номером 07.

Снова хочу отметить красивую упаковку, она не только приносит эстетическое удовольствие, ей также удобно пользоваться. Колпачок матовый, не скользит в руке, бутылек небольшой, но устойчивый.

Этот лак по текстуре настоящее желе, а учитывая еще и цвет, так он кажется совсем прозрачным. Когда я нанесла первый слой, задумалась все стереть и использовать как топ. Но душа лакоманьяка не сдается!   Кстати нужно отметить нанесение: лак жидкий, немного затекает по краям, нужно успеть его словить на границе с кожей. Зато сохнет быстро! Так вот, первый слой совсем и не слой вовсе. Второй немного дает цвет, а третий уже желаемый результат. Хоть свободный край все же просвечивает, но оттенок виден.

Как видно, в лаке присутствует голографический мелкий глиттер. Он придает лаку интересную особенность.
Хочется отметить цвет лака. Подтон у него холодный, и я заметила одну особенность. Скорее всего зимой я не смогу им пользоваться, так как с бледными руками холодный сероватый бежевый будет смотреться не эстетично. Но сейчас, а также летом будет смотреться очень интересно!
И еще глянец. Хотя на фото поверх топ, все же свой глянец у лака примерно такой же.

Посмотрите как сверкает на солнце:

Я люблю носить такие совсем уж нюдовые лаки во время отращивания длины. Не люблю голые ногти. Это мой небольшой пунктик. Мне нужно, чтобы хоть что-то сверху было нанесено, хотя бы база.

Стирается лак не так легко, как кремы, но не так как глиттеры, вполне нормально. Носятся на мне лаки-желе хорошо, а тут еще и шиммеро-глиттер. Так что на 4-ый день сняла в идеальном состоянии.

Так что лаком я довольна, хотя ожидала чуть более плотную консистенцию. Но он меня никак не разочаровал. Нюды меня никогда не разочаруют наверное. Нюды всякие нужны, нюды всякие важны!

Цена: 300 руб

какой легкий, воздушный и нежный!   очень красивый лак, на твоих ногтях вообще сногсшибательно смотрится!
Спасибо большое, Ириш!
  • JulyKM
  • 29 мая 2014, 11:03
Красивый кот
Да!
  • DaNY
  • 29 мая 2014, 11:14
очень красивый маникюр!

ОН меня заворожил) замерла от восторга!
Да, он такой)

Маникюр прелестнейший!
Просто шикарно- и цвет, и маникюр!
Спасибо! Я тоже очень довольна этим лаком, смотрится аккуратно.
очень красивый лак!
Согласна, к тому же текстура интересная, как и во многих экземплярах этой коллекции.
Симпатичный не банальный нюд, очень украсил руки. Надо все таки обратить внимание на эту коллекцию.
Согласна, спасибо! Коллекция действительно очень интересная!
  • kori
  • 30 мая 2014, 00:23
Нравится мне этот лак, но себе брать передумала — слишком уж прозрачен, а на Вас очень хорошо смотрится.
Да, если ждете оттенка, то только 3-4 слоя. Но для разнообразия очень даже)
  • kori
  • 30 мая 2014, 01:04
Мне бы для разнообразия сесть на лако-диету)))
Тоже полезно!
  • Noan
  • 30 мая 2014, 00:50
Хороший такой! Хочу его), но нигде не встречала(…
Коллекция достаточно новая, так что скоро появится)