24.05.2014

Такой красивый песок от Nail Look Real Sugar #31082

Здравствуйте, девушки.
Сегодня я хочу рассказать вам про красивого цыпленка от британской фирмы Nail Look.

В преддверии лета мне очень захотелось яркости и цвета. Желтые лаки и у меня уже были и практически все они ужасно ложились. Данного красавчика я схватила уже на кассе, просто увидев красивый припыленный желтый. Уже дома выяснилось, что это песок.
Nail Look Real Sugar #31082.
Лаками этой фирмы я раньше не пользовалась и даже не видела их в продаже. И, знаете, он меня совершенно не разочаровал.
Дизайн, конечно, не рождественская коллекция Dior, но очень даже строгий. Чуть вытянутый стеклянный флакончик с утолщенным дном и прорезиненная крышечка а-ля Orly.
Кисточка очень удобная: не толстая, не тонкая, линию у кутикулы прокрашивает хорошо.
Текстура кремовая с мелкими песчинками, ложится на ногти не растекаясь, первый слой плешивит, второй все исправляет. Сохнет за 10-15 минут, уже через 5 минут становится видно песчаный финиш.
Запах резкий, но намного симпатичнее, чем, например, у лаков фирмы Dance Lеgend. С ногтей улетучивается минут через 10 после высыхания.
Стойкость на левой руке превзошла для песка все ожидания: неделя с одним обтертым кончиком. На правой руке все немного печальнее, 3 дня в первозданном виде, на 4 день потерлись кончики на большом и указательном пальцах, на 5 день появились сколы. Грязь к себе не притягивает, практически не пачкается.
Удаляется намного легче, чем глиттеры, но тяжелее, чем обычные кремовые текстуры. Ногтевую пластину не окрашивает.
А теперь перейдем к фотографиям на ногтях.
Солнышко:
Тень:
Вот такой вот красивый цыплячий оттенок.
Цена: 120 рублей
Меня зовут Лида, ко мне на «ты».

Linda_LeiR 24 мая 2014, 14:57
Очень яркий жизнерадостный цвет! Красиво!
MoshkaBobby 24 мая 2014, 22:07
Да, он очень красив, особенно на солнце!
torechka 24 мая 2014, 21:24
лимонная корка здорово передала и подчеркнула красоту лака)
MoshkaBobby 24 мая 2014, 22:07
Спасибо большое!
kirinkan 25 мая 2014, 13:48
Красиво, тяжело стирается?
MoshkaBobby 25 мая 2014, 13:52
Нет, чуть сложнее чем обычный крем.
DarySummers 04 июня 2014, 01:39
Слушай, Лида, как это я проглядела такой солнечно-лимонный песочек? *-*
MoshkaBobby 04 июня 2014, 11:14
Вот уж не знаю:) я прям почти обиделась на тебя