23.05.2014

Essence Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109

Всем привет. Сегодня хочу вам показать сочный Essence Off To Miami! # 109
Увидев его в магазине, я была приятно удивлена низкой ценой лака и не могла не взять его на пробу. )
Флакончики у лаков Essence объемом 8 мл. Кисть лопатка, достаточно толстая, но аккуратно подстрижена полукругом, что позволяет нанести лак буквально 2-3 мазками. Лично мне такая кисть показалась очень удобной.
Essence Off To Miami! — это жидкий крем кораллового розово-оранжевого цвета. В жизни он, более неоновый и яркий чем на фото. Настоящее лето на ногтях.
Наносится лак с проплешинами (причем плешивит через раз). Поэтому для ровного и плотного покрытия мне пришлось нанести 3 тонких слоя. Бугров и пузырей я не увидела.
Свой глянец у Essence Off To Miami! хороший.
Очень удивила скорость высыхания. Все 3 слоя полностью высохли за 15 минут (но видно до конца все же не просохли). Так как ногти я красила за 2 часа до сна, то, проснувшись утром, заметила на ногтях небольшие оттиски постели. Поэту для фотографий все же решила покрыть его топом (у меня это CND Vinylux Weekly Top Coat).
О стойкости судить не буду, так как носила его под слоем топа, что значительно продлило жизнь маникюру.
На всех фото Essence Off To Miami! нанесён в 3 тонких слоя без базы с топом.
Смывала через 2 дня в идеальном состоянии. Кожу рук и ногтевую пластину, лак при этом не окрашивает.
Ну и небольшая сравнялочка:
Слева на право: China Glaze Shell-O, Models Own Pink Punch, China Glaze Mimosa’s Before Mani’s, Essence Off To Miami!, Avon Gel Finish Orange Crush, China Glaze High Hopes.
Цена: 1,70 $
Оценка: 4 (1 бал сняла за стойкость, без топа она «0» и за то, что не просох за 2 часа до сна)

Аня :)

Linda_LeiR 23 мая 2014, 23:43
Очень красивый маникюр! Впечатлило последнее фото!
IaAngel 23 мая 2014, 23:55
спасибо большое!) а чем впечатлило? разнообразием одинаковых оттенков?))
Noctemarine 24 мая 2014, 00:07
Красивый маникюр, жаль мне такие цвета не идут…
IaAngel 24 мая 2014, 00:34
спасибо!)
Yulchonok 24 мая 2014, 14:10
Очень красивый лак и маникюр!
У меня тоже есть такой лак, купила наугад, а на деле он оказался еще тем красавчиком))
IaAngel 24 мая 2014, 14:18
спасибо! да, я тоже особо за ним не гонялась) взяла, что было в магазине)))