Essence Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109

Всем привет. Сегодня хочу вам показать сочный Essence Off To Miami! # 109
Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Увидев его в магазине, я была приятно удивлена низкой ценой лака и не могла не взять его на пробу. )
Флакончики у лаков Essence объемом 8 мл. Кисть лопатка, достаточно толстая, но аккуратно подстрижена полукругом, что позволяет нанести лак буквально 2-3 мазками. Лично мне такая кисть показалась очень удобной.
Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Essence Off To Miami! — это жидкий крем кораллового розово-оранжевого цвета. В жизни он, более неоновый и яркий чем на фото. Настоящее лето на ногтях.
Наносится лак с проплешинами (причем плешивит через раз). Поэтому для ровного и плотного покрытия мне пришлось нанести 3 тонких слоя. Бугров и пузырей я не увидела.
Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109
Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Свой глянец у Essence Off To Miami! хороший.
Очень удивила скорость высыхания. Все 3 слоя полностью высохли за 15 минут (но видно до конца все же не просохли). Так как ногти я красила за 2 часа до сна, то, проснувшись утром, заметила на ногтях небольшие оттиски постели. Поэту для фотографий все же решила покрыть его топом (у меня это CND Vinylux Weekly Top Coat).
Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 О стойкости судить не буду, так как носила его под слоем топа, что значительно продлило жизнь маникюру.
На всех фото Essence Off To Miami! нанесён в 3 тонких слоя без базы с топом.
Смывала через 2 дня в идеальном состоянии. Кожу рук и ногтевую пластину, лак при этом не окрашивает.
Ну и небольшая сравнялочка:
Essence  Colour & Go Nail Polish Off To Miami! # 109 Слева на право: China Glaze Shell-O, Models Own Pink Punch, China Glaze Mimosa’s Before Mani’s, Essence Off To Miami!, Avon Gel Finish Orange Crush, China Glaze High Hopes.
Цена: 1,70 $
Оценка: 4 (1 бал сняла за стойкость, без топа она «0» и за то, что не просох за 2 часа до сна)

Аня :)
Очень красивый маникюр! Впечатлило последнее фото!
спасибо большое!) а чем впечатлило? разнообразием одинаковых оттенков?))
Красивый маникюр, жаль мне такие цвета не идут…
спасибо!)
Очень красивый лак и маникюр!
У меня тоже есть такой лак, купила наугад, а на деле он оказался еще тем красавчиком))
спасибо! да, я тоже особо за ним не гонялась) взяла, что было в магазине)))