El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Лак для ногтей из серии Prizma № 423/36:

Сегодня хочу показать вам лак из полюбившейся мне серии Prizma от El Corazon. Лак под № 423/36

Мне очень понравилась серия этих лаков и этот оттенок лака оказался не исключением.
У лака очень нежный светло-сиреневый оттенок, с фиолетовыми нотками, а также очень нежная и деликатная голографическая сущность.
В тени он будет выглядеть спокойным, нежным светло-сиреневым лаком со стальным отливом, а на солнышке все его блестящие частички будут играть и переливаться.

По техническим характеристикам для меня это очень комфортный лак. Он легко наносится, отлично распределяется по ногтю. В два слоя ляжет плотно и даст красивый цвет.
Сохнет сравнительно быстро, носится комфортно. В моем случае я носила его два дня без сколов и потертостей. Снимается лак очень легко и просто.

Цена: около 50 грн. (145 руб.)
Лаки этой серии отличного качества. Мне нравится такая рассеянная голография. Красивый лак!
Да, мне тоже они очень нравятся… Красивая нежная голография. :):):)
  • Nika85
  • 23 мая 2014, 17:29
Очень красивый и нежный лак. Люблю такие неяркие голографики.
Ага, мне он тоже очень понравился. :):):)
У меня такой же, но в более розовом оттенке, обожаю его
Да, лак очень приятный. :):):)
Анечка, очень красиво, так нежно и ненавязчиво.Просто находка, когда хочется спокойствия на ноготках: в тени скромник, а на солнышке просто вау)))
Лера, спасибочки!:):):) Лак конечно классный, очень мне понравился. :):):)