Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #23 и слайдер дизайн Milv # S 24

Сегодня хочу показать лак для ногтей от марки MILV c дополнением слайдер дизайна!
Полное название лака:
Лак для ногтей MILV Nail Lacquer #23
Темно-серый оттенок, цвета мокрого асфальта. Лак имеет кремовую текстуру, консистенция средняя, ближе к жидкой. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Первый ложится просветами, но второй все выравнивает. Лак отлично ложится и распределяется по ногтевой пластине, он хоть и немного жидковатый, но по кутикуле не растекается. Кисточка лаков Milv мне очень нравится, средняя длина, плоская с ровным срезом, которая позволяет ровно прорисовать линию у кутикулы. Сохнет достаточно быстро. Финиш глянцевый!

Слайдер дизайн Milv Slider Design Professional # S 24
Что бы разнообразить серый лак, только на вид казавшийся таким простым, я добавила маленький элемент слайдер дизайна Milv # S 24 в виде золотых узоров.
Для закрепления рисунка, сверху покрыла слоем прозрачного топа!

Цена:
лак 150р.
слайдер дизайн 50р.
Оценка:
5 из 5
Безумно красиво… Ассоциируется с чем-то восточным
Спасибо большое! У меня ассоциируется с восточным фарфором)
Красиво и элегантно.
У Вас очень аристократичные руки!
Спасибо большое))
Да, руки очень красивые, и пальчики длинные))
Маникюр очень хорош, на таких ноготочках даже просто черный лак уже красиво смотрится…
Ну, девочка, совсем засмущали))
Спасибо большое)
  • JulyKM
  • 23 мая 2014, 12:13
Классно придумано со стемпингом наполовину ногтя. Очень необычно выглядит. Пошла изучать.
Спасибо) В декоре я применила слайдер-дизайн (наклейки), по эффекту они очень похожи на стемпинт!
  • JulyKM
  • 23 мая 2014, 12:23
ой стыд- позор мне  , всегда читаю пост, а тут бегло просмотрела фото и решила выразить восторг поскорее, и правда ведь не стемпинг!
Ничего страшного)) тем более их очень легко спутать со стемпингом))