Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2014
1962

Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076

Всем привет! Хочу вам сегодня показать один мятный сахарок от марки Nail Look. Я очень люблю лаки-пески, а здесь нечто особенное — сахар. Посмотрим, чем же он отличается от песка.

Технические характеристики лака на высоте. Ровная и аккуратно подстриженная кисточка, плоская, немного расширяющаяся к концу.
Лак наносится невероятно легко, вообще без каких-либо нареканий. Хорошее полноценное покрытие получается в 2 слоя. Сначала, когда лак еще не высох, даже кажется, что он кремовый, но по мере высыхания слоя (а сохнет он очень быстро), проявляется его текстура. Она менее грубая, чем у песков, приятная такая шершавость. После окрашивания на кончиках ногтей остаются т.н. сахаринки, но они быстро затираются и край ногтя остается гладким, не царапается и ни за что не цепляется.
Теперь о цвете. В самом начале я постоянно думала, что он мятный. Но потом мне вспомнилось, что в такой цвет раньше красили стены в больницах. А учитывая то, что финиш у лака матовый, то это еще больше напоминало мне штукатурку и больницу… И эта мысль меня преследовала, я даже немного расстроилась… Пока через 3 дня носки лака мне не открылась истина! )) Это же цвет денег, не иначе!
Эта мысль грела мне душу, и настроение сразу поднялось. Теперь, помимо денежного дерева, у меня дома есть денежный лак )).
Носился в отличном виде 4 дня, потом начали затираться кончики и немного сгладилась шершавость. Снимается легко, даже легче лаков-песков. Ничего не окрашивает.
Единственный минус, на мой взгляд, это форма флакончика — он очень неустойчивый и постоянно шатается, когда в него окунаешь кисть. А в остальном он замечательный.
Посмотрим же на этого красавчика!
Оценка: 5
Цена: чуть более 100 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 21 мая 2014, 23:09
Лак — красавец, однозначно :) приятный оттенок и текстура  
Alexandra_Razueva 21 мая 2014, 23:24
Классный мятный оттенок, фото просто прелесть!   Я тоже как раз сейчас сижу в песочке naillook, правда другого цвета — в «банановом» ^_^
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:41
Спасибо! Банановый у меня в заначке ))
_Eva_ 22 мая 2014, 00:32
Симпатичный оттенок! Маникюр у Вас отличный!
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:42
Спасибо, приятно!
LisaSerena 22 мая 2014, 01:37
Один из немногих мятных оттенков, который действительно понравился. Больницу не напоминает, если что, абсолютно)))
Очень красиво!
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:42
Ну тогда вообще отлично! ) Обычно я не ношу такие оттенки, но этот чем-то все-таки зацепил…
555Galina 22 мая 2014, 09:59
Красавчик) на прекрасном маникюре)