Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076

Всем привет! Хочу вам сегодня показать один мятный сахарок от марки Nail Look. Я очень люблю лаки-пески, а здесь нечто особенное — сахар. Посмотрим, чем же он отличается от песка.
Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076
Технические характеристики лака на высоте. Ровная и аккуратно подстриженная кисточка, плоская, немного расширяющаяся к концу.
Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Лак наносится невероятно легко, вообще без каких-либо нареканий. Хорошее полноценное покрытие получается в 2 слоя. Сначала, когда лак еще не высох, даже кажется, что он кремовый, но по мере высыхания слоя (а сохнет он очень быстро), проявляется его текстура. Она менее грубая, чем у песков, приятная такая шершавость. После окрашивания на кончиках ногтей остаются т.н. сахаринки, но они быстро затираются и край ногтя остается гладким, не царапается и ни за что не цепляется.
Теперь о цвете. В самом начале я постоянно думала, что он мятный. Но потом мне вспомнилось, что в такой цвет раньше красили стены в больницах. А учитывая то, что финиш у лака матовый, то это еще больше напоминало мне штукатурку и больницу… И эта мысль меня преследовала, я даже немного расстроилась… Пока через 3 дня носки лака мне не открылась истина! )) Это же цвет денег, не иначе!
Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076
Эта мысль грела мне душу, и настроение сразу поднялось. Теперь, помимо денежного дерева, у меня дома есть денежный лак )).
Носился в отличном виде 4 дня, потом начали затираться кончики и немного сгладилась шершавость. Снимается легко, даже легче лаков-песков. Ничего не окрашивает.
Единственный минус, на мой взгляд, это форма флакончика — он очень неустойчивый и постоянно шатается, когда в него окунаешь кисть. А в остальном он замечательный.
Посмотрим же на этого красавчика!
Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076 Оценка: 5
Цена: чуть более 100 руб
  • MaryU
  • 21 мая 2014, 23:09
Лак — красавец, однозначно :) приятный оттенок и текстура
Классный мятный оттенок, фото просто прелесть!   Я тоже как раз сейчас сижу в песочке naillook, правда другого цвета — в «банановом» ^_^
Спасибо! Банановый у меня в заначке ))
  • _Eva_
  • 22 мая 2014, 00:32
Симпатичный оттенок! Маникюр у Вас отличный!
Спасибо, приятно!
Один из немногих мятных оттенков, который действительно понравился. Больницу не напоминает, если что, абсолютно)))
Очень красиво!
Ну тогда вообще отлично! ) Обычно я не ношу такие оттенки, но этот чем-то все-таки зацепил…
Красавчик) на прекрасном маникюре)