21.05.2014
1962

Мятный сахарок Nail Look Real Sugar 31076

Всем привет! Хочу вам сегодня показать один мятный сахарок от марки Nail Look. Я очень люблю лаки-пески, а здесь нечто особенное — сахар. Посмотрим, чем же он отличается от песка.

Технические характеристики лака на высоте. Ровная и аккуратно подстриженная кисточка, плоская, немного расширяющаяся к концу.
Лак наносится невероятно легко, вообще без каких-либо нареканий. Хорошее полноценное покрытие получается в 2 слоя. Сначала, когда лак еще не высох, даже кажется, что он кремовый, но по мере высыхания слоя (а сохнет он очень быстро), проявляется его текстура. Она менее грубая, чем у песков, приятная такая шершавость. После окрашивания на кончиках ногтей остаются т.н. сахаринки, но они быстро затираются и край ногтя остается гладким, не царапается и ни за что не цепляется.
Теперь о цвете. В самом начале я постоянно думала, что он мятный. Но потом мне вспомнилось, что в такой цвет раньше красили стены в больницах. А учитывая то, что финиш у лака матовый, то это еще больше напоминало мне штукатурку и больницу… И эта мысль меня преследовала, я даже немного расстроилась… Пока через 3 дня носки лака мне не открылась истина! )) Это же цвет денег, не иначе!
Эта мысль грела мне душу, и настроение сразу поднялось. Теперь, помимо денежного дерева, у меня дома есть денежный лак )).
Носился в отличном виде 4 дня, потом начали затираться кончики и немного сгладилась шершавость. Снимается легко, даже легче лаков-песков. Ничего не окрашивает.
Единственный минус, на мой взгляд, это форма флакончика — он очень неустойчивый и постоянно шатается, когда в него окунаешь кисть. А в остальном он замечательный.
Посмотрим же на этого красавчика!
Цена: чуть более 100 руб

MaryU 21 мая 2014, 23:09
Лак — красавец, однозначно :) приятный оттенок и текстура
Alexandra_Razueva 21 мая 2014, 23:24
Классный мятный оттенок, фото просто прелесть!   Я тоже как раз сейчас сижу в песочке naillook, правда другого цвета — в «банановом» ^_^
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:41
Спасибо! Банановый у меня в заначке ))
_Eva_ 22 мая 2014, 00:32
Симпатичный оттенок! Маникюр у Вас отличный!
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:42
Спасибо, приятно!
LisaSerena 22 мая 2014, 01:37
Один из немногих мятных оттенков, который действительно понравился. Больницу не напоминает, если что, абсолютно)))
Очень красиво!
MadlenVolya 22 мая 2014, 10:42
Ну тогда вообще отлично! ) Обычно я не ношу такие оттенки, но этот чем-то все-таки зацепил…
555Galina 22 мая 2014, 09:59
Красавчик) на прекрасном маникюре)