Yves Saint Laurent Nail Lacquer #6 "Rouge Dada"

Мой первый и единственный пузырек Yves Saint Laurent. Искала его вооружившись свотчами и отзывами из сети, а потом он сам меня нашел. Несколько дней ходила вокруг него прежде чем взять. Меня смущали «не долитые» несколько миллиметров лака. Я даже попросила достать из коробочек другие оттенки и посмотреть как в них обстоят дела с «наливом». Все были, словно пару раз юзанные   Ну, думаю, ладно, не вручную же они их там разливают, значит так и должно быть) Взяла.
Потрясающее красное желе, можно уложить в один слой, в два становится более глубоким и не теряет своей «стеклянности» В дневном свете яркий клубнично-красный, в тени уходит в спелую вишню, кровавую глянцевую вишню. Очень быстро сохнет! Два слоя высохли буквально за 5-7 минут без сушки. Носится 3-4 дня без сколов и потертостей, но через 2 дня начинает немного тускнеть глянец, который, к слову, лак имеет замечательный. Удаляется просто и быстро, кожу и пластину не окрашивает.
Отличный цвет, идеальные ттх.
Немного расскажу про кисть. т.к. это мой первый YSL, я была весьма и весьма удивлена. Нет, не удивлена, я с трудом подавила смешок, когда достала кисть из пузырька. Она огромная! Здоровенная необъятная кисть! Диоровская лопатка нервно пьет холодную воду мелкими глотками)   На мои ногти она ложиться полностью обрисовывая линию кутикулы. Не могу сказать, что это проблема, но очень непривычно!

Кисть YSL в сравнении с кистью Anny:

Ну и свотчи (на всех фотографиях лак в два слоя без топового покрытия):

Цена: около 1200 руб.
Оценка: 5+++
  • JulyKM
  • 26 мая 2014, 10:37
Этому лаку и маникюру хочется сказать только — О! Да, Да!
хихи) ага
Отличный лак! Смотрится потрясно.
о, да, он действительно отличный)
Какой прекрасный красный!   Обожаю красный глянец на ногтях, этот лак 100%-ное попадание!   Вы очень красиво и вкусно его показали, спасибо большое!
не люблю это слово — идеальный, но он как раз один из таких)
Прекрасный красный! Очень аристократично получилось, несмотря на яркость. Безупречный маникюр
спасибо)
нарядно :)
  • Lalila
  • 26 мая 2014, 11:47
Ну прям наикрасивейшая красота! И цвет, и ногти — все совпало
  спасибо большое!
Отличный лак. Прямо эталон женственности и сексапильности
отличные эпитеты!
Изящные пальцы и очень красивый лак!
благодарю)
О, клубника, красный, стекло — лак, что ты делаешь со мной, остановись!   Вы разбили мне сердце! Я вообще стараюсь не смотреть лаки YSL и у меня их нет — боюсь сразу кучей купить   Но теперь буду ждать выходного, чтобы сказать ему: «Да, да!»
ох, он отличный! в реальности еще интереснее!
  • MsDeg
  • 26 мая 2014, 17:33
Лак — красавец! В избранное)
А если еще на фоне ваших ресниц сфотографировать

п.с: давно не верю вашим свотчам: на них все лаки потрясающе выглядят )
ахаха)) ну у меня все лаки потрясающие, что же делать?)
Крутой! Не могу отделаться от ассоциаций с клубничным чупа-чупсом))
мой любимый красный :)
еще хочу попробовать dior masai red
ну вот зачем вы мне о нем напомнили?))
раздобудете — сделайте сравнение, пожалуйста :)
Кстати, сегодня на моих ногтях, накрашенных Rouge Dada, случился небольшой скол, и я зашла в Рив Гош и закрасила его Масаем.
Цвет почти идентичный, текстура плотнее, чем Rouge Dada, не желе.

Кончик большого пальца:
Был у меня, отдала племяннице мужа. Ее вердикт полностью совпал с моим мнением: чересчур красный!
Красивый, но какой-то он безапелляционный, носить не смогла :-) Но красивый!
Обожаю красные! Такой насыщенный цвет, лак-стекляшка, супер маникюр!
классика) спасибо!
Он такой сочный, текстура желе придает ему «глубины» и глянца  , нравится, очень люблю лаки YSL! Ваши фото потрясающие, не перестаю ими любоваться!
спасибо) я пока к другим оттенкам не присматривалась.