26.05.2014

Yves Saint Laurent Nail Lacquer #6 "Rouge Dada"

Мой первый и единственный пузырек Yves Saint Laurent. Искала его вооружившись свотчами и отзывами из сети, а потом он сам меня нашел. Несколько дней ходила вокруг него прежде чем взять. Меня смущали «не долитые» несколько миллиметров лака. Я даже попросила достать из коробочек другие оттенки и посмотреть как в них обстоят дела с «наливом». Все были, словно пару раз юзанные   Ну, думаю, ладно, не вручную же они их там разливают, значит так и должно быть) Взяла.
Потрясающее красное желе, можно уложить в один слой, в два становится более глубоким и не теряет своей «стеклянности» В дневном свете яркий клубнично-красный, в тени уходит в спелую вишню, кровавую глянцевую вишню. Очень быстро сохнет! Два слоя высохли буквально за 5-7 минут без сушки. Носится 3-4 дня без сколов и потертостей, но через 2 дня начинает немного тускнеть глянец, который, к слову, лак имеет замечательный. Удаляется просто и быстро, кожу и пластину не окрашивает.
Отличный цвет, идеальные ттх.
Немного расскажу про кисть. т.к. это мой первый YSL, я была весьма и весьма удивлена. Нет, не удивлена, я с трудом подавила смешок, когда достала кисть из пузырька. Она огромная! Здоровенная необъятная кисть! Диоровская лопатка нервно пьет холодную воду мелкими глотками)   На мои ногти она ложиться полностью обрисовывая линию кутикулы. Не могу сказать, что это проблема, но очень непривычно!

Кисть YSL в сравнении с кистью Anny:

Ну и свотчи (на всех фотографиях лак в два слоя без топового покрытия):

Цена: около 1200 руб.
Оценка: 5+++
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

JulyKM 26 мая 2014, 10:37
Этому лаку и маникюру хочется сказать только — О! Да, Да!
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 13:52
хихи) ага
Love_me_tender 26 мая 2014, 11:07
Отличный лак! Смотрится потрясно.
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 13:52
о, да, он действительно отличный)
Bloomella 26 мая 2014, 11:10
Какой прекрасный красный!   Обожаю красный глянец на ногтях, этот лак 100%-ное попадание!   Вы очень красиво и вкусно его показали, спасибо большое!
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 13:53
не люблю это слово — идеальный, но он как раз один из таких)
zyuleika 26 мая 2014, 11:17
Прекрасный красный! Очень аристократично получилось, несмотря на яркость. Безупречный маникюр
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 18:00
спасибо)
natanson 26 мая 2014, 11:35
нарядно :)
Lalila 26 мая 2014, 11:47
Ну прям наикрасивейшая красота! И цвет, и ногти — все совпало
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 18:00
  спасибо большое!
LadyByron 26 мая 2014, 13:30
Отличный лак. Прямо эталон женственности и сексапильности
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 18:01
отличные эпитеты!
Rossetto 26 мая 2014, 14:03
Изящные пальцы и очень красивый лак!
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 18:02
благодарю)
lubalubava 26 мая 2014, 15:44
О, клубника, красный, стекло — лак, что ты делаешь со мной, остановись!   Вы разбили мне сердце! Я вообще стараюсь не смотреть лаки YSL и у меня их нет — боюсь сразу кучей купить   Но теперь буду ждать выходного, чтобы сказать ему: «Да, да!»
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 18:02
ох, он отличный! в реальности еще интереснее!
MsDeg 26 мая 2014, 17:33
Лак — красавец! В избранное)
idi_spi 26 мая 2014, 18:44
А если еще на фоне ваших ресниц сфотографировать

п.с: давно не верю вашим свотчам: на них все лаки потрясающе выглядят )
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 19:05
ахаха)) ну у меня все лаки потрясающие, что же делать?)
Sane4ka 26 мая 2014, 18:47
Крутой! Не могу отделаться от ассоциаций с клубничным чупа-чупсом))
cyclotimia 26 мая 2014, 19:30
мой любимый красный :)
еще хочу попробовать dior masai red
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 19:37
ну вот зачем вы мне о нем напомнили?))
cyclotimia 27 мая 2014, 08:04
раздобудете — сделайте сравнение, пожалуйста :)
cyclotimia 04 июня 2014, 20:41
Кстати, сегодня на моих ногтях, накрашенных Rouge Dada, случился небольшой скол, и я зашла в Рив Гош и закрасила его Масаем.
Цвет почти идентичный, текстура плотнее, чем Rouge Dada, не желе.

Кончик большого пальца:
Chiara_Manzoni 27 мая 2014, 00:10
Был у меня, отдала племяннице мужа. Ее вердикт полностью совпал с моим мнением: чересчур красный!
Красивый, но какой-то он безапелляционный, носить не смогла :-) Но красивый!
gallochka03 27 мая 2014, 06:32
Обожаю красные! Такой насыщенный цвет, лак-стекляшка, супер маникюр!
beautiful_melanholy 27 мая 2014, 11:42
классика) спасибо!
RoZario 27 мая 2014, 09:56
Он такой сочный, текстура желе придает ему «глубины» и глянца  , нравится, очень люблю лаки YSL! Ваши фото потрясающие, не перестаю ими любоваться!
beautiful_melanholy 27 мая 2014, 11:42
спасибо) я пока к другим оттенкам не присматривалась.