21.05.2014

INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White и растяжка

Сегодня я Вам покажу милейший нюд под названием INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White.

INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White – это желе, молочно-белого цвета. Очень мне напоминает Avon Gel Finish Nail Enamel Crеme Brulee. Но INM белее.
Наносится лак весьма легко! Нигде не плишивит, не полосит, никуда не затекает. Пузырей тоже не было замечено. Первый слой, очень прозрачный. Поэтому, что бы добиться такого результата, как на фото, Вам понадобиться 4 тонких слоя.
Сохнет долго. Лучше воспользоваться сушкой.
Финиш глянцевый.
На всех фото INM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White нанесен в 4 тонких слоя без базы + топ INM Out The Door.
Походив день соло, я решила немного разнообразить маникюр и сделала растяжку с помощью глиттера Nogotok # 009 (как говориться, с чего было, с того и сделала!)
Растяжку я делала впервые, так что если что не так, всегда готова к критике. :)
Смывается лак сам по себе хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает. А так как у меня был глиттер, то я все же воспользовалась фольгой.
А как вам IINM Out The Door Nail Lacquer # 191 Gently White? А мой вариант с растяжкой?
Цена: 300 руб.

Аня :)

JulyKM21 мая 2014, 16:55
Да лак, как вы указали, может и напоминает Эйвон, но по ТТХ явно качественней. Выглядит на ногтях прекрасно, не плешевит, не так просвечивает. Создает красивый эффект гелевых ногтей. Вариант с растяжкой понравился очень. Сама люблю такого рода дизайны.
IaAngel21 мая 2014, 17:05
спасибо, не могу не согласится на счет ТТХ! а сравнила я сугубо по цвету) и Avon я красила в 3 слоя, а INM в 4. но последний действительно лучше)) Спасибо за комплимент по поводу растяжки!)
GoldDaisy21 мая 2014, 16:58
очень красивая форма ногтей у Вас! и сам маникюр просто супер! мне очень нравится!
IaAngel21 мая 2014, 17:05
спасибо большое! очень приятно читать такие отзывы!)
Linda_LeiR21 мая 2014, 17:16
Ногти выглядят как нарощенные! Шикарный маникюр и очень нежный как зефир!
IaAngel21 мая 2014, 17:30
спасибо большое!)
VesperZ21 мая 2014, 18:18
вот это как раз то, что мне нужно! оо, найти бы теперь такой шикарный лак
IaAngel21 мая 2014, 22:03
да, лак очень красивый! удачи, Вам в поисках) сама не знаю, где эту марку можно купить)
RitaMix21 мая 2014, 19:07
Ногти у вас очень красивые и аккуратные))) И растяжка маникюр очень украсила  , сама такое люблю!
Вчера как раз рассматривала палитру лаков INM, очень понравилась. Я даже купила один, правда глиттер, сегодня уже в нем сижу  . Ваш лак подтверждает мое восхищение этими лаками.
IaAngel21 мая 2014, 22:03
спасибо большое! да, лак очень красив) и отдельное спасибо за комплимент растяжке) переживала, что не выйдет)
mimose21 мая 2014, 20:23
Очень нежный, ангельский, можно сказать, маникюр вышел!  Комбинация с глитером тоже понравилась! Сама ни разу растяжку не пробовала , надо будет купить крупноватый глитер, а то мои имеющиеся топы с мелким…
IaAngel21 мая 2014, 22:04
спасибо! рада, что понравился) а топ у меня такой один)
solniskotanuska21 мая 2014, 20:43
не люблю белые лаки — в большинстве своём для меня они выглядят замазкой.
Но этот — класс!
Поищу себе такой.
IaAngel21 мая 2014, 22:04
спасибо! да, название лака, уже говорит само за себя) очень нежный белый))
lusja_krolikova21 мая 2014, 21:28
IaAngel21 мая 2014, 22:05
спасибо!)
Loven22 мая 2014, 09:12
замечательный маникюр получился!
а расскажите как вы делали растяжку
IaAngel22 мая 2014, 09:49
спасибо большое! по поводу растяжки, все просто: начиная от кончика ногтя (но можно делать растяжки и от основания), начинаете наносить глиттер, а когда кисть остается практически сухой протягиваете (проводите ею) до середины ногтя. :) надеюсь понятно рассказала)
Mrs_Khavanskikh23 мая 2014, 18:15
после Вашего поста про Эйвон хотела его купить, но теперь поищу этот, спасибо за обзор
IaAngel23 мая 2014, 21:17
спасибо, за комментарий! да, INM на порядок лучше. но в Украине, я даже не представляю, где его искать) поэтому и Avon хорошая альтернатива)