Chanel le vernis nail colour 179 Gold Shimmer - незаменимый летний аксессуар

Привет, косметисточки!
Наконец-то и на нашей улице праздник — уже неделю светит солнце и градусник показывает 20+. Все больше ощущается приближение лета и я с нетерпением отсчитываю дни до отпуска. Купальник, масло для загара и еще сотни нужных для отпуска вещей занимают место в чемоданах. Лаки — не исключение. Про один из них — в сегодняшнем обзоре.

Gold Shimmer вышел в далеком 2005 году, но я без проблем купила его 2 недели назад (люблю голландских женщин за их равнодушие к косметике   ).
Перламутр, такой популярный в конце 90-х, пробудил снова любовь к нему, угасшую последнее десятилетие. Этот бронзовый красавец напомнил мне маму, которая до сих пор не изменяет такой текстуре и в ее косметичке только перламутровые лаки))
У лака потрясающая текстура и изумительный финиш.
Лак жидкий, очень легко наносится, не полосит. Думаю, это заслуга шиммера, которая «облагораживает» перламутр и делает его более покладистым. Даже в один слой он дает ровное покрытие. Сохнет также очень быстро. Стойкость с топом 3-4 дня.
В тени лак смотрится скромно,
а вот на солнышке — это феерия! Это полное ощущение лета и южного солнца, это частичка сокровищ Мидаса на ногтях!
На мой взгляд, этот лак будет уместен летом и под загар. Только в сочетании с бронзовой кожей он будет выглядеть дорого и уместно.
А вы готовы к отпуску?

Цена — 20 евро
Срок использования — 2 недели
Оценка — 5
на мой взгляд, абсолютно не летний лак и очень плохо ложится. Летом хочется поярче, да и на загаре яркие неоновые оттенки смотрятся отлично
У каждого из нас свои взгляды. Согласна, что лето — пора ярких оттенков, но вот такие бронзовые оттенки ассоциируются у меня с загаром))
  • Kulka
  • 21 мая 2014, 14:19
Наташа, вот у меня такая же ассоциация с перламутровыми лаками: не «привет из 90-х», а «мамин» лак, такой родной и милый сердцу.
Это точно, Анюта!
У меня ассоциация с теплой осенней погодой. И такой лак подойдет для прогулки в такую погоду
У каждого из нас свои ассоциации)
Ох, как-то он не очень… бледноват, и складки какие-то, цвет невнятный(( Мне кажется вашим ноготкам нужно подобрать более качественное и изысканное «оформление». Ей-Богу, у меня лаки за доллар ведут себя лучше, чем этот хулиган((
Да он послушный   Может, фото не совем удачно передает, макро, наверное, виновато)
А мне понравилось! Загар, золотой песок, отблески солнца — вполне летний лак) Не всё ж в ярком ходить, глаз тоже должен отдыхать.
Рада, что Вы солидарны со мной))
И моя мать тоже любит перламутровые. Но они уж очень подчеркивают несовершенства ногтя.
Это они могут, но тут на помощь приходит выравнивающая база)
Оу, такой маникюр только под загар, причем бронзовый, с коричневым платьем с принтами в афростиле и крупными украшениями… Мммм… Класс!   На бледной же коже смотрится не айс, простите!
И я о том же) Сейчас всеми силами стараюсь достичь бронзового оттенка
Такой он красавец! И мне наоборот кажется, что он придаёт светлой коже какую-то золотистость ^^