Dance Legend Mist Way collection #06 "Morning Dew"

Мне очень нравится вся коллекция Mist Way, с поправкой на то, что укладываются лаки очень сложно, ну это по моим субъективным ощущениям.
Оттенок Morning Dew, пожалуй один из самых ярких в линейке, небесно-голубое желе с кусочками прозрачной слюды. В нанесении не прост, полосит и норовит собраться в комки. Тут я грешу не столько на текстуру, но и на кисть, она веникоподобная с какими-то нереально толстыми ворсинками   хотя может мне так повезло? Носится долго, 3-4 дня без сколов и потертостей, у меня 3 лака из коллекции и они все держаться долго. После высыхания всех слоев поверхность разравнивается, становится весьма глянцевой. Удаляется хорошо, правда после ЖДСЛ еще нужно пройтись щеточкой, чтобы убрать с ногтей оставшиеся кусочки слюды.
На всех фотографиях лак нанесен в три слоя + местами чуть подкрашен четвертым   + слой топа. Хочу обратить внимание, что мне почти не досталось слюды на поверхности, в отличие от двух других оттенков, но если знать, что она там есть, то можно увидеть)
Не смотря на сложности, выселять не буду, ом мне нравится

Цена: около 200 руб.
Оценка: цвет 5+++, ттх, увы, только 2, итого 3- скрепя сердце, т.к. цвет великолепный
  • JulyKM
  • 23 мая 2014, 11:45
Красивый небесный оттенок.
ПС-прошу прощения, но правильно пишется не «скрепя сердцеМ», а «скрепя сердце» — т.е. укрепив сердце, а не издав скрип сердцем
хихи, спасибо) я тот еще грамотей
  • JulyKM
  • 23 мая 2014, 11:59
Это не страшно (и если исходить из смысла слова «скрипеть»- то вы правильно написали, но тут просто смысл выражения другой и, соответсвенно, проверочное слово другое — не скрип, а крепкий) — просто у меня такая злостная привычка подправлять. Надеюсь не обидела. (вы, конечно, исправили слово «сердце», а «скрИпя» оставили   )
    ничему не удивляюсь
Цвет невозможно красивый, мне бы вот прям сейчас его…
Пойду еще раз перечитаю о сложностях в нанесении, закреплю материал)
ну вот альбион из той же линейки, я уложила в два с половиной слоя, без особых проблем
красивый очень, даже мне, любителю чего потемнее)
Цвет божественный!
ну ведь правда!

Ох какой цвет! хочется бежать и искать его несмотря на ТХ…
  красивый он очень)
  • _Eva_
  • 23 мая 2014, 12:09
Мне на Вас все лаки нравятся:) Обидно, что требует столько слоев, и из-за этого теряет свою воздушность и слюда в итоге практически не видна…
спасибо)
Это же Морнинх Дью только не такой, как у РР. Но красивецкий.)
у PP хани дью, оба красавцы)
Хочу нырнуть в бассейн с таким оттенком, он такой освежающийи ещё хочу облицовку бассейна такого оттенка!
освежающий — это точно)
Саша, цвет улетный
Да и накрашено так, что не подкопаешься, так и не скажешь, что нанесение сложное.
спасибо!) в цвет я влюблена
он хорошо разравнивается в итоге.
Саша, маникюр-идеален! Приятный оттенок голубого.
ой, спасибо большое)

Да, цвет великолепный!
Цвет действительно чудесный! Я люблю коллекцию Mist Way.
Очень красиво показала! Я получила эстетическое удовольствие