20.05.2014

Бюджетный песочек от M.a.g

Сегодня я хочу рассказать о лаке бюджетной марки M.A.G, который уже с первого покраса покорил меня

Полное название лака: M.A.G nail polish New Effect #222

Продукция фирмы M.A.G изготовляется специально для сети магазинов Watsons, которых до недавнего времени в нашем городе было аж несколько штук.

Развернутое мнение: По консистенции это не очень плотный крем серо-зеленого цвета с добавлением мелких «сахарных» частичек, которые при высыхании и дают тот самый эффект «песочка».
Наносится уже в 1 слой плотно, не полосит. Но для более насыщенного цвета предпочитаю 2 слоя.
Кисточка в меру тонкая с круглым срезом. Для меня очень удобная в использовании.
Сохнет достаточно быстро (2 слоя минут 10-15).
Носится спокойно 4 дня, потом затираются кончики. Но плюс этого лака в том, что если немного докрасить скол, то он быстро сливается с остальным покрытием, не образуя наплывов и неровностей.

Цена: около 2$

Оценка: 5+

MadlenVolya 20 мая 2014, 12:51
Интересный оттенок и очень аккуратный маникюр!
MaryU 20 мая 2014, 14:20
OlgaMartizia 20 мая 2014, 22:39
У меня уже 4 песочка от M.A.G и я не планирую останавливаться :) Очень нравится их качество. И один из моих песочков такой же, как в пост — №222 :) Покорил меня уникальным цветом.
MaryU 20 мая 2014, 23:41
у меня есть еще три с глиттерными частичками (в них минус — плохое снятие). Но в носке ничем не хуже проф. марок)