El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/554 Magic Attraction

Фиолетовыми лакоми я не увлекаюсь, этот экземпляр стал первым и единственным. Мы вместе уже год и у нас все серьезно! Купила я его прошлым летом, когда мне надоели неоны и яркие лаки, захотелось чего-то потемнее, но не совсем околочерного нормально объяснила
Оттенок и правда оказался Magic Attraction — он просто завораживает своей красотой! Фиолетовая база с обилием невероятно красивого малинового шиммера:
Кисть у него широкая, а консистенция в меру жидкая — так что распределять лак по ногтю одно удовольствие. С ним я могу сделать маникюр за 10 минут! Единственное, у лака отсутствует глянцевый финиш, поэтому покрываю топом-сушкой. Держится на моих ногтях до 4х дней.
Все рассказала, можно и посмотреть! На всех фото 2 слоя лака + топ-сушка. Фото сделаны при дневном свете.

Цена: около 200 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
  • JulyKM
  • 20 мая 2014, 12:45
Классный, очень красивые переливы. Мне кажется фиолетовые лаки больше других притягивают взгляд.
Именно этот — точно!
Я сама обращаю внимание на свои руки часто, когда с ним, сама даже не знаю почему)
  • _Eva_
  • 20 мая 2014, 12:50
У меня тоже такой есть:) Очень довольна!
спасибо за внимание
Красота!
А как стирается, грязищу не разводит?
Нет! Удаляется легко, максимум шиммер остается на руках, но он легко убирается мытьем рук с мылом и щеточкой.
  • Cathy
  • 20 мая 2014, 19:52
Чудо, праздник, моя мечта! У меня неплохой набор фиолетовых, но такого роскошного оттенка нет. Будем искать…
Удачи в поисках!)