19.05.2014

Зеленая мята: Picture pOlish "Honey Dew"

Добрый день, девушки!

С удовольствием демонстрирую вам лак от Picture pOlish «Honey Dew»

Утопающий в клубниках герой поста

Я назвала бы этот цвет мятным. Он, на мой взгляд, очень мятный, самый мятный на свете   Свежая яркая зеленая мята. Отличный весенне-летний вариант для маникюра. В зависимости от освещения становится чуть более голубым или чуть более зеленым. Цвет более чем красивый

Что касается ТТХ, то тут все непросто. Лак относится к виду «замазочных»… и первый слой его на ногтях подобен краске. Мой самый первый опыт нанесения едва не разочаровал меня в косметическом средстве… но потом я «приручила» его и все пошло как по маслу. Ношу в два слоя, оба довольно плотные (если первый тонкий, то потом требуются еще два для равномерного покрытия). К счастью, способен к саморазравниванию   Аккуратность и ловкость в нанесении потребуется, но, поверьте, она будет вознаграждена! Сохнет минут 15-20. У меня носится два дня целым, потом откалывается — на тех ногтях, которые склонны слоиться. Снимается не очень просто, но только за счет толщины лака на ногтях, пластину не окрашивает. Я наношу его обычно на базу Ева Мозаик и покрываю сушкой от Морган Тэйлор, другие варианты не пробовала.

Свотчи.

Какой красивый цвет!
plum_noir 19 мая 2014, 19:37
это правда:) спасибо!
Sane4ka 19 мая 2014, 20:03
Потрясный оттенок и маникюр! И кольцо офигительное)
так воот для чего клубника))
plum_noir 19 мая 2014, 23:11
Спасииибо!
не только для этого, но в общем-то да
Anastasiya_Bidzilya 19 мая 2014, 20:19
обалденный цвет
и кольцо потрясающее)
plum_noir 19 мая 2014, 23:11
Спасибо, мне тоже нравится цвет)
Sabry 19 мая 2014, 20:45
Цвет фисташкового мороженого
Очень понравились Ваши фотографии. В сочетании с клубникой особенно красиво
plum_noir 19 мая 2014, 23:13
Действительно мороженка, вы точно отметили:)
Ole_Lukoje 19 мая 2014, 21:13
Крутейший цвет! о, кусочек Тамары!
plum_noir 19 мая 2014, 23:12
Мерси)
тамара прслужила контрастным по цвету элементом)
Milenkka 20 мая 2014, 09:31
Цвет   Спасибо, что показали) Пошла искать, т.к. он мне очень нужен)))
plum_noir 20 мая 2014, 09:45
сложности в нанесении не испугали?)
Milenkka 25 мая 2014, 15:34
за такой цвет, готова терпеть все трудности)
plum_noir 25 мая 2014, 18:03
Ну вот я примерно так же) ну не прямо таки «все», но здесь они терпимы
Letastales 20 мая 2014, 10:02
Действительно мята мятная — без бирюзы всякой там.)
plum_noir 20 мая 2014, 10:10
дадада!
Diana-Nathalie 20 мая 2014, 11:22
Хороший зеленый. Такой, прям со сливками)
plum_noir 20 мая 2014, 18:07
Мороженое мятное