China Glaze Surprise Collection

Здравствуйте, красавицы! Сегодня будет очень большой пост, посвященный China Glaze Surprise Collection!

Коллекция China Glaze Surprise состоит из 6 глиттерных лаков-топов. В каждом лаке есть матовый цветной и металлизированный глиттер, а в некоторых присутствует и голографический!

По характеристикам они все идентичны. В каждом лаке в меру густая прозрачная база. Глиттера много! Поэтому я рекомендую с кисточки очищать об горлышко большую часть базы и точечно наносит глиттер на базовый лак. Это очень легко!
Не пузырит и высыхает очень быстро! Стойкость зависит от базового лака. Глиттер может выпирать при высыхании, поэтому необходим топ!

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Shine-Nanigans (81844)

China Glaze Shine-Nanigans — присутствует металлизированный глиттер среднего размера малинового и синего цвета, а так же крупный матовый салатовый глиттер.
Подложкой служит China Glaze Lotus Begin.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Glitter Up (81843)

China Glaze Glitter Up — присутствует металлизированный глиттер синего цвета, а так же крупный матовый глиттер голубого и оранжевого цвета.
Подложкой служит China Glaze Grass Is Lime Greener.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Don't Be A Flake (81839)

China Glaze Don't Be A Flake — присутствует крупный розовый голографический глиттер, а так же крупный матовый глиттер голубого и черного цвета.
Подложкой служит China Glaze White on White.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Create A Spark (81841)

China Glaze Create A Spark — присутствует металлизированный глиттер синего цвета, крупный голографический глиттер розового цвета, а так же крупный черный матовый глиттер.
Подложкой служит China Glaze Lemon Fizz.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — I'm Go Glitter (81840)

China Glaze I'm Go Glitter — присутствует металлизированный глиттер малинового цвета, а так же крупный матовый глиттер голубого и салатового цвета.
Подложкой служит China Glaze Highlight Of My Summer.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Glimmer More (81842)

China Glaze Glimmer More — присутствует металлизированный глиттер малинового оттенка и крупный матовый глиттер розового, оранжевого и желтого цветов.
Подложкой служит Golden Rose Rich Color 05.

В целом вся коллекция мне показалась очень интересной! Если вы хотите выделится из толпы, то эти лаки для вас!

Цена: 295 рублей (каждый лак)

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Бомбезная коллекция!   Не люблю Чайники, но парочку из коллекции обязательно разыщу и приобрету. Большое спасибо за обзор и эстетическое удовольствие!
Вот и я так думаю   спасибо вам!
  • JanaR
  • 18 мая 2014, 21:45
Как игрушечки)
Так аккуратно глиттер лежит… Просто чудо)
Божечки, это вы каждую глиттеринку выкладывали зубочисткой?
Потрясающая работа и такой аккуратный, идеальный маникюр. Даже не знаю, какого красавца выделить. Don't Be A Flake необычный такой, все частички-шестиугольнички крупные и одного размера — сейчас у многих компаний тенденция смешивать разные размеры глиттера.
Я в тексте описала как я наносила данный глиттер)) на зубочистку у меня времени нету   огромное спасибо!
Где рекомендации по нанесению, я прочла. Но не поверила, что просто с кисти можно так аккуратно нанести.
Последний очень понравился, но боюсь у меня так ровно его нанести не получится)
Тут базу с кисти убрать максимально)) а на кисти и так останется очень много глиттера))
Колоссальную работу проделала! Спасибо за красивый пост и безупречный маникюр. Парочка заинтересовала, но наносить точечно для меня нереальная задача   а просто кистью как обычно — наверное мешанина получится?
Спасибо)) можно и с кисти, только по максимуму базу с нее снять придется)) глиттера в лаке прям очень много!
Это же вы просто адскую работу проделали! Меня хватает на выкладывания глиттерного топа только раз в пол года))) Хотя может и возьму себе Glitter Up или Don't Be A Flake, если попадутся, но вряд ли буду их искать целенаправленно.
Спасибо))
  • shoovi
  • 19 мая 2014, 01:56
Ого, это реально надо выкладывать поштучно??))
Я в тексте описала как я выкладывала. Не прям таки поштучно… просто очистить об горлышко базу и небольшими мазками оставлять глиттер на ногте.
Клёвски эти шестиграннички лежат — практически нигде друг на друга не налезают. Очень понравилось как подобран цвет базы в последнем маникюре.)
Последний маникюр мой любимчик)) так нежно вышло) спасибо!
Невероятно красиво! Больше всего захотелось последний лачок — прям хочу-хочу-хочу!
Вот и он мой любимка)) Благодаю!
Очеееееень красивый лак и пост
вот это взрыв!0 просто красота!) обязательно куплю на лето парочку) спасибо за пост! и прекрасный маникюр)
Спасибо! На лето это идеальные глиттеры))
Сказка просто какая-то! Очень красиво вы уложили красивые топы))

Хотелось бы еще для объективности на одном фоне их посмотреть.
Одинаковую базу для них подобрать крайне сложно, так как глиттер везде разный… в принципе я довольно долгов выбирала подложки, чтобы показать именно носибельный вариант! В принципе считаю, что везде глиттер показан правдоподобно и его хорошо видно, чтобы понять нужен ли он вам или нет!

Сочетания Вы подобрали идеально.:)
  • DNK
  • 19 мая 2014, 12:20
Это ж какие нужны руки, чтобы так красиво и аккуратно накрасить ноготочки? Очень красиво! Завидую-завидую!
Ручки самые обыкновенные)) спасибо!
удивительно красивый маникюр! идеальное распределение глиттера по ногтю)
Благодарю)

Волшебство чистой воды во флаконе) карнавал в РИО
Какие яркие картинки) Отличная коллекция, и показали вы ее превосходно!)
Благодарю)