China Glaze Surprise Collection

Здравствуйте, красавицы! Сегодня будет очень большой пост, посвященный China Glaze Surprise Collection!
China Glaze Surprise Collection
Коллекция China Glaze Surprise состоит из 6 глиттерных лаков-топов. В каждом лаке есть матовый цветной и металлизированный глиттер, а в некоторых присутствует и голографический!

По характеристикам они все идентичны. В каждом лаке в меру густая прозрачная база. Глиттера много! Поэтому я рекомендую с кисточки очищать об горлышко большую часть базы и точечно наносит глиттер на базовый лак. Это очень легко!
Не пузырит и высыхает очень быстро! Стойкость зависит от базового лака. Глиттер может выпирать при высыхании, поэтому необходим топ!

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Shine-Nanigans (81844)
China Glaze Surprise Collection
China Glaze Shine-Nanigans — присутствует металлизированный глиттер среднего размера малинового и синего цвета, а так же крупный матовый салатовый глиттер.
Подложкой служит China Glaze Lotus Begin.

China Glaze Surprise Collection
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Glitter Up (81843)
China Glaze Surprise Collection
China Glaze Glitter Up — присутствует металлизированный глиттер синего цвета, а так же крупный матовый глиттер голубого и оранжевого цвета.
Подложкой служит China Glaze Grass Is Lime Greener.
China Glaze Surprise Collection China Glaze Surprise Collection China Glaze Surprise Collection China Glaze Surprise Collection China Glaze Surprise Collection
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Don't Be A Flake (81839)
China Glaze Surprise Collection
China Glaze Don't Be A Flake — присутствует крупный розовый голографический глиттер, а так же крупный матовый глиттер голубого и черного цвета.
Подложкой служит China Glaze White on White.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Create A Spark (81841)
China Glaze Surprise Collection
China Glaze Create A Spark — присутствует металлизированный глиттер синего цвета, крупный голографический глиттер розового цвета, а так же крупный черный матовый глиттер.
Подложкой служит China Glaze Lemon Fizz.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — I'm Go Glitter (81840)
China Glaze Surprise Collection
China Glaze I'm Go Glitter — присутствует металлизированный глиттер малинового цвета, а так же крупный матовый глиттер голубого и салатового цвета.
Подложкой служит China Glaze Highlight Of My Summer.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Glimmer More (81842)
China Glaze Surprise Collection
China Glaze Glimmer More — присутствует металлизированный глиттер малинового оттенка и крупный матовый глиттер розового, оранжевого и желтого цветов.
Подложкой служит Golden Rose Rich Color 05.
В целом вся коллекция мне показалась очень интересной! Если вы хотите выделится из толпы, то эти лаки для вас!

Цена: 295 рублей (каждый лак)

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Бомбезная коллекция!   Не люблю Чайники, но парочку из коллекции обязательно разыщу и приобрету. Большое спасибо за обзор и эстетическое удовольствие!
Вот и я так думаю   спасибо вам!
  • JanaR
  • 18 мая 2014, 21:45
Как игрушечки)
Так аккуратно глиттер лежит… Просто чудо)
Божечки, это вы каждую глиттеринку выкладывали зубочисткой?
Потрясающая работа и такой аккуратный, идеальный маникюр. Даже не знаю, какого красавца выделить. Don't Be A Flake необычный такой, все частички-шестиугольнички крупные и одного размера — сейчас у многих компаний тенденция смешивать разные размеры глиттера.
Я в тексте описала как я наносила данный глиттер)) на зубочистку у меня времени нету   огромное спасибо!
Где рекомендации по нанесению, я прочла. Но не поверила, что просто с кисти можно так аккуратно нанести.
Последний очень понравился, но боюсь у меня так ровно его нанести не получится)
Тут базу с кисти убрать максимально)) а на кисти и так останется очень много глиттера))
Колоссальную работу проделала! Спасибо за красивый пост и безупречный маникюр. Парочка заинтересовала, но наносить точечно для меня нереальная задача   а просто кистью как обычно — наверное мешанина получится?
Спасибо)) можно и с кисти, только по максимуму базу с нее снять придется)) глиттера в лаке прям очень много!
Это же вы просто адскую работу проделали! Меня хватает на выкладывания глиттерного топа только раз в пол года))) Хотя может и возьму себе Glitter Up или Don't Be A Flake, если попадутся, но вряд ли буду их искать целенаправленно.
Спасибо))
  • shoovi
  • 19 мая 2014, 01:56
Ого, это реально надо выкладывать поштучно??))
Я в тексте описала как я выкладывала. Не прям таки поштучно… просто очистить об горлышко базу и небольшими мазками оставлять глиттер на ногте.
Клёвски эти шестиграннички лежат — практически нигде друг на друга не налезают. Очень понравилось как подобран цвет базы в последнем маникюре.)
Последний маникюр мой любимчик)) так нежно вышло) спасибо!
Невероятно красиво! Больше всего захотелось последний лачок — прям хочу-хочу-хочу!
Вот и он мой любимка)) Благодаю!
Очеееееень красивый лак и пост
вот это взрыв!0 просто красота!) обязательно куплю на лето парочку) спасибо за пост! и прекрасный маникюр)
Спасибо! На лето это идеальные глиттеры))
Сказка просто какая-то! Очень красиво вы уложили красивые топы))
Хотелось бы еще для объективности на одном фоне их посмотреть.
Одинаковую базу для них подобрать крайне сложно, так как глиттер везде разный… в принципе я довольно долгов выбирала подложки, чтобы показать именно носибельный вариант! В принципе считаю, что везде глиттер показан правдоподобно и его хорошо видно, чтобы понять нужен ли он вам или нет!
Сочетания Вы подобрали идеально.:)
  • DNK
  • 19 мая 2014, 12:20
Это ж какие нужны руки, чтобы так красиво и аккуратно накрасить ноготочки? Очень красиво! Завидую-завидую!
Ручки самые обыкновенные)) спасибо!
удивительно красивый маникюр! идеальное распределение глиттера по ногтю)
Благодарю)
Волшебство чистой воды во флаконе) карнавал в РИО
Какие яркие картинки) Отличная коллекция, и показали вы ее превосходно!)
Благодарю)