17.05.2014

Густо-кровавый лак с безобидным названием China Glaze Nail Lacquer with hardeners - Winter Berry 80518

Не пугайтесь названия, это я так радуюсь, что нечаянно купила кроваво-винно-красный лак, который давно хотела. И теперь мне не надо раззоряться на пикчеровского вампира.
Речь идет о China Glaze Nail Lacquer with hardeners — Winter Berry 80518

Пока красила им ногти, в голове крутилась песенка — вишняяя, вишняя, зимняя виишняя, прекрасных ягод аромат. Посмотреть на прекрасную ягоду можно дальше.

Надо сделать шаблон для технических характеристик Чайников — жидкий лак, удобная узкая кисть, наносить легко, и наверное, только мои корявые руки никак не научатся делать ровный полукруг  .
Но у этого лака обнаружилась особенность   просто супер глянец, из-за этого в корзину полетели все макро-фото, видны все пылинки и «заляпанность» ногтей, жизнь меня к такому не готовила)). Я могу просто смотреться в ногти, отражают все и вся.

Теперь про цвет, лично для меня это такая густая, плотная, красивая кровавость  , кому-то может приятнее называть этот цвет винным. При плохом искусственном освещении становится прям таки готиШным, цветом уже запеченной крови  , все-все, больше не буду.

При дневном свете, особенно на солнышке — более безобидный красный, опять же глянец-глянец, ах.

По-моему шикарно смотрится, думаю вот, с чем же его носить… если ало-красный я спокойно могу носить с джинсами-футболками, тут не знаю даже… Стоит ко времени трудоустройства завести строгий костюм). Или вечернее платье куда…

Ну и вид в целом, на руке
Чуть не забыла, про стойкость мало что могу сказать, накрасила только сегодня утром и сижу весь день довольная, но лак спокойно пережил мытье пола без перчаток

Оценка: 5+++, шикарная текстура, цвет и глянец. а мне 2ка, крашу ногти чуть не каждый день, все не научусь
Цена: 180 р
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

solniskotanuska 17 мая 2014, 22:17
я обалдела от цвета, Вам — плюс, лак — в хотелки.
Ногти вполне нормально накрашены, таким ярким лаком мало кто накрасит лучше
Da-ya 17 мая 2014, 22:25
Спасибо)). Цвет правда шикарнейший, и глянец, за такую-то цену.
И здесь на Косметисте так часто видишь идеальный полукруг у кутикулы… учиться-учиться и еще раз)).
Angora 17 мая 2014, 22:40
Красивые руки, изящная форма ногтей. Оттенок лака шикарный, но с претензией на идеальный маникюр! Погрешности можно легко корректировать, здесь много разных постов на эту тему.
Da-ya 17 мая 2014, 22:56
Спасибо за комплимент  . Да, конечно понимаю, что такой цвет «обязывает», буду тренироваться).
kelebekler 17 мая 2014, 23:56
Такой лак требует идеального нанесения, иначе теряется вся его прелесть, имхо. Не хочу вас обидеть, но не очень красиво смотриться с такими огрехами, красный делает их заметными сразу же.
Da-ya 18 мая 2014, 12:08
Буду исправляться).
MaLina_M 18 мая 2014, 11:11
Лак красивый… но не Вампир, далеко не Вампир))
Da-ya 18 мая 2014, 12:08
Конечно, они не клоны) Но для меня пока отпала острая необходимость в приобретении Вампира
Hvost273 18 мая 2014, 13:28
Шикарный и цвет и ногти!
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 13:52
Да, похож на рождественские ягоды в венках. Лак с претензией. Просто так никуда даже придумать не могу)
Da-ya 19 мая 2014, 15:48
Ага).И я вот не придумаю, сижу — дома любуюсь)).
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 15:55
Думаю, рано или поздно что-то найдется) Он красивый. Ему нужно внимание окружающих и он передаст его хозяйке.