Подводные глубины с Essie "Dive Bar"

Полное название лака: Essie Nail Polish Dive Bar

Кисточка, нанесение:
Кисть у лака плоская и широкая. Я пачкаю ей кожу вокруг ногтя. Маленьким ноготкам не очень подойдет.
Первый слой лака достаточно прозрачен и наносится легко. Со второго слоя можно полностью закрасить ноготь, но нужно быть осторожной, так как лишний раз проведя кистью по ногтю, можно заработать плешку. Также лак сам не выравнивается. Если совершить ошибку ( например пытаясь закрасить образовавшуюся плешь), то лак так и останется с наплывом или буграми.

Цвет, консистенция:
Лак шиммерный. В бутылочке видно дуохром, но только в бутылочке.
Dive Bar — это чёрно-зеленый лак с пылью шиммера цвета морской волны, переливающейся в фиолетовую. Увидеть фиолетовый отлив в маникюре практически нереально при любом освещении. зато лаком в бутылочке можно любоваться вечно!

Скорость высыхания :
Достаточно быстро сохнет. 2 слоя минут 15-20 с сушкой

Стойкость:
Средненькая… Дня 3. Потом начинает облупляться. Хотя если не повезёт, то могут и на 2 день затереться кончики.

Дневной свет:

Солнечные лучи:

Вспышка:

Цена: где-то 350 рублей

Оценка: При такой стоимости не должно быть минусов! Безумно глубокий красивый цвет, но за проблемы только 4!

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
  • MsDeg
  • 17 мая 2014, 20:13
Цвет красивый, очень интересный
согласна
  • MaryU
  • 17 мая 2014, 20:43
Color Club After Hours #841 чем-то напомнил. но там шиммер серебристый. К слову, наносится он без каких-либо проблем, и стойкость больше :)
Не пробовала лаки этой фирмы
Есть такой, на фото сложно передать всю его красоту, в жизни он очень красивый, многогранный. Очень его люблю. Спасибо Вам за пост.
Насчет передачи его красоты на фото — согласна. Я вся искрутилась, чтобы поймать переливы)
Самый любимый из околочерный, да и пожалуй из всех моих сокровищ от Essie, фаворит каждой зимы.
Насчет плешивости при мазюкании кисточкой — согласна, но вот саморазравнивается он у меня на ура, несмотря на двухлетний возраст и пару разбавлений.
Мне всегда жалко тратить больше 200р на лаки, но я так в магазине была заворожена этим цветом…
Жалко что качество лака за 350 рублей хуже лаков за 100((
  • 17 мая 2014, 21:10
Один из моих любимчиков. Наносится у меня без проблем, ношу неделю… Писала о нем тык
может просто у меня руки из попы растут