16.05.2014

Picture Polish Violet Femme

Один из моих любимых Пикчеров, очень притягательный, яркий и скромный одновременно, очень выразительный, создающий настроение, немного дерзкий и задорный. Встречайте Violet Femme.

Очень необычный представитель моей лаковой коллекции. Хотя вроде что уж тут может быть необычного. Просто фиолетовый крем. Нет, друзья мои. Во-первых, не крем, а скорее крем-желе. Его прозрачность видна даже в 2 слоя. Виниловый родной финиш — можно носить с топом и без топа. Топ придает лаку глянца и немножко прозрачности. Цвет. Вот тут для меня началось самое интересное. Я не любитель фотографировать лаки на солнце — оно все же немного искажает цвета. Но в тот день у меня не было выбора, от солнца было скрыться практически невозможно, а запечатлеть такую красоту хотелось как можно скорее. Так вот обычно на солнце лаки преображаются, начинают сиять, выглядеть ярче, чем они есть. Тут же наоборот — яркие лучики немного разбелили оттенок, сделав его спокойнее, чем он есть в тени. Накрасив им же спустя пару недель в хмурую дождливую погоду и просматривая свои фото, я не могла поверить, что это один и тот же лак, настолько он был дерзок, ярок и почти вызывающ в тени.

Стоит ли в очередной раз говорить, что нанесение у Пикчеров наилегчайшее. Первый слой плешив и не особо красив, второй идеален. Кистью можно нарисовать идеальную линию у кутикулы. Лак не поплывет и никуда не затечет. Да и сохнет сам по себе довольно быстро. Если вы не любите полуматовый финиш — топ вам в помощь. 3 дня держится на руках без проблем, при снятии кожу и ногти не красит.

Цена: 450р

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

nastyamk2007 16 мая 2014, 23:58
Очень красивый! Напоминает Дебору Call Me...) только ей надо 3-4 слоя) и нравится, что нет красного подтона) Оксаночка, класс!
OSen 17 мая 2014, 00:00
Кстати, да… Что-то есть. Только Дебора — стекляшка! Что в принципе очень круто. и да, руки не краснит вообще никак — идеально, в общем))
Спасибо, Настюш!
Hvost273 17 мая 2014, 00:21
Великолепный и потрясающий!
Здорово что не вытягивает красноту кожи
OSen 17 мая 2014, 23:22
Да, это большой плюс!
RitaMix 17 мая 2014, 00:38
Изыскано смотрится. А цвет такой фиалковый, услада для глаз)))
OSen 17 мая 2014, 23:22
Рита, он чудесен))
Midnight_Orchid 17 мая 2014, 01:47
Какой красивый пост!   Красивый лак, красивый маникюр, красивое оформление…
Не являюсь лакоманьяком, но получила большое эстетическое наслаждение!
OSen 17 мая 2014, 23:21
Спасибо большое! Это очень приятно!
olga_igoverna 17 мая 2014, 02:01
Оксана, какой чудесный финиш и оттенок! А я и не думала, что он виниловый на выходе. Пора попробовать мой:)
На тебе чудесно смотрится, и еще, если ты вдруг забыла, так как я повторила это только тыщу раз: обожаю твои фотографии!:)))
OSen 17 мая 2014, 23:21
Олечка, спасибо тебе большое)) Накрась сама им поскорее, тоже влюбишься))
Lalila 17 мая 2014, 07:02
Красивый оттенок. Именно на солнце нравится больше всего) Спасибо.
OSen 17 мая 2014, 23:20
Да, на солнце он неожиданно раскрывается))
Evgeniya_St 17 мая 2014, 10:19
красивый маникюр, шикарный лак!
и эустома)
OSen 17 мая 2014, 23:20
Спасибо))
А я и не знала, как сии цветы называются))
Monroe 17 мая 2014, 10:24
Никогда не видела на своих руках фиолетовый, но это покорил… он очень красив!
Спасибо за пост)
OSen 17 мая 2014, 23:19
О, попробуйте этот! Он нейтральный, без холодных или красных подтонов
Latte 17 мая 2014, 11:16
изыканный маникюр, оттенок потрясающей красоты)
OSen 17 мая 2014, 23:19
Вета, спасибо большое! Цвет очень красив!
JulyKM 17 мая 2014, 11:29
Шикарная стекляшка. Загляденье
Согласна))
rafinad 17 мая 2014, 12:17
Очень красивый пост! Обожаю этот лак :)
OSen 17 мая 2014, 23:18
Маш, спасибо)) Я знаю, помню твой пост!
Isterika 17 мая 2014, 17:34
Очень стильный маникюр!
Ах, мерси-мерси))
MadlenVolya 17 мая 2014, 20:18
Какой чудесный фиалковый цвет! Маникюр у Вас шикарный!
OSen 17 мая 2014, 23:18
Спасибо! Цвет загляденье, мне тоже нравится))
Mrs_Khavanskikh 17 мая 2014, 21:59
Оксана, как всегда все красивенно!
OSen 17 мая 2014, 23:17
Настя, спасибо большое!
zyuleika 18 мая 2014, 22:24
Не устаю наслаждаться этим прекрасным лаком! Спасибо за чудесный маникюр и пост
WhiteCamomile 22 мая 2014, 22:36
Оксаночка, на твоих прекрасных пальчиках любой лак смотрится восхитительно!
Приятный оттенок фиолетового